https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо человечески Илану жалко. И понять я ее могу . Когда болеет твой ребёнок ты готова на все чтоб он поправился . Вот она и крутиться . Помочь то некому . Заур как собака на сене сам не ПМ и другим не дам . Конечно я понимаю что он воспитан по другому . Самое интересное что сам выгонит из Паутины , а потом себе будет воровать назад . Спасибо большое . жду продолжения
ох блин! жалько Иланку! и никому нет дела до больной дочери! сама лечи, выхаживай! покупай дорогущие лекарства! ээээх..
вот и приходится крутиться как может!
огромное спасибочки!
Зауууррррр !))) прям лапочка !))
Среди этих прирождённых шкур она как ворона, ну никак не место ей там, нутро её другое совсем, да вот жизнь заставляет...эээх..скорей бы черноглазый наблюдатель перешёл к более активным преактивным действиям. Ждууу. Спасибо Любимейшему автору!
Бедняжка Илана! Зачем ребёнка то цеплять! Твари завистливые!
Спасибо за проду Анастасия!
Не умеешь ты сталкерить Заур, все уже в курсе)
Какой клубок змей.
Зависть очень нехорошее чувство, есть такие люди, для которых и повода не надо, чтобы начать поливать грязью. Держись Илана, самое страшное ещё впереди.
Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ похоже грядёт время перемен для Иланки)
Спасибо
воот же бл...обязательно надо про дочь инвалидку говорить! вот зачем?? ууу..коза драная! завидует гадина!
пасибочки большое!
Ух, дать бы этой Альбине. Держите меня семеро! Спасибо за продочку, а Заур начал активные действия)
Спасибо
И Саид попался в сети, и Заур туда же)))
Спасибо Анастасия за проду!
ой Заурчик! сам не пропади!
большое спасибочки!
Саид не понял...в чем дело?? где витает Заур! а Заур завис на красоточке! все мимо ушей пропустил! эээх..
огромное спасибочки!
Все увлекаются своими дамами.
Спасибо
Попал ты Заур))
Смешно было, над Зауром посмеялась)))Все трое ничего не поняли)))Чисто маньяк Заур, правильно подумала Илана)))
Спасибо Анастасия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена