Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42406 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 15:43:36

Мда... Диего ну просто ... "супермэн" ... родителям тоже "няшки"...

avatar
14.07.2018, 15:28:28

Как мило. Сделай все за меня. А сам забрать на себя проклятие сына не хочет.

Урод.

Так, нам нужен выход. И кто-то, кто знатно начистит ему рожу.

avatar
14.07.2018, 14:53:21

Фу слизняк

avatar
14.07.2018, 13:52:12

Вот и ответ.Конечно же он не виноват,она сама пришла.Ирония.А поговорить с ней было некогда.Нужно же сестру окучивать. А теперь дорогая за мои грехи заплати сама.

avatar
14.07.2018, 13:46:05

Вот сволочь же! Не, ну наглый вообще. Пришел, толком не извинился, наговорил гадостей, да ещё и проклятье взять просит, ну чтобы жизнь мёдом не казалась (мало ли ей старушечьего обличья?). И как у него только наглости хватило...

Наверняка согласится, так?
Бедная наша девочка :'((

avatar
14.07.2018, 13:26:00

Ну, если уж человек подлец - он подлец во всём и всю жизнь, неважно мужчина это или женщина... Жаль только, что в своей игре с нами , они бывают так убедительны. Благодарю, Автор.

Вот же гад, а почему сам не заберет, раз все из за него, пускай хоть сыну поможет. А то все на нее. Спасибо)))

avatar
14.07.2018, 13:19:09

Вот это да! Да,ещё и трус.
Почему проклятие всё-таки активизировалось на Элизабет? Она же не виновата? И она осознанно не перетягивала на себя...
Спасибо.:)

avatar
14.07.2018, 13:04:06

Спасибо за продолжение. Очень интересно, но мало.

avatar
14.07.2018, 15:42:49

...

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

avatar
13.07.2018, 09:30:10

Дорогие читатели!
Прода будет завтра, эти дни зашиваюсь, времени совсем нет.

Спасибо. Столько пережить, и 10 лет верить, надеется, а по факту предательство.Будем думать о лучшем.

Если бы проклятье не перешло на сына, то Диего бы все устраивало и виниться бы не пришел? И если он виноват, то почему наказание несет Элизабет?

avatar
30.06.2018, 21:01:00

Добрый вечер. Вот невезуха! Скидку проворонила! Скажите, пожалуйста, Вы планируете делать ещё скидочку до начала продаж? Я так поняла, что после начала продаж цена возрастет.

avatar
12.07.2018, 12:20:30

Спасибо Вам огромное за интересную книгу, а ещё большее спасибо, что уточняете для читателей некоторые моменты!
Удачи Вам со всеми делами разобраться :)

avatar
12.07.2018, 07:58:39

В чём обманула ларов(домашних хранителей) Элизабет? И вот опять.Ошибка в общении. Она даже не выслушала Диего,она так решила и всё.И пошла и сделала.Про Диего сейчас ничего не говорю.Он только сейчас открыто появился в истории.
Сейчас Элизабет страдает и мы ей сочувствуем.Нет,понятно,это-законы сказки.Тут еще появляется племянник. ГГ становится трагически невинно пострадавшей фигурой.Но, с чего всё началось? С её нежелания слушать близких и с её желания сделать так ОНА хочет.
Претензий к автору никаких.Пока читаю с интересом.Спасибо.

avatar
12.07.2018, 09:48:53

Спасибо! Интересно и волнительно)

avatar
12.07.2018, 07:53:24

Спасибо, за интересную книгу!