https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО чём он хочет поговорить спустя столько лет полного игнорирования. Спасибо)))
Спасибо за продолжение!
У меня вопрос: а разве окна не на втором этаже, разве Диего мог показаться в окне?
Про Алекса - подозревала, что он больше знает или видит.
Извините, я вообще ничего не поняла. Начало и все. Дальше подписка. Хотяб как все с половины книги.
Интересно принц видит что что то не так с обликом или реальную внешность девушки? Иначе зачем просить снять морок. В общем рады что вы снова с нами ждём проды
Настюша с возращением!Надеюсь ты хорошо отдохнула.Спасибо за проды!
Спасибо за проду!
Наглец.:( Козёл.:( Его бедненького обманывают. Есть морок, и что? Ему-то какое дело? Нечего нос совать в чужие дела,без носа можно остаться,в назидание.
Неужели,он-главный герой? Эх.Может Сестрицу где-нибудь потерять,с гарантией...Диего будет свободен...Чую я,без сестрицы с родителями,в этом деле не обошлось,а свалили всё на Лиззи, и стали чистенькие
Спасибо, заждались.
Спасибо огромное за проду!!!
Интересно Алекс что то знает о ней или у него только догадки?
С возвращением!!! Надеюсь отпуск удался ?)))
Спасибо!
Блин,купила а проды нет и и нет.уже 6-е ............чтоб не расстраиваться помещу пока в архив
Спасибо, Автор!:)
Настораживает Александр. Так и хочется подсыпать ему яд, на всякий случай.
Жаль и Лиззи, и Грэгори, и Диего. А вот, сестру с родителями совсем не жаль.
Отдыхать тоже надо)))
Спасибо за проду!
Как там наша затворница поживает?
Блин,купила а проды нет и и нет.уже 6-е ............чтоб не расстраиваться помещу пока в архив
Что же там произошло??? Когда же станет ясно... Интересно, это Алекс наблюдал из-за дерева или отец Грегори? Спасибо автору!!!!
Дорогие читатели!
Я прошу прощения за отсутствие проды. Надеялась, что первая половина отпуска пройдёт вместе с работающим интернетом, но ошиблась. Три дня пыталась обновить файл и три дня бестолкового интернета хватало только на кривую-косую загрузку первой страницы ЛитНета. Сегодня мы уже уезжаем в деревню, где и связь почти не ловит, но, примерно 3 или 4 числа, постараюсь вырваться в город и обновить файл одной большой продой.
Ещё раз извиняюсь за заминку.
Шикарное продолжение! Огромное тебе спасибо)) Надеюсь Элизабет и Грэгори разберутся с проклятием))
Отличного отдыха!))
Спасибо огромное за проду!!! Очень интересно что же с ними случилось?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена