Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10080
24076 2446252

Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#524 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 19:47:13

Книга очень интересная если не забывать о нравах и воспитании не 21 века, много приключений и переживаний за героев. Спасибо.

avatar
20.09.2019, 21:32:37

Как можно быть такой клинической идиоткой(прошу прощения)?!! Уже одно то, что графиня Самерс - бывшая любовница её мужа - разве не повод пресечь всякие с ней отношения!?! Оказывается нет, не повод. Лучшие подружки. Ни характера, ни ума, ни гордости.... Дочитала до 17 главы, боюсь даже представить, что ГГ дальше наворотит.

avatar
27.04.2021, 02:10:35

Прикольно, бедолага вынужден срочно жениться, но как назло нет девиц подходящего возраста, кроме одной единственной, вроде как неликвидной. Приходится жениться, ничего не поделаешь. И тут в 4 главе читаю, что , оказывается, на него облизываются все невесты королевства, об'явлена охота на завидного жениха, а он, оказывается, с трудом избегает многочисленные ловушки, в которые его пытаются заманить и женить. Эх, вот ведь бедолага!

Буду читать дальше, нравятся мне истории про слабых телом, но сильных духом девиц, про наивных и порывистых вьюношей, про нелогичные поступки - ведь именно в неразожженный камин следует кидать письмо, которое жаждешь уничтожить! Зажигалки ведь ещё не изобрели. Огонь чуть ли не трением добывали.

А общее впечатление светлое - милая добрая, наивная сказка про любовь. Спасибо автору!

прочитала лишь несколько глав - и это "ПЕРВАЯ попытка писать"???!!!!!! Если правда, то Вам надо уволиться с работы (бросить учёбу), послать лесом семью - и писать, писать :)) Утрирую, конечно, но если ЭТО - первая попытка, я с нетерпением буду отслеживать все остальные, наверняка ещё талантливее))

Хоть герцог догадался, что император из него никакой.
Да они с женой немного глуповатые, что ли.
А графиню жалко.
Слишком жестоко с ней обошлись, тем более герцог сам виноват во многом

Прекрасный талантливый автор, отличный слог, что сейчас редко встречается. Ещё не дошла до конца первой книги - а уже хотелось бы прочесть и вторую. Единственная просьба - вычитывать текст. От мелких досадных оплошностей, допущенных в спешке, для меня любое, самое замечательное произведение много теряет. О, 24 книги?! Придётся прочесть все! Искренне Ваша.

Интересно

Интересно

avatar
07.03.2021, 01:55:23

Спасибо! Замечательное произведение! Вначале меня очень расстроил Тамиль , но видя, как он меняется и действительно сожалеет о своих необдуманных действиях, начала симпатизировать ему. Деми молодец! А их ребенок просто чудо. Вот интересно было бы про Анри прочитать.

avatar
05.03.2021, 21:06:38

даа,уж лучше героиня останется с АЛЕКСАНДРОМ,А ТО У ГЕРЦОГА ПОСТОЯННО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЖЕНУ

avatar
05.03.2021, 20:25:14

как же поздно пришло прозрение,СИЛЬНОЙ искрящей ,которая увидела и убрала даже проклятие императрицы,автор почему вы героиню не любите

avatar
05.03.2021, 20:12:23

какая дура

avatar
05.03.2021, 20:04:53

СПАСИБО АВТОРУ, но где способности ИСКРЯЩЕЙ,так лохануться

avatar
05.03.2021, 19:51:48

спасибо,но как то обидно за ИСКРЯЩУЮ, сделали из нее недалекую,тупую девушку ,которая дружит с этой графиней и ей всецело доверяет,я уж молчу про герцога ,который прям возбрадовался их дружбе,АЛОГИЗМ

avatar
05.03.2021, 19:41:31

так героиня же способна видеть ,где ее муж,зачем сомневаться и у слуг спрашивать

avatar
05.03.2021, 19:30:53

и почему ДЕМИ не смотрит какая аура у бышей любовницы мужа

avatar
05.03.2021, 19:12:40

спасибо,но как же достала эта баронесса тупая

avatar
03.03.2021, 19:06:26

Большое спасибо!!!

avatar
20.02.2021, 01:01:27

Тамиль исправляется. Это же здорово! Я уже немного смягчилась по отношению к нему.
А графиня вот везучая. Интересно , что с ней будет дальше...

avatar
20.02.2021, 01:01:03

Тамиль исправляется. Это же здорово! Я уже немного смягчилась по отношению к нему.
А графиня вот везучая. Интересно , что с ней будет дальше...