https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42408 в Любовное фэнтези
#28219 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже как наркоман - хочу ещё и больше! ))))
Настя, браво!
Музе - торт с взбитыми сливками!
Добрый вечер,спасибт огромное,прямо за душу берёт история Элизабет,интересно,а устраивая судьбу дочери папаша сообщил Алексу подробности о проклятии.
Вот и её надежда пришла в образе принца. А её родственничкам ещё отольются слёзы Элизабет.Спасибо автору!!!!
Да уж, сестра и Диего стоят друг друга. За что только боги наградили их таким сыном, как Грэгори? Спасибо автору!!!!!
Такие уроды! И ведь живут как в масле! У них вообще совесть есть?! И что теперь? Хотелось чтобы двойное проклятье на козла который во всем виноват перекинулось! Обидно до слез(((
Доброго времени суток автору и спасибо не только за продолжение, нои за луч надежды в этом мраке! Почему-то мне кажется, что этот луч будет связан с Александром. Хотя, только автор знает.
Спасибо!
Какие родственники всё же у неё сво... даже не дали попрощаться и не поблагодарили. Спасибо)))
Какие прекрасные родители. Как у них все просто. Такое чувство, что она подкидыш.
Я в печали... как же так? Почему все одним, а другим ничего! Надеюсь найдется прекрасный принц, который снимет и тысячу проклятий.
Бедная, благородная девочка! Помогла ребёнку, а как же теперь быть со своей жизнью? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Кошмар! Бедная Лиз! Я так надеялась, что одно проклятье отменит драугое, и она станет прежней, но не судьба. Какие подлые у нее родственники, попользовались и бросили, не помогли даже до кровати дойти. Автор! Это нельзя так оставлять, они должны быть наказаны! Пожалуйста, хотя бы ради Грегори, он не может жить с такими нелюдями.
Спасибо!
Ну вот Грэгори спасен и какой ценой?Вечной старостью.Спасибо,Настюша!
Спасибо
И лучом надежды является наш герой?)
Спасибо огромное!)
Добрый вечер,спасибо огромное,прочитала на одном дыхании,невероятно эмоциональная история,больно за Элизабет и в тоже время она вызывает восхищение своим поступком.
спасибо большое
Спасибо! Жаль Элизабет, но уверена Ее апатия к жизни это первая реакция на несправедливость и предательство родственников, уверена у девушки с таким внутренним стержнем, сумевшей пережить 10 лет одиночества, изоляции от всех хватит душевных сил, мудрости найти стимулы жить дальше и найти решени я разрушить заклятье.
Какая печальная прода. Подлая семейка, да, один другого стоят, но уже прямо зашкаливает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена