https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42404 в Любовное фэнтези
#28216 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак я не поняла, она же ни кого не обманула.он что её толкнул к книге. Гад. Чего приперся к ней. Совесть через десять лет замучила. Гнать его в шею.
Он тоже выбрал её сестру? Спасибо
Виноват он, а обвинили её, несправедливо. И как же ей больно сейчас от его предательства. Спасибо)))
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Я так понимаю, обманул Диего, который был уже обручен с Дионой? Или что? СПАСИБО!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот не зря мне Диего сразу не понравился! Да и вся семейка Элибабет не лучше!
И вот такого любить? Бедная Элизабет принять чужое проклятье, мерзкий Диего подставить девчонку в котораю влюблен? Слизняк а не мужик. Даже учесть что он был молод, мужчина должен отвечать за свои поступки. Как же он жил с этим. И Грег похоже тоже из за папика страдает. А родител и? Ну как так? Это же ваш ребенок, бросить девчонку одну в замке. Не умелую. Нелюди. Спасибо за проду
За любовь надо было бороться.Значит так любил.А теперь пришел к ней.Все милый поезд ушел.Спасибо,Настюша!
Огромное спасибо!
Похоже, Диего не так уж и хотел брака с Элизабет)
Неожиданно... спасибо, Настя.
Жду, что же он еще расскажет
Спасибо большое!!!
Благодарю, Автор. Даже сквозь сон у Вас выходит неплохая история.
Десять лет он молчал, струсил, ведь любил её и подставил, оболгал, все от неё отвернулись. Спасибо
И я в непонятках что то. но спасибо за проду
Нервные все какие-то.Непонятно.Спасибо.
Большое спасибо)
Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Не нравится мне этот Диего....
доброй ночи, любимый автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена