Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42404 в Любовное фэнтези
#28216 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 04:51:58

Так я не поняла, она же ни кого не обманула.он что её толкнул к книге. Гад. Чего приперся к ней. Совесть через десять лет замучила. Гнать его в шею.

Он тоже выбрал её сестру? Спасибо

Виноват он, а обвинили её, несправедливо. И как же ей больно сейчас от его предательства. Спасибо)))

avatar
12.07.2018, 01:34:32

Спасибо большое!!!

avatar
12.07.2018, 00:53:07

Спасибо!

avatar
12.07.2018, 00:06:23

Я так понимаю, обманул Диего, который был уже обручен с Дионой? Или что? СПАСИБО!!!!

avatar
11.07.2018, 23:33:51

Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот не зря мне Диего сразу не понравился! Да и вся семейка Элибабет не лучше!

avatar
11.07.2018, 23:29:02

И вот такого любить? Бедная Элизабет принять чужое проклятье, мерзкий Диего подставить девчонку в котораю влюблен? Слизняк а не мужик. Даже учесть что он был молод, мужчина должен отвечать за свои поступки. Как же он жил с этим. И Грег похоже тоже из за папика страдает. А родител и? Ну как так? Это же ваш ребенок, бросить девчонку одну в замке. Не умелую. Нелюди. Спасибо за проду

За любовь надо было бороться.Значит так любил.А теперь пришел к ней.Все милый поезд ушел.Спасибо,Настюша!

Огромное спасибо!
Похоже, Диего не так уж и хотел брака с Элизабет)

Неожиданно... спасибо, Настя.
Жду, что же он еще расскажет

avatar
11.07.2018, 11:05:21

Спасибо большое!!!

avatar
11.07.2018, 11:03:45

Благодарю, Автор. Даже сквозь сон у Вас выходит неплохая история.

Десять лет он молчал, струсил, ведь любил её и подставил, оболгал, все от неё отвернулись. Спасибо

avatar
11.07.2018, 08:54:49

И я в непонятках что то. но спасибо за проду

avatar
11.07.2018, 08:04:58

Нервные все какие-то.Непонятно.Спасибо.

Большое спасибо)

avatar
11.07.2018, 00:43:52

Спасибо за продолжение)

avatar
11.07.2018, 00:30:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Не нравится мне этот Диего....

доброй ночи, любимый автор)