https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42386 в Любовное фэнтези
#28210 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу)))) Жду с нетерпением продолжения)))) Книга по настоящему захватывающая))))
Спасибо большущее!)) Я в полном восторге и у меня куча вопросов насчёт Алекса, уж очень интригующий персонаж он:)
Огромного тебе вдохновения!
Спасибо и Удачи!!! Жаль, что подписка не минимальная, если много читаешь, то сильно бьет по карману, но начало понравидось Спасибо!!!!
Спасибо!
Что же случилось в прошлом, что за проклятье?!
Пусть пойдет развеется наша "старушка".Там и любовь свою встретит красивого старика (Хи-хи).Спасибо за продочку,Настюша!
Спасибо!
Правильно нужно сходить развеяться) Спасибо)
Спасибо за проду,но ..подписка..(((
Знаю,что подписка ожидалась..увы
Очень интересное начало.впрочем мне все Ваши книги очень нравятся.Буду надеяться на розыгрыш.
Спасибо за книгу, дочитала до подписки, очень жаль, что не смогу читать дальше.А будет розыгрыш промо на эту книгу?
В любом случае, мне нравится ваш стиль, пойду почитаю что-то бесплатное у вас.
Спасибо большое!))) Очень интересно (*_*)
Здравствуйте! Очччень нравится. Спасибо.
Что же Элизабет такого натворила что на ней такое проклятие? И странно почему оно коснулось и мальчика...Очень интересно как они его снимут и снимут ли?
Это какими нужно быть сволочами чтобы выгнать дочь и внука.
Буду ждать розыгрыши!Удачи дорогая тебе!Пусть муз тебя не покидает!
Захватывает история хочется знать что будет дальше, теперь жалею что не прочту так как объявлена подписка
Спасибо. Неужели выгонят из замка? Спасибо
Интересно девки пляшут)))
Спасибо за проду!
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена