Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 15:09:53

Спасибо. Почему у меня такое чувство, что ее семейка планомерно пыталась подбить ее на суицид?

avatar
07.08.2018, 12:15:42

За что же они так с собственной дочерью?!! Или она им не дочь?... Спасибо автору!!!

Интересно, зачем нужно было так поступить с девушкой? И почему от этого выгода семье, ведь не просто так они разбогатели.

Вряд ли Элизабет узнает приятную информацию о прошлом и дружеская помощь ей понадобится.

avatar
06.08.2018, 18:48:53

Ндаа, загадка, зачем это все было нужно, да и странно то, что, зная что Алекс обладает такой магией, ее отец продал ему замок, вот это совсем не понятно. И зачем им все это было нужно, а может родители не в курсе, может это сестра и этот Диего, а родители просто ее не любили...хотя вряд ли, скорее всего они все заодно

Спасибо

avatar
06.08.2018, 13:10:11

Спасибо!
Интереснейшая история!
Десять лет назад семейство были беднее церковной мыши, а теперь живут на широкую ногу. И друг детства, который уже был обручён, идёт в часовню, значит и он участник общего заговора...Пожертвовали девочкой?
Замечательный автор расскажет обо всем!
Благодарю!!!!

avatar
06.08.2018, 13:06:57

Спасибо!

avatar
06.08.2018, 13:06:57

Спасибо!

Оооо, книга безумно интересная! Огромное спасибо!)))

avatar
06.08.2018, 11:00:59

Поразительный поворот! Как все легко снялось.
А я вот ломаю голову, как Элизабет обманом потащила мужика к алтарю. Как это возможно? Опоить? Сказать, что беременна? Этого явно не было. А что еще можно придумать?

avatar
06.08.2018, 09:25:43

За что они так с ней поступили. Теперь мне кажется, что она действительно не родная дочь.

avatar
06.08.2018, 10:02:23

Спасибо.Какие загадки! А какие будут отгадки! Ну,почему семья решила отыграться на Элизабет? И научило ли это горькое время Элизабет слушать других? Судя по разговору с Алексом, пока нет.
Я понимаю Элизабет растерянна,чувствует себя обманутой,нарастает разочарование в самой себе(по типу- почему я такая дура).Думаю Настя справится и расскажет нам о новой Элизабет.

Ничего себе, кошмар, и ребенка впутали, вряд ли он смог так сыграть, получается родного ребенка не пожалели, такую травму ему нанесли

avatar
06.08.2018, 08:50:20

Рада что так быстро справился Алекс с личиной старухи! А теперь нужно по заслугам воздать и пусть не жалеет своих "родителей". Они не пожалели ее .

спасибо)

Начала заново перечитывать.Теперь понятно.Алекс с самого начала видел личину Лиз.И для своего будущего замка нанял рабочих.

О, боги!!! Какими же мразями надо быть, чтоб такое сотворить с несчастной девочкой! Мстя, настоящая мстя духов рода должна настигнуть этих тваюрюшек!!!

avatar
06.08.2018, 07:58:12

Не хватает слов, это какими же надо быть нелюдями, что бы так издеваться над родными детьми, очень надеюсь на справедливое возмездие)) Спасибо!

avatar
06.08.2018, 07:49:24

У меня нет слов, но есть огромное желание кому-то морду набить, и о Грегори беспокоюсь.
Спасибо, Настя!:)