Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13112 813891

Текущий рейтинг:
#4597 в Любовное фэнтези
#1445 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 18:25:30

А мы на Блайта думали. Неужели Дэш?Интрига закручена мастерски.Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
08.06.2018, 16:00:56

Вот это поворот! Конечно, первая мысль, бастард - это Дэш! Но и ее сестра тоже подходит. Что если Блайт знает, что Райль это бастард и поэтому хочет женится на ней, стать королем и поквитаться с Эваном. А к Дэш его просто тянет, как и Эвана, ведь для их мира она необычная женщина.

avatar
08.06.2018, 15:23:30

Ой, сколькь всего интересного вокруг Дэш происходит!!! Спасибо большое за классное продолжение!!!

avatar
08.06.2018, 14:51:13

Интрига лихо закручена! Спасибо, очень интересно.

Хммм, как интересно, бастард - девочка, Эван боится её и...эта легенда о ледяной принцессе...может не совсем легенда? Интересно, кто это? Кто-то из сестер? Может Дэш??? Спасибо большущее)))

avatar
08.06.2018, 14:44:41

Может быть наша Дэш и есть тот самый бастард и в ней кровь Первых королей?! Спасибо большое Айя!!!

Вот это поворот... Мысли что Дэш является этим самым бастардом появляются самыми первыми в голове)))

avatar
08.06.2018, 13:44:59

Оочень интересно! Вот и пошли "тайны мадридского двора".

avatar
08.06.2018, 13:15:25

Но это же слишком просто, если Дэш окажется бастардом, не?:-)
Очень интересно, спасибо!:-)

avatar
08.06.2018, 12:56:12

Спасибо

avatar
08.06.2018, 11:44:34

Как интересно!

Спасибо,жду дальше

avatar
08.06.2018, 11:16:07

Мммм, как же интересно) скандалы, интриги, расследования)) спасибо огромное за проду

Ииии (барабанная дробь) этот ребёнок и есть Дэш?

avatar
08.06.2018, 10:53:50

Очень радостно осознать, что из тысячи прочитанных книг иногда удается предугадать какую-нибудь тайну. Спасибо!

avatar
08.06.2018, 09:47:08

Спасибо)))

avatar
08.06.2018, 09:31:57

Айя спасибо за продик!

avatar
08.06.2018, 09:08:24

Очевидно одна из девочек и есть бастард. Это видимо и послужило причиной убийства их семьи - Эван убирал претендентов на трон, которых нельзя было купить или контролировать. Скорее всего это все же Деш и этим обусловлен такой интерес великого герцога к ней. Вполне логично, так как будучи либо его любовницей, либо женой она станет безопасна, а даже если вскроется правда о происхождении то это лишь укрепит права их детей и его самого на трон.
Теперь вот остается вопрос кто же Блайт, в то что божество не очень верю, но счет у него к герцогу тоже большой и не оплаченный имеется и он по сути пошел то же дорогой, что и Деш, только стал одним из королей теневого мира.

Интересное предположение-а она не может быть этой девочкой???Ведь она с сестрой очень различны???И что тогда мы имеем?!как минимум право на трон???Ух какие предположения!спасибо за продочку!