https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42405 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть, на Грегори тоже формировалась личина? Или на нем было настоящее проклятие?
Я так понимаю, что снимать её тяжело? Всегда ли при личине, чувствуешь себя, так как выглядишь? Алекс справится со снятием?
Принц сказал вроде хорошую новость, но так хотелось сломать ему челюсть апперкотом, эх. Раздражает он меня, сильно.
Правильно назвали его непутёвым,такой и есть.
Спасибо!:)
Спасибо Вам, автор, огромное! Очень интересно и потрясающе захватывающе! Успехов Вам в творчестве:)))
Выходит на Элизабет только проклятие Грэгори.Но поставил мощную личину?Спасибо,Настюша!
Если это не проклятие, то кому и для чего понадобилось навешивать на неё такую сложную личину, которая пропадает ночью и сама появляется днём? А теперь и ночью не пропадает...
Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое,о-го-го,кто же так поступил с девочкой и почему.
Спасибо!
Странно это...
спасибо
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение! (Я так понимаю, обещание второго кусочка поздно-поздно ночью не выполнилось, автор сама заснула. =))))
Однако, слова непутевого принца просто ошарашили! Если дар его рода не позволяет видеть сквозь проклятия. а он видит - значит, точно не проклятие. Обман? Чей? Вроде бы, семье незачем обманывать дочь и избавляться от нее. Тогда значит, её отец честно думал, что это проклятие. Да и ритуал переноса проклятия с одного человека на другого- с Грэгори на Элизабет - он ведь на проклятие рассчитан! Или все так страшно, от Элизабет по какой-то причине рады были избавиться, а что ритуал сработал - так на Грэгори было настоящее проклятие, и Элизабет взяла его на себя. Но вот в чем оно заключается, никто не знает. Оно только не дает Элизабет принимать свою настоящую форму даже ночью. Неужели так и было задумано?!! За что такая жестокость?!!
Ведь тогда выходит, проклятие наложили на Грэгори специально, рискнули родным ребенком в надежде на человеколюбие Элизабет, что она своими руками проклятие на себя возьмет - и никто не виноват...
Получается ее обманили, но зачем? Вообще не понятно... все чудесатее и чудесатее)
За что с ней так!!!!! Как можно быть такими жестокими!!!
Если не проклятие. Тогда за что ? Столько лет обманывали..
Мда, вот так новость...
Спасибо!
Спасибо,Настюша!А может действииельно не проклятие?
Интересно девки пляшут...
Неужели её обманывали и тем самым вынудили взять проклятие мальчика.
ооо ЖДУ!!!!
О, ну наконец-то хоть кому-то сказала! Интересно, как отреагирует Алекс? Он, конечно, очень наглый и вредный, но надежда на выправку есть)) Очень жду продолжения)
Призналась...Представляю лицо Алекса, он , вероятно, хотел совместить приятное с полезным:и девушка,и замок, а тут такой облом! Кстати, его благородство отдаёт душком, сказано было, что Элизабет должна остаться в замке, неспроста же. Может, стыдно будет, правда, не верится, но поживём-увидим.
Пока, Алекс мне не нравится: упрям, эгоистичен, избалован, нагл. Я понимаю, что он королевский сын и он привык, что ему потакают, и всё-таки...К тому же, судя по слухам, он что-то натворил,появились комплексы на тему:бедный я, несчастный, никто меня не понимает...Вполне возможно,что насамом деле всё не так,но создаётся именно такое впечатление.
Не только Лиззи предстоит длинный путь,но и Алекс должен измениться.
Спасибо, Автор!:)
спасибо
Спасибо. Выгонит её?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена