Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101394

Текущий рейтинг:
#42363 в Любовное фэнтези
#28195 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 03:22:57

Спасибо!

avatar
17.06.2018, 01:16:30

Как-то жутковато стало после того как кто-то там был... Спасибо за проду ))

avatar
16.06.2018, 23:37:54

Спасибо! Какая подпись интересная) Что же там отличительного? Грэгори жалко

avatar
16.06.2018, 22:24:59

Спасибо))

avatar
16.06.2018, 22:13:53

Начало интригует. Много загадок и вопросов. Буду следить за развитием и очень надеюсь на хеппи энд.

спасибо

avatar
16.06.2018, 20:55:02

Сколько загадок..
Очень нравится, всегда жду продолжение..что-то будет дальше?
Балуете Вы нас прекрасной историей))

avatar
16.06.2018, 18:20:42

Да, я понимаю. У меня интернет не работает во время футбола, а Вы из-за игры, фанатка? Благодарю за кусочек истории.

avatar
16.06.2018, 17:34:35

Спасибо

avatar
16.06.2018, 17:18:14

spasibo bolshoe!

Да,уж! Про Ваших болельщиков не забывайте!

avatar
16.06.2018, 09:46:25

Спасибо!
Футбол - это серьезно)))

avatar
16.06.2018, 09:03:35

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 08:33:01

Спасибо за продочку !!!Вдохновения Вам !!!!

avatar
16.06.2018, 08:04:43

Спасибо за проду!

О мой тоже вчера чемпионат смотрел:)))
Настюша спасибо за проду!И скоро мы узнаем имя этого задачного "Его"?Еще младшенькая есть.С ума сойти.Вот так вот просто отдать сына..дочку тоже бы так отдали?
А эти рабочие странные какие то?Как и этот Алекс.
Вообщем тайны ,тайны...Как всегда очень интересно.:)))♡

avatar
16.06.2018, 07:38:53

Что там за знак в письме? Ммм... тайны тайны

Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘ Как всё запутано))) Грегори очень жалко ( Что там за проклятие, что мать выбросила его из дома, из жизни, из / сомневаюсь, но/ сердца (((

Спасибо!

Спасибо. Алекса заинтересовала тайна, поэтому не отстаёт? Спасибо