https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Заур с предрассудками, ну что тут скажешь) Он пока и сам не осознаёт что втюрился в Иланку, правда случится это не скоро, путь его будет через тернии к звёздам)) На данный момент злой, как собака))Не тупи, Заурчик, тебе бы побывать в шкуре девушки с ребёнком!
Спасибо Анастасия! Ждём проду!)
Спасибо! Каждый волен распоряжаться своей жизнью, телом как он считает нужным. Это только его жизнь и тело. Верно говорят, сначала одень мою обувь и пройди мой путь, а потом суди.
горазд же Заур всех осуждать и обзывать!
все у него шалавы и грязь! так нельзя Заурчик!! у каждой своя история и ситуация!
всех уже там запугал!
жду дальше! огромное спасибочки!
Прода здесь 8.07❤
да нелего придется мужику,ломать своё отношение,устои…но девочку жаль больше,потому что,она тоже пройдёт все эти трансформации…спс автор,вы знаете что вы просто лучший?…по вашим книгам,нужно кино снимать…
ЧАТ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ С АВТОРОМ! ССЫЛКУ НУЖНО СКОПИРОВАТЬ!
https://vk.me/join/o6VrF1FNCv83fe5tIBrORxBMILTXc30P6oA=
Вот и сделал для себя выводы Заур!
Эх, мужчины! Никогда им не понять, если женщина остаётся одна , тем более с больным ребёнком, без средств к существованию, как быть? Где взять денег на лечение, жильё, питание? Если и выбора то особого нет, идти на сухой оклад? Себя то не прокормить за копейки, не говоря уже о ребёнке! Илана осталась один на один в своей не лёгкой судьбе, судить её считаю, не надо....
Спасибо Анастасия за проду!
Спасибо
Спасибо
Блииииин,как же хочется быстрее и побольше ееее))))
Мои любимые герои)))
Заур канеш так сразу припечатал ее и навешал ярлыков! не от хорошей жизни туда идут!
пасибочки большое!
Вот и Заур нарисовался. У него в жизни нет полутонов к сожалению.
А график прод по Зауру не подскажете?
Спасибо большое!
Да, тяжёлая судьба у героини. Восхищаюсь ей, нисмотря ни на что она продолжает бороться. И даже не смотря на то кем работает, не опустилась совсем, а выставила границы. Искренне желаю счастья героине!! И понимаю её, я ради своего ребёнка тоже бы сделала всё!
оооо! вот и Саидушка с Зауром на арене!
Альберт канеш хорошее предложение ей сделал! все таки наверное лучше с одним, чем в випке зависать со всякими!
спасибо большое!
Вечно нормальным девчонкам на голову придурки сыплятся
Вот и Заур нарисовался! Теперь берегись Илана, будешь всё время под колпаком помощника Саида, да ещё и с претензиями...
Анастасия, спасибо за проду! Страсти начинаются))
Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ в ожидании новых глав)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена