https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42405 в Любовное фэнтези
#28219 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоболезную. Весной был год как моей бабушки не стало до сих пор со слезами её вспоминаю. Держитесь.
Конечно она снимет проклятия с малыша, а родственники буду жить в своё удовольствие.Он заранее выбрал её для проклятия, а жениться хотел на её сестре. Интересно, а сестра знает об этом, ведь семья во всем обвиняет её. Спасибо
Крепитесь, Настя! Боль от потери уйдёт не сразу, я без слёз о своей бубулечки начала говорить только через 15ть лет после её ухода... Работа отвлечёт, а мы, верные читатели, поддержим.
Соболезную. Терять близких тяжело. "Все пройдет. И это тоже пройдет." Только нужно время. Боль уйдёт со временем. Есть поверье, что слишком убиваясь по чьей-то смерти мы его мучаем и не даём переродиться. Отвлекайтесь, занимайте себя чем-то. Это помогает не думать о потере. А ещё вспомните о тех близких, что у вас ещё остались. Радуйтесь тому что они есть и не забывайте говорить им как вы их любите. Возможно именно этого им сейчас очень сильно не хватает. Особенно если ваша потеря общая.
Спасибо за продолжение. Силы Вам! А работа действительно помогает отвлечься и пережить, помогает не прокручивать в голове снова и снова все случившееся. Когда нибудь гореч потери уйдёт, а останется печаль и память о дорогом человеке.
Спасибо!
Примите и мои соболезнования.
Вы держитесь, забытьтнельзя, но можнототвлечтся и боль станет меньше, но не уйдет к сожалению совсем. Но со временем возможно боль перейдёт в тихую радость, что у вас были эти люди. Они ушли, но они были с вами какой то кусочек времени
Соболезную. Тяжело терять близких людей. Но они остаются с нами, в нашей памяти и в наших сердцах.
Настюша,спасибо!
Соболезную..это очень больно..
Вот гад, а что же сам не хочет взять проклятие на себя.
Соболезную!!! Для меня бабушка тоже очень близкий человек и думая о такой потере, как ваша, наворачиваются слезы(( вам терпения и много хороших воспоминаний, которые помогут прийти в норму.
Соболезную Вашей утрате
Примите мои соболезнования. Это очень больно- терять близких.
Соболезную
Соболезную. Это очень больно.
Соболезную, крепись, мы с тобой...
Знаю, как это больно... Соболезную...
Держитесь! Любимые всегда с нами только в разной доступности. Спасибо ей за всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена