Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42405 в Любовное фэнтези
#28219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 09:18:36

Спасибо за проду!
Сочувствую...

avatar
15.07.2018, 09:15:21

Мои соболезнования. Это тяжело. Держитесь

avatar
15.07.2018, 08:33:56

Дорогая Настя, примите мое соболезнование! Очень больно терять близкого человека.

avatar
15.07.2018, 07:22:14

Настя, держитесь!

avatar
15.07.2018, 06:40:24

Светлая память!

avatar
15.07.2018, 06:37:45

Мои соболезнования...Держитесь...

Никогда не знала что говорить в подобных случаях... держитесь. Она всегда будет рядом пока вы помните. Спасибо.

avatar
15.07.2018, 05:19:48

Настя, соболезнуем... ваша бабушка уже в лучшем мире...

avatar
15.07.2018, 05:19:44

Настя, соболезнуем... ваша бабушка уже в лучшем мире...

Тяжело пережить утрату близких, но они навсегда остаются с нами, крепитесь.

Настя держитесь. Я Вам очень сочувствую. Терять близких очень больно. По себе знаю. Не забывайте, Бог дает столько, сколько Вы можете вынести. Пусть Вас утешит мысль, что Вашей бабушке сейчас хорошо. Умерла только оболочка, а душа бессмертна. Вспоминайте ее тепло, светлые моменты и Вам станет чуточку легче это перенести. Время действительно лечит.

avatar
15.07.2018, 01:17:10

Соболезную. И не думайте о проде, пишите тогда когда сможете, Ваши читатели Вас всегда дождутся.

avatar
15.07.2018, 00:58:44

Примите мои соболезнования!

avatar
15.07.2018, 00:27:34

Искрене Вам соболезную, Настя ))) Очень трудно и больно терять родных... Держитесь!

Настенька, прими мои соболезнования.Держись дорогая.Пусть земля бабушке будет пухом.Я тоже когда то потеряла дедушку.Я тоже его очень любила .И тоже тогда потеряла часть души.Я тогда не работать,не пить,не есть не могла.А ты умничка еще держишься.Настенька я тебя прошу.Проводи бабушку в последний путь и потом отдохни,востанавливайся.Терять близких это больно.И смирению надо время.И забудь пока о продах.Ты сейчас нужна близким.Держись,дорогая.Я с тобой:(

avatar
14.07.2018, 23:51:15

Настя! Примите соболезнования! И спасибо за кусочек текста и объяснения!

avatar
14.07.2018, 23:48:22

Больно терять близких! Примите мои соболезнования!

avatar
14.07.2018, 23:48:21

Примите искренние соболезнования.

avatar
14.07.2018, 23:46:08

Соболезную

avatar
14.07.2018, 23:46:02

Очень Вам сочувствую