https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948792_7.jpg
#42379 в Любовное фэнтези
#28207 в Приключенческое фэнтези
04.06.2018 — 13.09.2018
1178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо!
спасибо....
спасибо))
Спасибо большое !!!
Благодарствую)
Дорогие читатели!
В моей пропаже винить мужа и Чемпионат Мира по футболу))
А если серьёзно - прода будет вечером, постараюсь написать побольше))
Очень понравилась, с нетерпением буду ждать продолжение)))
Книга буквально с первой обложки и аннотации затягивает в мир вашего творчества . Проклятие Элизабет действует на персонажей положительно : раскрывает их характеры , взгляды , словно под другим углом ;
1. "Мистический Алекс";
2. Добродушный мальчишка - Грэгори;
3. Сердце разрывается , когда его оставила собственная мать , ведь главную героиню также само бросили на произвол судьбы.
Благодарю за чудесное начало истории !
Спасибо за продолжение!!!!!!!!!
Здравствуйте! Примите и меня в свою компанию! Очень интересная история!
Глава 2.2 не отображается почему-то :( проверьте, пожалуйста
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
спасибо
А в чем заключается проклятье малыша???
Как мне нравится книга, как не странно в чем-то жизненна. 10 лет в глубокой дипрессии, это да... Находится в таком коматозном состоянии, постоянно зацикленной на своих переживаниях и проблемах, отмалчивалась одиноко в угромном уголке, не имея никаких настоящих эмоций это ужасно. Если бы не племянник, то так бы и жила амебой только есть и спать, чисто по велению природных инстинктов, а как человек и дальше бы глубоко запечатанна. Главное снова не корить себя за прошлое и бездарно убитые годы и упущенные возможностьи иначе дипрессия опять будет поглощать все просыпающийся чувства и связи с внешним миром и людьми...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена