Книга. "Затворница" читать онлайн

Затворница

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, проклятье, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2180
1814 101402

Текущий рейтинг:
#42379 в Любовное фэнтези
#28207 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 175 стр.

04.06.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Затворница"

"Красотка днём, в ночи - урод..." А если всё наоборот?


Однотомник

1178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 03:33:25

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 01:29:02

спасибо!

avatar
16.06.2018, 00:39:56

спасибо....

спасибо))

avatar
16.06.2018, 00:21:22

Спасибо большое !!!

avatar
16.06.2018, 00:12:09

Благодарствую)

avatar
15.06.2018, 21:11:13

Дорогие читатели!
В моей пропаже винить мужа и Чемпионат Мира по футболу))
А если серьёзно - прода будет вечером, постараюсь написать побольше))

avatar
15.06.2018, 20:16:44

Очень понравилась, с нетерпением буду ждать продолжение)))

avatar
15.06.2018, 19:55:58

Книга буквально с первой обложки и аннотации затягивает в мир вашего творчества . Проклятие Элизабет действует на персонажей положительно : раскрывает их характеры , взгляды , словно под другим углом ;
1. "Мистический Алекс";
2. Добродушный мальчишка - Грэгори;
3. Сердце разрывается , когда его оставила собственная мать , ведь главную героиню также само бросили на произвол судьбы.
Благодарю за чудесное начало истории !

avatar
15.06.2018, 19:50:48

Спасибо за продолжение!!!!!!!!!

avatar
15.06.2018, 18:51:58

Здравствуйте! Примите и меня в свою компанию! Очень интересная история!

Глава 2.2 не отображается почему-то :( проверьте, пожалуйста

avatar
15.06.2018, 02:57:51

Спасибо

avatar
14.06.2018, 23:56:22

Спасибо большое!!!

avatar
14.06.2018, 22:52:19

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 22:28:14

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 21:40:15

Спасибо

спасибо

avatar
14.06.2018, 18:32:05

А в чем заключается проклятье малыша???

avatar
14.06.2018, 17:47:01

Как мне нравится книга, как не странно в чем-то жизненна. 10 лет в глубокой дипрессии, это да... Находится в таком коматозном состоянии, постоянно зацикленной на своих переживаниях и проблемах, отмалчивалась одиноко в угромном уголке, не имея никаких настоящих эмоций это ужасно. Если бы не племянник, то так бы и жила амебой только есть и спать, чисто по велению природных инстинктов, а как человек и дальше бы глубоко запечатанна. Главное снова не корить себя за прошлое и бездарно убитые годы и упущенные возможностьи иначе дипрессия опять будет поглощать все просыпающийся чувства и связи с внешним миром и людьми...