Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 01:25:13

А сколько будет длиться скидка?

avatar
28.06.2018, 19:33:36

Хорошо, Автор. И у меня отпуск, значит мы вместе ...

avatar
28.06.2018, 10:44:51

У меня в приложении продолжения нет после 6 главы(((( только с сайта приходится читать.

avatar
28.06.2018, 09:13:31

Спасибо!

Она до сих пор любит :Диего (Красивое имя ).И тень наверное тоже он.Как только Грэгори привезли в замок,так появилась тень.Спасибо,Настюша!Отличного отпуска солнце!

avatar
28.06.2018, 08:36:52

Спасибо! Хорошего отдыха!

avatar
28.06.2018, 08:21:35

Спасибо! Буду ждать продолжения с нетерпением!)

avatar
28.06.2018, 07:04:22

Спасибо за проду

avatar
28.06.2018, 06:29:06

Спасибо за проду!
Отдыхать тоже надо))

Спасибо))) Отпуск это хорошо, отдыхайте по полной!)))

Настя, спасибо за интересное продолжение :)))
Шикарного отдыха подальше от интернета, набирайся позитивных эмоций, впечатлений и Вдохновения!!!!

avatar
26.06.2018, 21:53:23

Спасибо огромное!!!! Очень интересная книга!!! Увлеклась )))
Хорошего Вам отдыха!!!

avatar
25.06.2018, 15:04:25

Очень нравится подача материала.Неторопливость развития сюжета затягивает и увлекает. Хочется разобраться во всем и докопаться до истины. Осторожность главной героини вполне обоснованна, все-таки 10 лет оторванности от внешнего мира - это не шутка. Некоторые нелогичные нестыковки в поведении и характерах главных героев указывают на то, что они живые люди со своими страхами, надеждами и тайнами. И все это хочется разгадать. И все это ужасно интригует.

avatar
24.06.2018, 12:20:04

Спасибо!

avatar
24.06.2018, 10:45:06

Спасибо за проду!
Извините, но фигура, наверное, стояла под ближайшим деревом. Или оно лежит?

Спасибо.

Кто же этот ночной гость? С нетерпением жду продолжения. Спасибо))) Вдохновения!)

Александр к старой женщине обращается на ты?Ни Алекс ли ночной гость в замке?И что это за мужик с которым Грэгори разговаривал?Почему Александр решил помочь в поисках Грэгори?Одни тайны вопросы.Настюша я обожаю твое творчество!Спасибо тебе огромное!И конечно же хороших выходных♡

Интересно, что же за тайна у Алекса? Как он оказался в изгнании? Или не в изгнании вовсе?
Спасибо, Настя!

avatar
23.06.2018, 08:08:07

Дорогие читатели!
Прошу прощения за то, что вчера не было продолжения - будет сегодня ближе к вечеру)