Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4518 в Эротика
#3226 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится сюжет. И автор очень крут. Надоело читать про милых, невинных недотрог и возвышенных благородных миллионеров) В жизни много грязи, много компромисов и действительно встречаются чувства вопреки.. вопреки мнению окружающих, вопреки вере, вопреки воспитанию..Автор умница не переписала знаменитую и оооочень далекую от реальности "Красотку", а пишет свой ,более тяжелый в восприятии, но более правдивый сюжет.

avatar
13.07.2021, 20:42:00

Тяжко девушке.

avatar
11.07.2021, 16:38:43

Спасибо....и входит Заур.

avatar
10.07.2021, 16:36:55

Аааааааааааа.... на самом интересном месте((( как так-то? Еще пару главочек сегодня, пожалуйста ❤❤❤

Спасибо

avatar
10.07.2021, 21:06:50

Настя, вы самый радужный автор, вы дарите надежду..вы дарите веру в реальностность..

avatar
10.07.2021, 20:17:46

Как трогательно! Вспомнила профсоюз как защиту прав трудящихся)))))))))
Спасибо

avatar
10.07.2021, 19:58:03

Принесла нелегкая.

avatar
10.07.2021, 16:31:23

Ыххх входит он! ОН! Беспощадный автор.

avatar
10.07.2021, 19:18:58

Анастасия, спасибо! Дразнитесь, да?)))))...... Представляю лицо Заура, когда увидит Илану в обществе Саида,ууух!))

avatar
10.07.2021, 17:05:33

Ааа ну на самом интересном(

avatar
10.07.2021, 16:54:39

Ради ребенка -на все пойдешь!не осуждайте!

avatar
10.07.2021, 16:25:55

Сидит Саидушка внимает и кушает)))
ну теперь надо разобраться со всей этой чесной компашкой!
огромное спасибочки!

avatar
09.07.2021, 16:46:59

Спасибо

avatar
06.07.2021, 18:50:57

Спасибо за интересную историю. Главную героиню осуждать как минимум неправильно, не побывав в ее шкуре. А такое, я вам скажу, и врагу не пожелаешь! Дай Бог всем деткам здоровья!

avatar
08.07.2021, 22:09:18

Спасибо большое! Очень эмоционально- аж бесят некоторые.....
)))) ха-ха-ха ....не доверяет он русским девкам, ну дуй к которым доверяешь, чистым , принимающие по-требованию и не ждущим от тебя руки и сердца. Вот интересно, Карину он себе как нашёл - не чеченкое имя.....
Не "окуняйся" в эту грязь не надо - мимо иди .....некоторые банкиры будут только рады)) .

Спасибо

avatar
08.07.2021, 22:18:44

Боятся все кроме бармена-педика:))) Похоже засматривается на Заурчика))

avatar
08.07.2021, 21:18:11

Путь у него длинный будет.

avatar
08.07.2021, 18:36:48

Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ с нетерпением жду новых глав ❤❤❤ Анастасия, можно сегодня еще парочку главочек?)