- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4597 в Любовное фэнтези
#1445 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы на Блайта думали. Неужели Дэш?Интрига закручена мастерски.Спасибо!
Большое спасибо.
Вот это поворот! Конечно, первая мысль, бастард - это Дэш! Но и ее сестра тоже подходит. Что если Блайт знает, что Райль это бастард и поэтому хочет женится на ней, стать королем и поквитаться с Эваном. А к Дэш его просто тянет, как и Эвана, ведь для их мира она необычная женщина.
Ой, сколькь всего интересного вокруг Дэш происходит!!! Спасибо большое за классное продолжение!!!
Интрига лихо закручена! Спасибо, очень интересно.
Хммм, как интересно, бастард - девочка, Эван боится её и...эта легенда о ледяной принцессе...может не совсем легенда? Интересно, кто это? Кто-то из сестер? Может Дэш??? Спасибо большущее)))
Может быть наша Дэш и есть тот самый бастард и в ней кровь Первых королей?! Спасибо большое Айя!!!
Вот это поворот... Мысли что Дэш является этим самым бастардом появляются самыми первыми в голове)))
Оочень интересно! Вот и пошли "тайны мадридского двора".
Но это же слишком просто, если Дэш окажется бастардом, не?:-)
Очень интересно, спасибо!:-)
Спасибо
Как интересно!
Спасибо,жду дальше
Мммм, как же интересно) скандалы, интриги, расследования)) спасибо огромное за проду
Ииии (барабанная дробь) этот ребёнок и есть Дэш?
Очень радостно осознать, что из тысячи прочитанных книг иногда удается предугадать какую-нибудь тайну. Спасибо!
Спасибо)))
Айя спасибо за продик!
Очевидно одна из девочек и есть бастард. Это видимо и послужило причиной убийства их семьи - Эван убирал претендентов на трон, которых нельзя было купить или контролировать. Скорее всего это все же Деш и этим обусловлен такой интерес великого герцога к ней. Вполне логично, так как будучи либо его любовницей, либо женой она станет безопасна, а даже если вскроется правда о происхождении то это лишь укрепит права их детей и его самого на трон.
Теперь вот остается вопрос кто же Блайт, в то что божество не очень верю, но счет у него к герцогу тоже большой и не оплаченный имеется и он по сути пошел то же дорогой, что и Деш, только стал одним из королей теневого мира.
Интересное предположение-а она не может быть этой девочкой???Ведь она с сестрой очень различны???И что тогда мы имеем?!как минимум право на трон???Ух какие предположения!спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена