https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42406 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Сколько нового можно узнать совершенно случайно!
А еще меня смущает реплика Элизабет, что в замке она мешала всем и каждому. Если это не просто эмоции, то выходит, против нее составили настоящий заговор, чтобы ценой её жизни вернуть материальное благополучие. А еще реплика Алекса, что духи рода таким проклятием не наказывают за поступок, подобный поступку Элизабет. Но поскольку проклятие (или заклятие личины) все-таки кинули, значит, кинули на второго участника ритуала, а он был к этому готов и толкнул в облако магии Элизабет. Значит, все произошедшее было им подстроено с согласия родителей и сестры (за вознаграждение), чтобы снять с себя последствия какого-то серьезного проступка, если не преступления. А обаять невинную неопытную девушку ему ничего не стоило И в таком случае. ничего удивительного, что некое проклятие появилось на Грэгори - либо за прошлые грехи отца, либо он снова куда-то влип, натуру не переделаешь.
Спасибо! Отвратительно, что за деньги можно расплатиться дочерью
Деньги и Элизабет как то связаны. Но как?
Спасибо за продолжение, загадочно...
Значит понятно Элизабет расплачивается за чужие грехи.Сволочи.И как они вернули деньги в семью?Спасибо,Настюша!
Спасибо
Это как же нужно не любить свое дитя и желать таким способом от нее избавиться? Разве что она не их кровь и плоть. Спасибо
Спасибо!
Сегодня?)))
Жду!)
Кому выгодно накладывать дочери личину?
Огромное спасибо!)))
За что родственники так с ней, почему? Спасибо
Неужели и правда личина, но кто тогда ее наложил и зачем, если семья то это жестоко и подло)) Спасибо!
Спасибо
В этой жизни всё обман.Верю-не верю.Я была бы рада если на Элизабет не проклятие, а личина.Ведь не могут же духи рода быть так суровы и нетерпимы к свои детям.Так скоро в роду никоко не останется и сам род и его духи и покровители исчезнут.
Одни вопросы.... Спасибо))) Вдохновения!!!
Спасибо за продочку!!! ⚘⚘⚘
Спасибо! Неужели сестрица! А Грегори как откат?
Спасибо!
Спасибо
Вот это я понимаю интрига! У меня уже столько вопросов... Спасибо огромнейшее, всё было очень-очень вкусно и интересно))
Сестра постаралась? С личиной и прочим?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена