Книга. "Завалите меня, Крис Пална?" читать онлайн
Эксклюзив

Завалите меня, Крис Пална?

Цикл: Разница в возрасте ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
640
3165 125954

Текущий рейтинг:
#32 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика


В процессе: 19 Июн 120 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"

БЕСТСЕЛЛЕР! Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?

После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…

Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…

Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!‍❤️‍🔥📚

Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 09:38:38

"Ты мне дашь, Сергеевна!"

Блин, не успела первой. Начала вдруг перечитывать )) Картинки разглядывать Макса и Мирона ))

avatar
01.06.2026, 08:57:03

Подкидыш для мажора

avatar
31.05.2026, 22:02:52

Неидеальная жена для предателя

avatar
31.05.2026, 21:07:20

Откуда появилась сестра? В самом начале когда Мирон впервые видит Дашу он рассуждает, что не знает, что делать с детьми, у него нет сестер, братьев, племянников(сюжет не пересказываю). Или я неправильно поняла Мирона... Мама молодец! Умеет поддержать ребенка.

Младший брат мужа?

avatar
31.05.2026, 20:58:21

Родители из " Если ты меня не любишь, то и я тебя нет"?!

avatar
31.05.2026, 20:46:38

Очень теплая мама, видно у него замечательные родители.

На счет сообщения, как-то мало информации , чтобы Крис захотела его выслушать, конечно он там не может все расписать, но точно мог написать, что никто от него не беременный и не с кем он спал (надеюсь это не пересказывание сюжета), чисто для меня такое сообщение не прокатило бы.

avatar
28.05.2026, 01:53:58

Ждём продолжения!!! Очень

avatar
27.05.2026, 22:22:35

Жалко конечно Мирона, но он как-то быстро поверил той девочке что у них что-то было...

Возможно она ищет того с кем у неё было, а сама не помнит с кем, вот так Мирон попал?

avatar
26.05.2026, 12:57:42

Дорогой автор, когда же продолжение??😊 Волнуемся за Кристину.

avatar
24.05.2026, 15:51:30

Девчат как мне жаль Крис, Душа вымирает. объяснить Мирон вряд ли может. Она не поверит. да надо валерьянку поискать

avatar
23.05.2026, 23:48:33

вот же засада... теперь надо все объяснить любимой женщине... легко не будет...

Ах тыж это как такое можно сказать наплести!!! Ладно Мирон давай быстрее всё Крис расскажи объясни, а то у неё мир разрушился!!!

avatar
22.05.2026, 15:57:43

Ладно. Реабилитировался

Я в шоке. Эта журналистка Лиза, в актрисы или у неё спор,или от Андрея, или вообще я не знаю. Прибить эту Лизу,бессмертная что ли?Зачем так поступать? О боже,надеюсь Крис и ребёнок не пострадают из-за переживаний.

avatar
22.05.2026, 17:58:39

Надеюсь, Мирон возьмёт своего друга, чтобы тот рассказал как было и развеял для Кристины враньё Лизы. Журналистку Лизу так сподвигнул на враньё не наш ли противный паук с тюльпанчиками?? Автор, сегодня ещё одной главой, как в последние несколько раз, порадуете??😊

avatar
22.05.2026, 17:59:14

Кто подбил Лизу на это

avatar
22.05.2026, 16:53:01

Господи, чуть легче стало... Мирон хоть в курсе, надеюсь сделает всё правильно... , а то Кристина Павловна женщина излишне эмоциональная, да и к тому же в позиции жертвы... держу пальчики, пусть у гг все разрулится на супер!!!

avatar
22.05.2026, 16:06:24

Уф, я аж вздохнула спокойно! Автор такие качели нам устраиваете😱. Чуть сердце не остановилось от страданий Крис.

В 13 главе я поняла, что муж героини разбился на мотоциклетке, а дальше читаю, разбился на машине с любовницей... Автор, развейте мои сомнения, что все же произошло с бывшим супругом Кристины? 😊 Так лихо Андрейку из взрослого, обстоятельного и внимательного в начале истории превратили в неприглядную мужскую особь в последующем) А тут еще эта история с Мироном и Лизой... прям печалька, хотелось верить, что Мироша действительно серьезный парень, который знает чего хочет, а тут такое... Захватывающая история с неожиданным сюжетом) Спасибо, с нетерпением жду продолжения 😊