Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По человечески Илану жалко. И понять я ее могу . Когда болеет твой ребёнок ты готова на все чтоб он поправился . Вот она и крутиться . Помочь то некому . Заур как собака на сене сам не ПМ и другим не дам . Конечно я понимаю что он воспитан по другому . Самое интересное что сам выгонит из Паутины , а потом себе будет воровать назад . Спасибо большое . жду продолжения

avatar
17.07.2021, 15:28:41

ох блин! жалько Иланку! и никому нет дела до больной дочери! сама лечи, выхаживай! покупай дорогущие лекарства! ээээх..
вот и приходится крутиться как может!
огромное спасибочки!

avatar
17.07.2021, 15:20:18

Зауууррррр !))) прям лапочка !))

avatar
17.07.2021, 05:46:36

Среди этих прирождённых шкур она как ворона, ну никак не место ей там, нутро её другое совсем, да вот жизнь заставляет...эээх..скорей бы черноглазый наблюдатель перешёл к более активным преактивным действиям. Ждууу. Спасибо Любимейшему автору!

avatar
17.07.2021, 01:07:31

Бедняжка Илана! Зачем ребёнка то цеплять! Твари завистливые!
Спасибо за проду Анастасия!

avatar
16.07.2021, 21:12:50

Не умеешь ты сталкерить Заур, все уже в курсе)

avatar
16.07.2021, 19:47:48

Какой клубок змей.

avatar
16.07.2021, 23:10:47

Зависть очень нехорошее чувство, есть такие люди, для которых и повода не надо, чтобы начать поливать грязью. Держись Илана, самое страшное ещё впереди.

avatar
16.07.2021, 21:54:32

Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ похоже грядёт время перемен для Иланки)

avatar
16.07.2021, 20:22:03

Спасибо

avatar
16.07.2021, 20:20:20

воот же бл...обязательно надо про дочь инвалидку говорить! вот зачем?? ууу..коза драная! завидует гадина!
пасибочки большое!

avatar
16.07.2021, 19:52:24

Ух, дать бы этой Альбине. Держите меня семеро! Спасибо за продочку, а Заур начал активные действия)

avatar
16.07.2021, 15:55:08

Спасибо

avatar
15.07.2021, 22:29:02

И Саид попался в сети, и Заур туда же)))
Спасибо Анастасия за проду!

avatar
15.07.2021, 20:08:10

ой Заурчик! сам не пропади!
большое спасибочки!

avatar
13.07.2021, 20:39:15

Саид не понял...в чем дело?? где витает Заур! а Заур завис на красоточке! все мимо ушей пропустил! эээх..
огромное спасибочки!

avatar
15.07.2021, 18:05:24

Все увлекаются своими дамами.

avatar
15.07.2021, 16:53:30

Спасибо

avatar
15.07.2021, 12:13:16

Попал ты Заур))

avatar
13.07.2021, 22:52:09

Смешно было, над Зауром посмеялась)))Все трое ничего не поняли)))Чисто маньяк Заур, правильно подумала Илана)))
Спасибо Анастасия!