https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Почему у меня такое чувство, что ее семейка планомерно пыталась подбить ее на суицид?
За что же они так с собственной дочерью?!! Или она им не дочь?... Спасибо автору!!!
Интересно, зачем нужно было так поступить с девушкой? И почему от этого выгода семье, ведь не просто так они разбогатели.
Вряд ли Элизабет узнает приятную информацию о прошлом и дружеская помощь ей понадобится.
Ндаа, загадка, зачем это все было нужно, да и странно то, что, зная что Алекс обладает такой магией, ее отец продал ему замок, вот это совсем не понятно. И зачем им все это было нужно, а может родители не в курсе, может это сестра и этот Диего, а родители просто ее не любили...хотя вряд ли, скорее всего они все заодно
Спасибо
Спасибо!
Интереснейшая история!
Десять лет назад семейство были беднее церковной мыши, а теперь живут на широкую ногу. И друг детства, который уже был обручён, идёт в часовню, значит и он участник общего заговора...Пожертвовали девочкой?
Замечательный автор расскажет обо всем!
Благодарю!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Оооо, книга безумно интересная! Огромное спасибо!)))
Поразительный поворот! Как все легко снялось.
А я вот ломаю голову, как Элизабет обманом потащила мужика к алтарю. Как это возможно? Опоить? Сказать, что беременна? Этого явно не было. А что еще можно придумать?
За что они так с ней поступили. Теперь мне кажется, что она действительно не родная дочь.
Спасибо.Какие загадки! А какие будут отгадки! Ну,почему семья решила отыграться на Элизабет? И научило ли это горькое время Элизабет слушать других? Судя по разговору с Алексом, пока нет.
Я понимаю Элизабет растерянна,чувствует себя обманутой,нарастает разочарование в самой себе(по типу- почему я такая дура).Думаю Настя справится и расскажет нам о новой Элизабет.
Ничего себе, кошмар, и ребенка впутали, вряд ли он смог так сыграть, получается родного ребенка не пожалели, такую травму ему нанесли
Рада что так быстро справился Алекс с личиной старухи! А теперь нужно по заслугам воздать и пусть не жалеет своих "родителей". Они не пожалели ее .
спасибо)
Начала заново перечитывать.Теперь понятно.Алекс с самого начала видел личину Лиз.И для своего будущего замка нанял рабочих.
О, боги!!! Какими же мразями надо быть, чтоб такое сотворить с несчастной девочкой! Мстя, настоящая мстя духов рода должна настигнуть этих тваюрюшек!!!
Не хватает слов, это какими же надо быть нелюдями, что бы так издеваться над родными детьми, очень надеюсь на справедливое возмездие)) Спасибо!
У меня нет слов, но есть огромное желание кому-то морду набить, и о Грегори беспокоюсь.
Спасибо, Настя!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена