Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О чём он хочет поговорить спустя столько лет полного игнорирования. Спасибо)))

avatar
09.07.2018, 06:32:29

Спасибо за продолжение!
У меня вопрос: а разве окна не на втором этаже, разве Диего мог показаться в окне?
Про Алекса - подозревала, что он больше знает или видит.

avatar
09.07.2018, 02:36:06

Извините, я вообще ничего не поняла. Начало и все. Дальше подписка. Хотяб как все с половины книги.

avatar
09.07.2018, 00:07:51

Интересно принц видит что что то не так с обликом или реальную внешность девушки? Иначе зачем просить снять морок. В общем рады что вы снова с нами ждём проды

Настюша с возращением!Надеюсь ты хорошо отдохнула.Спасибо за проды!

avatar
08.07.2018, 23:36:40

Спасибо за проду!

avatar
08.07.2018, 23:32:46

Наглец.:( Козёл.:( Его бедненького обманывают. Есть морок, и что? Ему-то какое дело? Нечего нос совать в чужие дела,без носа можно остаться,в назидание.
Неужели,он-главный герой? Эх.Может Сестрицу где-нибудь потерять,с гарантией...Диего будет свободен...Чую я,без сестрицы с родителями,в этом деле не обошлось,а свалили всё на Лиззи, и стали чистенькие

avatar
08.07.2018, 23:17:48

Спасибо, заждались.

avatar
08.07.2018, 22:58:27

Спасибо огромное за проду!!!
Интересно Алекс что то знает о ней или у него только догадки?
С возвращением!!! Надеюсь отпуск удался ?)))

avatar
08.07.2018, 23:01:20

Спасибо!

Блин,купила а проды нет и и нет.уже 6-е ............чтоб не расстраиваться помещу пока в архив

avatar
08.07.2018, 22:46:26

Спасибо, Автор!:)
Настораживает Александр. Так и хочется подсыпать ему яд, на всякий случай.
Жаль и Лиззи, и Грэгори, и Диего. А вот, сестру с родителями совсем не жаль.

avatar
08.07.2018, 22:45:01

Отдыхать тоже надо)))
Спасибо за проду!

avatar
07.07.2018, 13:28:58

Как там наша затворница поживает?

Блин,купила а проды нет и и нет.уже 6-е ............чтоб не расстраиваться помещу пока в архив

avatar
03.07.2018, 08:36:26

Что же там произошло??? Когда же станет ясно... Интересно, это Алекс наблюдал из-за дерева или отец Грегори? Спасибо автору!!!!

avatar
01.07.2018, 08:24:09

Дорогие читатели!
Я прошу прощения за отсутствие проды. Надеялась, что первая половина отпуска пройдёт вместе с работающим интернетом, но ошиблась. Три дня пыталась обновить файл и три дня бестолкового интернета хватало только на кривую-косую загрузку первой страницы ЛитНета. Сегодня мы уже уезжаем в деревню, где и связь почти не ловит, но, примерно 3 или 4 числа, постараюсь вырваться в город и обновить файл одной большой продой.
Ещё раз извиняюсь за заминку.

Шикарное продолжение! Огромное тебе спасибо)) Надеюсь Элизабет и Грэгори разберутся с проклятием))
Отличного отдыха!))

avatar
01.07.2018, 00:28:13

Спасибо огромное за проду!!! Очень интересно что же с ними случилось?

avatar
29.06.2018, 09:32:24

Спасибо большое!!!