Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42413 в Любовное фэнтези
#28224 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 00:29:05

Ну и семейка...
Спасибо за проду!

avatar
24.07.2018, 22:29:42

Что такое я и предполагала.Сестра и зять получили свое и опять бросили Элизабет.

Спасибо большое

господи...помоги ей....ЗА ЧТО???

Как все пока печально.

avatar
24.07.2018, 21:57:57

Спасибо! Всё непросто, всё для чего-то. Да, очень печально, но какую-то искру Надежды Вы дали. Очень понравилось. Очень нежно, трепетно и больно, но оттого очень жизненно и правдиво...!

avatar
24.07.2018, 20:36:06

Девочка, девочка...Зачем помчалась спасать? Плохая идея....
Мальчик умнее и мудрее тёти, враз просечёт,кто снял проклятие...И каково ему будет, ведь в отличие от родителей он-порядочен, и надеюсь, будет таковым и во взрослой жизни.
Когда-то я сочувствовала одной женщине,которой манипулировала вся семья,бабушка мне сказала:" Сочувствовать не стоит, она виновата сама, ей это тоже выгодно, так что все счастливы."
Прочитала историю, и вспомнила тот случай.
Спасибо, Автор!:)

Умный пёс. Спасибо

Огромное спасибо!)
Очень жду кусочек)

avatar
24.07.2018, 15:37:03

Если не умерла от собственной глупости и самонадеянности,то ей наверное дадут шанс поумнеть.А сестра и бывший любимый правильно манипулируют этой дурочкой=спасительницей мира.
А порыв спасти Грегори конечно хороший,но боюсь,что у Элизабет это получится по принципу "хотела как лучше,а вышло как всегда плохо"

avatar
24.07.2018, 14:16:29

Спасибо за кусочек

avatar
24.07.2018, 19:50:33

Очень очень ждем! Пусть он будет жирненьким))

avatar
24.07.2018, 15:34:56

Чистая душа Элизабет. Надеюсь, снять проклятие с мальчика удалось.

avatar
24.07.2018, 15:35:52

Надеюсь с нее все таки снимутся эти проклятия и всплывет правда.

avatar
24.07.2018, 16:13:43

Спасибо большое!!!

avatar
24.07.2018, 18:46:07

Глаза на мокром месте:( хочу проду побольше!

avatar
24.07.2018, 17:00:50

Спасибо! Замечательная сказка. Написана хорошим грамотным языком и интересно.