https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42406 в Любовное фэнтези
#28217 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Диего ну просто ... "супермэн" ... родителям тоже "няшки"...
Как мило. Сделай все за меня. А сам забрать на себя проклятие сына не хочет.
Урод.
Так, нам нужен выход. И кто-то, кто знатно начистит ему рожу.
Фу слизняк
Вот и ответ.Конечно же он не виноват,она сама пришла.Ирония.А поговорить с ней было некогда.Нужно же сестру окучивать. А теперь дорогая за мои грехи заплати сама.
Вот сволочь же! Не, ну наглый вообще. Пришел, толком не извинился, наговорил гадостей, да ещё и проклятье взять просит, ну чтобы жизнь мёдом не казалась (мало ли ей старушечьего обличья?). И как у него только наглости хватило...
Наверняка согласится, так?
Бедная наша девочка :'((
Ну, если уж человек подлец - он подлец во всём и всю жизнь, неважно мужчина это или женщина... Жаль только, что в своей игре с нами , они бывают так убедительны. Благодарю, Автор.
Вот же гад, а почему сам не заберет, раз все из за него, пускай хоть сыну поможет. А то все на нее. Спасибо)))
Вот это да! Да,ещё и трус.
Почему проклятие всё-таки активизировалось на Элизабет? Она же не виновата? И она осознанно не перетягивала на себя...
Спасибо.:)
Спасибо за продолжение. Очень интересно, но мало.
...
Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘
Дорогие читатели!
Прода будет завтра, эти дни зашиваюсь, времени совсем нет.
Спасибо. Столько пережить, и 10 лет верить, надеется, а по факту предательство.Будем думать о лучшем.
Если бы проклятье не перешло на сына, то Диего бы все устраивало и виниться бы не пришел? И если он виноват, то почему наказание несет Элизабет?
Добрый вечер. Вот невезуха! Скидку проворонила! Скажите, пожалуйста, Вы планируете делать ещё скидочку до начала продаж? Я так поняла, что после начала продаж цена возрастет.
Спасибо Вам огромное за интересную книгу, а ещё большее спасибо, что уточняете для читателей некоторые моменты!
Удачи Вам со всеми делами разобраться :)
В чём обманула ларов(домашних хранителей) Элизабет? И вот опять.Ошибка в общении. Она даже не выслушала Диего,она так решила и всё.И пошла и сделала.Про Диего сейчас ничего не говорю.Он только сейчас открыто появился в истории.
Сейчас Элизабет страдает и мы ей сочувствуем.Нет,понятно,это-законы сказки.Тут еще появляется племянник. ГГ становится трагически невинно пострадавшей фигурой.Но, с чего всё началось? С её нежелания слушать близких и с её желания сделать так ОНА хочет.
Претензий к автору никаких.Пока читаю с интересом.Спасибо.
Спасибо! Интересно и волнительно)
Спасибо, за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена