https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42379 в Любовное фэнтези
#28207 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду встречу!
Да, тяжелая встреча предстоит)) Спасибо!
Зачем все это надо принцу? Спасибо
Спасибо огромное!! Теперь буду ждать встречу с родственниками, уж очень хочется увидеть их реакцию!))
Спасибо большое!
Огромное спасибо!))
В смысле - дочь, но не родная? Я думала, они с Дионой сестры по крови... Алекс изначально мне не очень нравился, но, кажется, он стал немного раскрываться с хорошей стороны. Элизабет уже ему нравится))
Спасибо!
Хм, им что, заплатили за ее затворничество? Или это сестра постаралась? Судя по ее подробнейшим указаниями, работа принадлежала ей.
Спасибо,Настюша за твой неоценимый труд!!!
Спасибо
Спасибо за продочку!!! Щас её на зло врагам невестой объявит)))⚘⚘⚘
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Сколько новой информации появилось! Во-первых, точно выяснилось, что в личину старухи Элизабет загнали намеренно, а то, что она ночами превращалась в себя прежнюю - недоработка, которую устранили, подсунув ей Грэгори. И еще в прошлом кусочке упоминание, что род разбогател, объявив Элизабет мертвой. И упоминание, что она не родная дочь. Тянет на опеку богатой наследницы, чье богатство уйдет из семьи с её замужеством - следовательно, его нельзя допустить. Вот только как она поверила в родовое проклятие, если знала, что не родная по крови? Или по крови все-таки родная, но не дочь?
Еще непонятно, в чем обвиняет Алекса его учитель. Какая тайна стоит за рождением Элизабет, если вернуть её к жизни, по мнению учителя - легкомысленный поступок для Алекса? Тут уже пахнет тайнами королевской семьи...
Спасибо!
А почему платье стало мало? Может, коротко? Я думала, что в обличие старухи Элизабет крупнее. Но, возможно, я не всё верно пончла, и она сухопарая низенькая старуха. Просто, читая, что платье повисло мешком, я представляла Элизабет меньше своего дневного тела.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!! Какие безсердечные родственники!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена