https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42363 в Любовное фэнтези
#28195 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможно спросить,кто-нибудь платил картой сбербанк мир?а то служба по техн проблемам,ответила,что были проблемы.а какая проблема не написала.
Спасибо, Настя, будем надеяться, что обстоятельства сложатся благоприятно и прода выйдет быстро, просто голову себе сломала, что же могло заставить семейство так жестоко поступить с дочерью...
Спасибо!!!
Спасибо
Делаю ставку на сестру и ее мужа. Что-то там не так. Плюс, деньги и ещё раз деньги. Мне кажется, им всем платили за молчание и они все знали с самого начала.
Доброе утро,спасибо огромное,кажется,вовсе,не папа замутил эту историю с проклятием,хммм,теперь ещё сильнее хочеться узнать причину произошедшего с девочкой.
А вот встреча с папочкой...
Что она принесет?
Жду их первого поцелуя...
Спасибо,Настюша!
Огромное спасибо!))
Спасибо
Спасибо за проду!
СПАСИБО
Спасибо)))
Спасибо! Замечательная сказка...трогательная, нежная, добрая. Очень хочется, чтобы добро было вознаграждено, а зло наказано...в лучших традициях!!! Читается на одном дыхании!
Спасибо большое!!!! Надеюсь родные Элизабет не сразу и признают!
Спасибо!
Спасибо! Встречают по одежке, а если не понравишься - то и на ум не посмотрят. Так что делаем из Элизабет красавицу!
Огромное спасибо!)))
спасибо
Сейчас из нее красавицу сделают .А у Лиз проявляются чувства к Алексу.
Спасибо. Сейчас сотворят волшебство с ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена