Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42406 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 05:45:14

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Сколько нового можно узнать совершенно случайно!
А еще меня смущает реплика Элизабет, что в замке она мешала всем и каждому. Если это не просто эмоции, то выходит, против нее составили настоящий заговор, чтобы ценой её жизни вернуть материальное благополучие. А еще реплика Алекса, что духи рода таким проклятием не наказывают за поступок, подобный поступку Элизабет. Но поскольку проклятие (или заклятие личины) все-таки кинули, значит, кинули на второго участника ритуала, а он был к этому готов и толкнул в облако магии Элизабет. Значит, все произошедшее было им подстроено с согласия родителей и сестры (за вознаграждение), чтобы снять с себя последствия какого-то серьезного проступка, если не преступления. А обаять невинную неопытную девушку ему ничего не стоило И в таком случае. ничего удивительного, что некое проклятие появилось на Грэгори - либо за прошлые грехи отца, либо он снова куда-то влип, натуру не переделаешь.

Спасибо! Отвратительно, что за деньги можно расплатиться дочерью

Деньги и Элизабет как то связаны. Но как?

avatar
31.07.2018, 00:55:41

Спасибо за продолжение, загадочно...

Значит понятно Элизабет расплачивается за чужие грехи.Сволочи.И как они вернули деньги в семью?Спасибо,Настюша!

avatar
31.07.2018, 00:10:15

Спасибо

avatar
30.07.2018, 23:47:57

Это как же нужно не любить свое дитя и желать таким способом от нее избавиться? Разве что она не их кровь и плоть. Спасибо

avatar
30.07.2018, 23:46:26

Спасибо!

Сегодня?)))
Жду!)
Кому выгодно накладывать дочери личину?
Огромное спасибо!)))

За что родственники так с ней, почему? Спасибо

avatar
30.07.2018, 19:15:02

Неужели и правда личина, но кто тогда ее наложил и зачем, если семья то это жестоко и подло)) Спасибо!

Спасибо

avatar
30.07.2018, 12:52:52

В этой жизни всё обман.Верю-не верю.Я была бы рада если на Элизабет не проклятие, а личина.Ведь не могут же духи рода быть так суровы и нетерпимы к свои детям.Так скоро в роду никоко не останется и сам род и его духи и покровители исчезнут.

Одни вопросы.... Спасибо))) Вдохновения!!!

Спасибо за продочку!!! ⚘⚘⚘

avatar
30.07.2018, 10:55:17

Спасибо! Неужели сестрица! А Грегори как откат?

avatar
30.07.2018, 09:56:26

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 09:51:52

Спасибо

Вот это я понимаю интрига! У меня уже столько вопросов... Спасибо огромнейшее, всё было очень-очень вкусно и интересно))

avatar
30.07.2018, 09:02:49

Сестра постаралась? С личиной и прочим?