https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько будет длиться скидка?
Хорошо, Автор. И у меня отпуск, значит мы вместе ...
У меня в приложении продолжения нет после 6 главы(((( только с сайта приходится читать.
Спасибо!
Она до сих пор любит :Диего (Красивое имя ).И тень наверное тоже он.Как только Грэгори привезли в замок,так появилась тень.Спасибо,Настюша!Отличного отпуска солнце!
Спасибо! Хорошего отдыха!
Спасибо! Буду ждать продолжения с нетерпением!)
Спасибо за проду
Спасибо за проду!
Отдыхать тоже надо))
Спасибо))) Отпуск это хорошо, отдыхайте по полной!)))
Настя, спасибо за интересное продолжение :)))
Шикарного отдыха подальше от интернета, набирайся позитивных эмоций, впечатлений и Вдохновения!!!!
Спасибо огромное!!!! Очень интересная книга!!! Увлеклась )))
Хорошего Вам отдыха!!!
Очень нравится подача материала.Неторопливость развития сюжета затягивает и увлекает. Хочется разобраться во всем и докопаться до истины. Осторожность главной героини вполне обоснованна, все-таки 10 лет оторванности от внешнего мира - это не шутка. Некоторые нелогичные нестыковки в поведении и характерах главных героев указывают на то, что они живые люди со своими страхами, надеждами и тайнами. И все это хочется разгадать. И все это ужасно интригует.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Извините, но фигура, наверное, стояла под ближайшим деревом. Или оно лежит?
Спасибо.
Кто же этот ночной гость? С нетерпением жду продолжения. Спасибо))) Вдохновения!)
Александр к старой женщине обращается на ты?Ни Алекс ли ночной гость в замке?И что это за мужик с которым Грэгори разговаривал?Почему Александр решил помочь в поисках Грэгори?Одни тайны вопросы.Настюша я обожаю твое творчество!Спасибо тебе огромное!И конечно же хороших выходных♡
Интересно, что же за тайна у Алекса? Как он оказался в изгнании? Или не в изгнании вовсе?
Спасибо, Настя!
Дорогие читатели!
Прошу прощения за то, что вчера не было продолжения - будет сегодня ближе к вечеру)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена