Книга. "Завалите меня, Крис Пална?" читать онлайн
Эксклюзив

Завалите меня, Крис Пална?

Цикл: Разница в возрасте ♡

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, студент и преподават..., убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
3173 126617

Текущий рейтинг:
#35 в Молодежная проза
#7 в Жесткая эротика


В процессе: 19 Июн 120 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Завалите меня, Крис Пална?"

БЕСТСЕЛЛЕР! НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/0lCa

Что делать, если твой самый сложный студент внезапно становится для твоего ребенка лучшим другом?

После гибели мужа я дала клятву: никаких мужчин, пока она не вырастет. Но полгода назад в темной аудитории Мирон заставил меня нарушить все мои правила. Один раз. Ошибка, которую я мечтала забыть…

Но когда он помог найти мою дочь, все начало рушиться. Теперь он ее герой, ее «большой и добрый дядя». Но я-то знаю, какой он на самом деле. Хищник, который почувствовал вкус победы и не намерен отпускать свою добычу. Он идет напролом, используя самое дорогое, что у меня есть, чтобы снова затащить меня в свой омут…

Поддержите моего муза своими звездами и обязательно сохраните в библиотеку новиночку!‍❤️‍🔥📚

Книга участвует в литмобе Убери руки, мальчик!: https://litnet.com/shrt/7cb7

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 14:22:31

Приперся Андрюша

avatar
10.05.2026, 16:24:36

+++++

avatar
10.05.2026, 16:20:12

Я готова прибить этого Андрея...

avatar
10.05.2026, 16:12:12

Дождались!!! Ура!!!! Именно такой Андрей и был нужен, что бы вытравить всю гадость из головы Кристины!!! Понять, что Мирон на вес золота!!!😉

avatar
10.05.2026, 11:28:46

Мирон просто лапочка

avatar
10.05.2026, 09:00:15

Мирон... просто Мирон.. просто счастье... просто спокойствие.. просто забота... просто уверенность... просто мужчина...

avatar
10.05.2026, 08:38:41

Мирон, эх какой же все таки Мирон ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.05.2026, 07:27:11

спасибо за продолжение!!!
ждём ещё)))))))

avatar
10.05.2026, 00:35:27

И меня тоже, Мирон, покорми.... (извините, уж больно мне заботы обо мне хочется, и мужчина, чтобы взял на себя ответственность...от "я все сама" очень устала)

avatar
10.05.2026, 00:01:28

"Крисик", серьезно?.. ))) как "Крысик".. фуу.. Какой-то прилипчивый маменькин сыночек.. Легко уходит от проблем. Помощи от такого по жизни не дождёшься.. ))

avatar
09.05.2026, 23:55:22

Хотим и того и другого!😁❤️🌷 Спасибо!☺️

+++++по-моему надо вытащить!!!

avatar
09.05.2026, 22:40:07

Неее, втащить не буду, пусть с мамой и живёт дальше...+

++++++ и втащить!

avatar
09.05.2026, 22:04:42

Я руками и ногами За, и втащить, и за проду ++

avatar
09.05.2026, 21:51:20

и прошу и Андрею втащить

avatar
09.05.2026, 21:50:13

Ну конечно +

Согласны ему втащить

avatar
09.05.2026, 21:30:59

я ЗА втащить)))
А проду просто так хочу)

avatar
09.05.2026, 21:05:44

+++