Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42379 в Любовное фэнтези
#28207 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 14:50:16

Жду скидку. Хотя очень интересно.

Ой!Подписка!Но это ожидаемо!Жалко ,буду ждать скидку!Книга заинтересовала!

У меня книга не репостится.

avatar
21.06.2018, 08:26:54

Блиин подгорелый!
Ох, не нравится мне Алекс, судя по его поведению, он считает Элизабет виновной во всех грехах, то ли она его когда-то приголубила граблями случайно,а сама не поняла,что случилось,то ли её семейка что-то устроила... А он себя считает невинно обиженным.
Захотел замок и попутно кого-то наказать, а Лиззи и Грегори из-за этого проходимца королевских кровей пострадают.:(
Спасибо,Автор! Извините,что редко пишу и проды коплю:реал,такой реал.

Вот это да, попала она с ним. Но мне кажется дело тут не только в имение, может он что-то знает о проклятие, или кто она. Спасибо)))

avatar
21.06.2018, 05:41:51

Спасибо за проду!
Мне кажется, что Алекс в курсе того, что Элизабет проклята. Очень интересно, что ему от нее надо)

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 23:32:12

Что же этот Алекс задумал? Надеюсь все обойдется ))

avatar
20.06.2018, 23:16:50

Спасибо! Мне кажется, Александр живёт здесь не в наказанье, а потому что сам так решил.

avatar
20.06.2018, 22:58:23

Спасибо большое!!!

avatar
20.06.2018, 22:23:02

Вот так-то...ни больше ни меньше- королевская кровь... Чего ж Алекс натворил... Спасибо автору!!

avatar
20.06.2018, 22:20:40

Спасибо

avatar
20.06.2018, 21:57:42

Спасибо за продолжение! Неужели продадут замок вместе с ними?

avatar
21.06.2018, 14:07:12

Добрый день. Скажите, а планируется ли скидочка?

avatar
20.06.2018, 22:48:02

А подписка после написания или во время? Начинать читать или ждать кошек не отвлекаясь?:)

Значит Александр Рей Крэй.Племяник самого короля.Ничего себе какая цаца.И что там у него за тайны ?Спасибо Настюша!

Мдя... Хорошие родственники, добрые ((( Спасибо за продочку!!! ⚘⚘⚘Настя, скидка на подписку будет?

avatar
20.06.2018, 14:19:32

жалко что подписка будет... Ну й родственички. Так перекрутили что она уже умерла.

avatar
20.06.2018, 13:57:36

Даже так? Погибла? Милые родственники...
Спасибо за проду!

avatar
20.06.2018, 11:58:08

Спасибо