- Литнет
- Молодежная проза
- Завалите меня, Крис Пална?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774128736_99.jpg
Эксклюзив
Завалите меня, Крис Пална?
Tommy Glub
Цикл: Разница в возрасте ♡
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик
Рейтинг:
642
642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика
В процессе: 19 Июн
120 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"
БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?
После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…
Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…
Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!❤️🔥📚
Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7
Другие книги автора
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё понимаю про болючий жизненный опыт, про комплексы и тараканов, и, если бы Кристина решила не оставлять ребёнка, её желание скрыть беременность было бы понятно. А так... не понимаю логики. Или логики нет и здравомыслие убили гормоны? Что значит это " от того, что он лучше погибшего мужа-предателя, мне ещё страшнее"?! Понятно, что страх предательства сидит у неё на подкорке, но! даже, если предположить, что у них не сложиться, из-за своих эмоций она готова лишить малыша отца?
Может я прямая, как танк, но мысли героини о том, что парень так нравится, что хочется, чтобы он остался навсегда и поэтому надо "ещё сильнее" молчать о беременности, вводят меня в ступор и возникают мысли о растройстве психики гг.
Сказала бы уже про ребенка
Ну давай Крис решайся уже❤️
Я не понимаю, а почему нельзя рассказать про беременность?
Сколько там осталось до выпуска Мирона? Вот подарок, пускай будет😉
Дашка!!!❤️🔥 Крис, ты сможешь раскрыть тайну..❤️
Сдавайся уже, Крис!
Эх, Крис, наслаждайся счастьем сейчас, завтра может и не наступить...
Странная женщина, парень доказал, что он мужик, с ребенком носиться, столько времени ждет. Сейчас ясно, что ни в чем не виноват, а ей надо подумать....
Какие у неё большие тараканы в голове.
М-да, ну и тараканы у неё в голове. Вместо того, чтобы быть счастливой здесь и сейчас и наслаждаться временем с любимым, она опять выстраивает какие-то выдуманные проблемы. Жизнь итак коротка, нужно стремиться успеть каждую минуту быть с дорогими людьми, а не тратить её на какие-то загоны
Ой, девчи, ну дайте человеку в своих травмах и страхах поплавать вдоволь, пострадать! 😈 Вдруг сейчас Андрей, или как там этого придурка с мамой звали, пакость придумает и вынудит её снова с ним мутить...
Кристина Пална в своем репертуаре жертвы, ещё и гормоны " помогают", ее тараканы снова танцуют свои танцы, хотя и рады, что их все- таки любят!❤️ Когда Дашка уж вмешается и потребует дядю Мирона обратно??
Интересно,как она скажет про беременность? Какая у него будет реакция?
Очень ждём продолжения)))
Вдохновения и отличного настроения;)))))
Благодарю за промок 😘🤗🫶
Прогресс на лицо
Лед тронулся! Можно немножечко выдохнуть)
Ой,мы растаили и поплыли,прямиком к Мирону в ручки.
Ждём продолжения,вдохновения и отличного настроения ;)))))
Неее, чуть-чуть надо всплакнуть, от избытка чувств. .
Хорошо. Не реветь. Хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена