Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42406 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 23:42:01

Настя, я вам очень сочувствую и соболезную..

avatar
14.07.2018, 23:40:38

Мои соболезнования. Не торопитесь возвращаться к работе, берегите себя.

avatar
14.07.2018, 23:31:06

Мои соболезнования. Держитесь Настя.

avatar
14.07.2018, 23:23:48

сказать можно много, но просто соболезную

avatar
14.07.2018, 23:22:03

Настя, очень больно. Соболезную. Пусть в вашей жизни будет меньше потерь!

Мои глубочайшие соболезнования... пусть земля ей будет пухом

avatar
14.07.2018, 23:19:05

Мои соболезнования! Держитесь!

Мои соболезнования вам, Настя. Как тяжело терять родных! Приходите в себя, сколько потребуется, мы подождем.

avatar
14.07.2018, 23:14:16

соболезнования.....

Мдаааа...... Эгоист каких свет невидывал. Сперва ее подставил, а сейчас хочет усугубить ее положение. Он вооще то когото любит ? Сын ведь расплачиваптся за его грехи.

Если любишь своего ребёнка, так возьми проклятие на себя, вот подлец. Спасибо

Вот орёл! Возьми проклятие на себя, ты же все равно уродина, ну станешь ещё уродливей! По щам бы его, да чем потяжелее... Спасибо за продочку !!!

avatar
14.07.2018, 17:55:17

Доброго времени суток автору!
Великолепная вещь! Интереснейшая история!
Довольно часто молодые влюбленные девушки страдают из-за мужчин, но этот конкретный случай просто потрясает! Не остановил девчонку, пришел с ней в часовню, видимо, решил, что обряд просто будет без результата, тогда все и объяснит, а может, просто развлекался. не думая о последствиях. Но при виде сгустка проклятия без колебаний толкнул девушку в него, посчитав себя пострадавшей стороной, проклятия не заслуживающей. И родители без колебаний обвинили дочь, а она сама тоже считала, что пошла на обман, так что и не усомнилась. И вот сейчас бывший любимый признался в своем обмане и своей вине - и что он предлагает? Перевести проклятие на себя, который его реально заслужил? Нет, он опять хочет подставить под проклятие ту же девушку. Я думаю, если бы не было другого выхода, Элизабет бы обязательно согласилась. Но мне интересно, она хотя бы из любопытства не предложит ему взять проклятие на себя?

avatar
14.07.2018, 17:53:32

Спасибо большое!!!

avatar
14.07.2018, 17:50:17

Спасибо! А ей в голову придёт , что Диего сам может всё исправить - добровольно возьмёт проклятия на себя. Как настоящий отец.

avatar
14.07.2018, 17:02:50

Я всю свою сознательную жизнь думала, что я пацифист. А мне уже больше 50. Но прочитала отрывок и подумала о том, как все меняет в жизни. Бац, и я уже готова с оружием в руках ( пусть это будет огромная сковорода!) избить его, этого недомачо! ГГ жалко племянника, она возьмёт все на себя ( ха-ха три раза сестрица же писала о своих поисках средства и тон письма удивил), но неужели карма не тронет родственников. Хотя все не просто! Спасибо!!!

avatar
14.07.2018, 16:42:38

вот твари...
оставили Грегори с ней, что бы привязалась
выдали время, что бы можно было сильней манипулировать...

avatar
14.07.2018, 16:39:16

Согласна с Дианой Котовой,почему бы не взять на себя проклятье сына,тем более первопричина в нем самом...

avatar
14.07.2018, 16:30:57

Семейка у неё -и врагу не пожелаешь.

avatar
14.07.2018, 16:01:54

Аааа!!! На самом интересном месте!! Но если она не сможет взять его проклятье,может оно все таки падет на того,на кого должно было?