https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42363 в Любовное фэнтези
#28195 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как-то жутковато стало после того как кто-то там был... Спасибо за проду ))
Спасибо! Какая подпись интересная) Что же там отличительного? Грэгори жалко
Спасибо))
Начало интригует. Много загадок и вопросов. Буду следить за развитием и очень надеюсь на хеппи энд.
спасибо
Сколько загадок..
Очень нравится, всегда жду продолжение..что-то будет дальше?
Балуете Вы нас прекрасной историей))
Да, я понимаю. У меня интернет не работает во время футбола, а Вы из-за игры, фанатка? Благодарю за кусочек истории.
Спасибо
spasibo bolshoe!
Да,уж! Про Ваших болельщиков не забывайте!
Спасибо!
Футбол - это серьезно)))
Спасибо!
Спасибо за продочку !!!Вдохновения Вам !!!!
Спасибо за проду!
О мой тоже вчера чемпионат смотрел:)))
Настюша спасибо за проду!И скоро мы узнаем имя этого задачного "Его"?Еще младшенькая есть.С ума сойти.Вот так вот просто отдать сына..дочку тоже бы так отдали?
А эти рабочие странные какие то?Как и этот Алекс.
Вообщем тайны ,тайны...Как всегда очень интересно.:)))♡
Что там за знак в письме? Ммм... тайны тайны
Спасибо за продочку!!!⚘⚘⚘ Как всё запутано))) Грегори очень жалко ( Что там за проклятие, что мать выбросила его из дома, из жизни, из / сомневаюсь, но/ сердца (((
Спасибо!
Спасибо. Алекса заинтересовала тайна, поэтому не отстаёт? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена