https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин если бы не такое острое столкновение с Зауром, я бы ставила на Альберта. Он может и странный, но блин... располагающий к себе герой. Не задуман как антигерой, что усложняет ситуацию вдвойне. Настена, спасибо! Вдохновения тебе.
Заур там уже ее сторожит! наблюдает!
спасибочки большое!
С новиекой легкого пера пусть у Заура с Илонкой будет любовь
Алберт её постоянный клиент.
Etot Zaur sluchayno ne Azerbaydjanes?
Супер!!!Очень хотела историю Заура!Дождалась,спасибо ...ждем продолжение!
Спасибо большое! Соблазнение Саида.......)) интересьненько насколько это удастся )))))
Спасибо.. ждем с нетерпением продолжения, и, наконец нашего героя))
Хотим уже Заура)))
Большое спасибо!! Очень жду продолжения!!
Очень импонирует главная героиня! На фоне чистейших как капля Байкала девственниц , она выделяется своей тяжелой судьбой. Нравится ее трезвый взгляд на жизнь. Отличная пара !!! Жду продолжения с нетерпением))
Анастасия , спасибо за проду!
Илану уважаю прежде всего как мать, в её жизни это единственный выход, поддержки ни с какой стороны нет, вот и приходится жертвовать своей честью...
С новинкой ❤❤❤ ещё бы пары главочек сегодня)
Каждая мать мне кажется так поступила так ради своего ребёнка
Сильная героиня. Спасибо.
Очень интересное начало, безумно жду продолжения!!
Анастасия, с долгожданной нами всеми новинкой вас и нас ! В добрый путь!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
До слез.... Тяжело себя ломать,заставлять. Но чего только ради детей не сделаешь. Очень жаль гг(((
Можно сказать про неё так. Так закалялась сталь.
Остаётся только жалеть её и малышку(( Спасибо за проду Анастасия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена