Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42405 в Любовное фэнтези
#28219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему родители и сестра та жестоки к ней? Спасибо

avatar
27.07.2018, 17:22:24

Настолько трогательно..за что с ней так жестоко.Прочитала на одном дыхании ..и от души жалко девочку..Одним словом ..книга супер и дорогому автору огромное спасибо и успехов.

avatar
26.07.2018, 23:24:43

Спасибо за последний кусочек - классный! Надеюсь семейке Элизабет достанется по полной! Рродственнички...

avatar
26.07.2018, 21:56:28

Дорогие читатели! Сегодня не успела написать проду - нежданно, негаданно нагрянули гости. Завтра нагоним))

Надеюсь он перекинет проклятие на виновника. Спасибо

Думала дальше некуда, а нет её семейка умудрилась пасть ещё ниже. Надеюсь им воздастся по заслугам. Спасибо))) Вдохновения!!!

Родственники мрази! Таким нельзя прощать!!! Мстя должна быть ужасна! И сестре, и её муженьку! Спасибо за продочку!!!

avatar
26.07.2018, 11:05:13

Значит, Александр видит её сквозь проклятие, это она поняла еще раньше.
Но вот физическое состояние. Мы же не знаем, как действует проклятие? Если её внешний вид - только типа такого всеобъемлющего морока, то жить она и в таком виде будет столько, сколько положено по её истинному возрасту. Или нет?

avatar
26.07.2018, 10:01:45

Каждый несёт свой крест.Но,не слишком ли много крестов на Элизабет?

avatar
26.07.2018, 09:46:47

Пожалуйста, в конце расправу над этой отвратительной семейкой!!!! И никакого прощения!!!!

Спасибо за книгу, очень эмоциональная...

Огромное спасибо! История просто захватила! С нетерпением жду проду!)

avatar
26.07.2018, 06:28:25

Мда, родственники не удивили, мрази)) Спасибо!

спасибо

Вот и оборвалась последняя ниточка связывающая Элизабет с бывшей семьёй. Наверное с продажей замка и духи хранители лишились своего пристанища?

avatar
26.07.2018, 02:29:00

просто нелюди...
но, кажется, подмога уже прискакала...

avatar
26.07.2018, 01:25:06

Спасибо большое!!!

avatar
26.07.2018, 00:50:10

Что-то семейка у нее аховая просто, зачем все это Александру интересно)

avatar
24.07.2018, 22:43:44

Мдаа, печально... Но у нас ещё есть Алекс)) Порадовал комментарий в конце проды)

avatar
25.07.2018, 23:38:16

Спасибо огромное за продолжение!!!
Просто поражаюсь какими подлыми могут быть люди, и сестра с Динго, и родной отец! Только Грегори в этой семейке лучик света для Элизабет!

А мне начинает нравится Александр,хоть меня бесит,что он хочет купить замок.Он знает ,что она молодая.Он обладает магией которая видит ее истинную внешность.Спасибо,Настюша:)