Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,Настюш!Отдыхай солнце:)

Огромное спасибо! Только сейчас засела за книгу, но уже не оторваться, жду с нетерпением проду)))

avatar
10.07.2018, 19:48:13

что-то у меня очень нехорошие предчувствия по поводу душевных качеств этого существа мужского полу...
спасибо!

Надеюсь она пошлёт его на ... ммм.. пешком в эротическое путешествие ( Кто предал раз, поедает и дважды (( Хотя уже трижды, сына он тоже отверг... Мразина! Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘

Предал любимую, предал сына - веры ему нет - предаст еще не раз!

avatar
10.07.2018, 17:55:12

Таких людей надо объходить стороной,они как грязь,всё вокруг портят.

avatar
10.07.2018, 17:44:50

Прошлое.Вот всегда так происходит.Только начинается новая жизнь,как тут же появляются призраки прошлого.

avatar
09.07.2018, 11:13:59

Эх, какой этот Алекс вреднючка! Он, правда, не знает о проклятии, но поведение всё равно ужасное. Королевский отпрыски, всё-таки...)
Жалко Элизабет и Грега, а вот Диего совсем не жаль - его никто не заставлял бросать девушку. Вообще не понимаю, и чего она вцепилась в этого предателя? За десять лет не разлюбила. Ну, любовь зла, как говорится...

Спасибо.

А она не в образе старухи, преобразилась? Спасибо

avatar
10.07.2018, 14:25:17

Спасибо за проду!

Вот и он!Спасибо,Настюша!

avatar
10.07.2018, 14:17:29

Спасибо!!
Анастасия, как-то очень долго сюжет крутится вокруг да около) уже месяц и больше 70 стр, а даже отдаленно непонятно, что происходит - что за проклятье такое, из-за которого бросают уже второго ребенка (Элизабет и Грег).

avatar
09.07.2018, 18:41:50

Спасибо.Переживаю и гадаю,что это за секрет.

avatar
09.07.2018, 15:26:42

Благодарю, Автор. Рада продолжению и тому, что Вы отдохнувшая будете радовать нас историей дальше...

Почему же она такая и её ли в этом вина? Спасибо

avatar
09.07.2018, 10:22:35

Спасибо!

avatar
09.07.2018, 09:33:24

Будет смешно, если это не проклятие, а качественная иллюзия от сестры. Какая блин прелесть.

avatar
09.07.2018, 07:56:13

Да что же там произошло такого страшного, раз от неё семья отвернулась???? Спасибо автору!!!

avatar
09.07.2018, 07:20:54

Спасибо! Что ж такого бедная девочка могла сделать?