Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42405 в Любовное фэнтези
#28219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Соболезную. Весной был год как моей бабушки не стало до сих пор со слезами её вспоминаю. Держитесь.

Конечно она снимет проклятия с малыша, а родственники буду жить в своё удовольствие.Он заранее выбрал её для проклятия, а жениться хотел на её сестре. Интересно, а сестра знает об этом, ведь семья во всем обвиняет её. Спасибо

Крепитесь, Настя! Боль от потери уйдёт не сразу, я без слёз о своей бубулечки начала говорить только через 15ть лет после её ухода... Работа отвлечёт, а мы, верные читатели, поддержим.

avatar
20.07.2018, 02:16:50

Соболезную. Терять близких тяжело. "Все пройдет. И это тоже пройдет." Только нужно время. Боль уйдёт со временем. Есть поверье, что слишком убиваясь по чьей-то смерти мы его мучаем и не даём переродиться. Отвлекайтесь, занимайте себя чем-то. Это помогает не думать о потере. А ещё вспомните о тех близких, что у вас ещё остались. Радуйтесь тому что они есть и не забывайте говорить им как вы их любите. Возможно именно этого им сейчас очень сильно не хватает. Особенно если ваша потеря общая.

avatar
20.07.2018, 01:06:08

Спасибо за продолжение. Силы Вам! А работа действительно помогает отвлечься и пережить, помогает не прокручивать в голове снова и снова все случившееся. Когда нибудь гореч потери уйдёт, а останется печаль и память о дорогом человеке.

Примите и мои соболезнования.

avatar
19.07.2018, 23:38:45

Вы держитесь, забытьтнельзя, но можнототвлечтся и боль станет меньше, но не уйдет к сожалению совсем. Но со временем возможно боль перейдёт в тихую радость, что у вас были эти люди. Они ушли, но они были с вами какой то кусочек времени

avatar
19.07.2018, 23:36:37

Соболезную. Тяжело терять близких людей. Но они остаются с нами, в нашей памяти и в наших сердцах.

avatar
18.07.2018, 13:37:02

Соболезную..это очень больно..

avatar
19.07.2018, 23:09:55

Вот гад, а что же сам не хочет взять проклятие на себя.

Соболезную!!! Для меня бабушка тоже очень близкий человек и думая о такой потере, как ваша, наворачиваются слезы(( вам терпения и много хороших воспоминаний, которые помогут прийти в норму.

avatar
16.07.2018, 12:46:35

Соболезную Вашей утрате

avatar
16.07.2018, 11:57:08

Примите мои соболезнования. Это очень больно- терять близких.

avatar
16.07.2018, 06:36:50

Соболезную

Соболезную. Это очень больно.

Соболезную, крепись, мы с тобой...

Знаю, как это больно... Соболезную...

avatar
16.07.2018, 02:18:27

Держитесь! Любимые всегда с нами только в разной доступности. Спасибо ей за всё