Книга. "Завалите меня, Крис Пална?" читать онлайн
Эксклюзив

Завалите меня, Крис Пална?

Цикл: Разница в возрасте ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
3169 126385

Текущий рейтинг:
#34 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика


В процессе: 19 Июн 120 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"

БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa

Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?

После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…

Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…

Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!‍❤️‍🔥📚

Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё понимаю про болючий жизненный опыт, про комплексы и тараканов, и, если бы Кристина решила не оставлять ребёнка, её желание скрыть беременность было бы понятно. А так... не понимаю логики. Или логики нет и здравомыслие убили гормоны? Что значит это " от того, что он лучше погибшего мужа-предателя, мне ещё страшнее"?! Понятно, что страх предательства сидит у неё на подкорке, но! даже, если предположить, что у них не сложиться, из-за своих эмоций она готова лишить малыша отца?
Может я прямая, как танк, но мысли героини о том, что парень так нравится, что хочется, чтобы он остался навсегда и поэтому надо "ещё сильнее" молчать о беременности, вводят меня в ступор и возникают мысли о растройстве психики гг.

avatar
19.06.2026, 20:57:09

Сказала бы уже про ребенка

Ну давай Крис решайся уже❤️

avatar
19.06.2026, 14:04:40

Я не понимаю, а почему нельзя рассказать про беременность?

avatar
17.06.2026, 06:19:45

Сколько там осталось до выпуска Мирона? Вот подарок, пускай будет😉

avatar
17.06.2026, 00:29:09

Дашка!!!‍❤️‍🔥 Крис, ты сможешь раскрыть тайну..‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 00:07:18

Сдавайся уже, Крис!

avatar
16.06.2026, 18:46:30

Эх, Крис, наслаждайся счастьем сейчас, завтра может и не наступить...

avatar
15.06.2026, 17:32:19

Странная женщина, парень доказал, что он мужик, с ребенком носиться, столько времени ждет. Сейчас ясно, что ни в чем не виноват, а ей надо подумать....

avatar
15.06.2026, 22:07:33

Какие у неё большие тараканы в голове.

avatar
15.06.2026, 18:17:52

М-да, ну и тараканы у неё в голове. Вместо того, чтобы быть счастливой здесь и сейчас и наслаждаться временем с любимым, она опять выстраивает какие-то выдуманные проблемы. Жизнь итак коротка, нужно стремиться успеть каждую минуту быть с дорогими людьми, а не тратить её на какие-то загоны

avatar
15.06.2026, 18:20:28

Ой, девчи, ну дайте человеку в своих травмах и страхах поплавать вдоволь, пострадать! 😈 Вдруг сейчас Андрей, или как там этого придурка с мамой звали, пакость придумает и вынудит её снова с ним мутить...

avatar
15.06.2026, 18:26:27

Кристина Пална в своем репертуаре жертвы, ещё и гормоны " помогают", ее тараканы снова танцуют свои танцы, хотя и рады, что их все- таки любят!‍❤️‍ Когда Дашка уж вмешается и потребует дядю Мирона обратно??

Интересно,как она скажет про беременность? Какая у него будет реакция?
Очень ждём продолжения)))
Вдохновения и отличного настроения;)))))

avatar
15.06.2026, 16:56:53

Благодарю за промок 😘🤗🫶

avatar
12.06.2026, 14:38:02

Прогресс на лицо

Лед тронулся! Можно немножечко выдохнуть)

Ой,мы растаили и поплыли,прямиком к Мирону в ручки.
Ждём продолжения,вдохновения и отличного настроения ;)))))

avatar
11.06.2026, 16:29:00

Неее, чуть-чуть надо всплакнуть, от избытка чувств. .

avatar
11.06.2026, 15:57:06

Хорошо. Не реветь. Хорошо!