https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4518 в Эротика
#3226 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится сюжет. И автор очень крут. Надоело читать про милых, невинных недотрог и возвышенных благородных миллионеров) В жизни много грязи, много компромисов и действительно встречаются чувства вопреки.. вопреки мнению окружающих, вопреки вере, вопреки воспитанию..Автор умница не переписала знаменитую и оооочень далекую от реальности "Красотку", а пишет свой ,более тяжелый в восприятии, но более правдивый сюжет.
Тяжко девушке.
Спасибо....и входит Заур.
Аааааааааааа.... на самом интересном месте((( как так-то? Еще пару главочек сегодня, пожалуйста ❤❤❤
Спасибо
Настя, вы самый радужный автор, вы дарите надежду..вы дарите веру в реальностность..
Как трогательно! Вспомнила профсоюз как защиту прав трудящихся)))))))))
Спасибо
Принесла нелегкая.
Ыххх входит он! ОН! Беспощадный автор.
Анастасия, спасибо! Дразнитесь, да?)))))...... Представляю лицо Заура, когда увидит Илану в обществе Саида,ууух!))
Ааа ну на самом интересном(
Ради ребенка -на все пойдешь!не осуждайте!
Сидит Саидушка внимает и кушает)))
ну теперь надо разобраться со всей этой чесной компашкой!
огромное спасибочки!
Спасибо
Спасибо за интересную историю. Главную героиню осуждать как минимум неправильно, не побывав в ее шкуре. А такое, я вам скажу, и врагу не пожелаешь! Дай Бог всем деткам здоровья!
Спасибо большое! Очень эмоционально- аж бесят некоторые.....
)))) ха-ха-ха ....не доверяет он русским девкам, ну дуй к которым доверяешь, чистым , принимающие по-требованию и не ждущим от тебя руки и сердца. Вот интересно, Карину он себе как нашёл - не чеченкое имя.....
Не "окуняйся" в эту грязь не надо - мимо иди .....некоторые банкиры будут только рады)) .
Спасибо
Боятся все кроме бармена-педика:))) Похоже засматривается на Заурчика))
Путь у него длинный будет.
Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ с нетерпением жду новых глав ❤❤❤ Анастасия, можно сегодня еще парочку главочек?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена