https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42406 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, я вам очень сочувствую и соболезную..
Мои соболезнования. Не торопитесь возвращаться к работе, берегите себя.
Мои соболезнования. Держитесь Настя.
сказать можно много, но просто соболезную
Настя, очень больно. Соболезную. Пусть в вашей жизни будет меньше потерь!
Мои глубочайшие соболезнования... пусть земля ей будет пухом
Мои соболезнования! Держитесь!
Мои соболезнования вам, Настя. Как тяжело терять родных! Приходите в себя, сколько потребуется, мы подождем.
соболезнования.....
Мдаааа...... Эгоист каких свет невидывал. Сперва ее подставил, а сейчас хочет усугубить ее положение. Он вооще то когото любит ? Сын ведь расплачиваптся за его грехи.
Если любишь своего ребёнка, так возьми проклятие на себя, вот подлец. Спасибо
Вот орёл! Возьми проклятие на себя, ты же все равно уродина, ну станешь ещё уродливей! По щам бы его, да чем потяжелее... Спасибо за продочку !!!
Доброго времени суток автору!
Великолепная вещь! Интереснейшая история!
Довольно часто молодые влюбленные девушки страдают из-за мужчин, но этот конкретный случай просто потрясает! Не остановил девчонку, пришел с ней в часовню, видимо, решил, что обряд просто будет без результата, тогда все и объяснит, а может, просто развлекался. не думая о последствиях. Но при виде сгустка проклятия без колебаний толкнул девушку в него, посчитав себя пострадавшей стороной, проклятия не заслуживающей. И родители без колебаний обвинили дочь, а она сама тоже считала, что пошла на обман, так что и не усомнилась. И вот сейчас бывший любимый признался в своем обмане и своей вине - и что он предлагает? Перевести проклятие на себя, который его реально заслужил? Нет, он опять хочет подставить под проклятие ту же девушку. Я думаю, если бы не было другого выхода, Элизабет бы обязательно согласилась. Но мне интересно, она хотя бы из любопытства не предложит ему взять проклятие на себя?
Спасибо большое!!!
Спасибо! А ей в голову придёт , что Диего сам может всё исправить - добровольно возьмёт проклятия на себя. Как настоящий отец.
Я всю свою сознательную жизнь думала, что я пацифист. А мне уже больше 50. Но прочитала отрывок и подумала о том, как все меняет в жизни. Бац, и я уже готова с оружием в руках ( пусть это будет огромная сковорода!) избить его, этого недомачо! ГГ жалко племянника, она возьмёт все на себя ( ха-ха три раза сестрица же писала о своих поисках средства и тон письма удивил), но неужели карма не тронет родственников. Хотя все не просто! Спасибо!!!
вот твари...
оставили Грегори с ней, что бы привязалась
выдали время, что бы можно было сильней манипулировать...
Согласна с Дианой Котовой,почему бы не взять на себя проклятье сына,тем более первопричина в нем самом...
Семейка у неё -и врагу не пожелаешь.
Аааа!!! На самом интересном месте!! Но если она не сможет взять его проклятье,может оно все таки падет на того,на кого должно было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена