https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42405 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПримите наши соболезнования.
Соболезную:( Конечно в такой момент,какое может быть продолжение...держтоесь!
Мои соболезнования.
приношу соболезнование вашему горю. Татьяна
Крепитесь. Светлой памяти ушедшим.
Соболезную. Держитесь
Примите мои искренние соболезнования.
Соболезную.
Соболезную.
Соболезную.
Горе - это обида на жизнь, что отняла у Вас дорогого человека. А может лучше раскрыть душу своим воспоминаниям о самых счастливых моментах с бабушкой...
Боже мой! Ужас какой....сочувствую...
Крепитесь и забудьте пока о нас, мы подождем.
Примите соболезнования.У каждого из нас свой срок.Вы и бабушка были вместе,рассказывали о себе друг другу,любили друг друга.Не теряйте памяти об этом.
Соболезную. Держитесь. Это все безумно тяжело.
Родные нас люди остаются живы до тех пор, пока о них кто-то помнит. Помните родного человека и рассказывайте о нем детям.
Соболезную. Терять близких всегда тяжело. Со временем боль притупится, а ваша память будет помнить ее всегда.
Примите мои соболезнования. Пусть земля ей будет пухом!
ПРИМИТЕ МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ, ХОТЯ ЭТО ПРОСТО СЛОВА....но я Знаю ЧТО такое ПОТЕРЯ близкого...умер папа...
Соболезную.
Лёгкого пути Душе.
Светлая память.
Мои искренние соболезнования.
Соболезную
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена