https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот редиска оказался спасителем.И Элизабет снова молода.А мне Алекс начинает нравится:)
Осталось узнать ,что было 10 лет назад.И что с Грэгори.
СПАСИБО,СОЛНЫШКО!
Спасибо!
Да, с такими родными и врагов не надо! А может она и не родная? ... Может она истинная наследница, а эта"родня" просто опекуны? И весь этот кошмар с Элизабет только для того чтобы приватизировать её наследство? Нда-а...нет человека-нет проблем. Убить по завещанию нельзя, а вот вывести из игры можно!
Почему все ей досталось и за что? Спасибо
Спасибо
Спасибо большое
Доброе утро,спасибо огромное,вот и разобрался Алекс с "проклятием",пришло время искать ответы на вопросы,за что и почему.
Спасибо!!
Дорогие читатели! Прода будет, но ближе к утру по Москве.
Большое спасибо дорогой автор..каждый кусочек проды просто изумителен..очень надеюсь..что Гг освободится от не вольной иллюзии .Жаль конечно потерянных лет..и мерзко само предательство.Успехов Вам .
Спасибо!
Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘Чем же их там так шибануло?
Оказывается, и член королевской семьи может быть слишком самоуверен. Что он сделал там, в часовне, что аналой раскололся и самого шибануло?
Так уверенно сказал, что снять личину может, а первый же шаг неудачен. С другой стороны. если бы все было так просто, давно бы кто-то да нашелся.
Спасибо!
Спасибо за продку
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересно что же там случилось?
Спасибо
Это чего же он там делал, что даже аналой разбил?! Спасибо автору!!!
Что случилось? Спасибо
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена