- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10080
10080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#524 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная если не забывать о нравах и воспитании не 21 века, много приключений и переживаний за героев. Спасибо.
Как можно быть такой клинической идиоткой(прошу прощения)?!! Уже одно то, что графиня Самерс - бывшая любовница её мужа - разве не повод пресечь всякие с ней отношения!?! Оказывается нет, не повод. Лучшие подружки. Ни характера, ни ума, ни гордости.... Дочитала до 17 главы, боюсь даже представить, что ГГ дальше наворотит.
Прикольно, бедолага вынужден срочно жениться, но как назло нет девиц подходящего возраста, кроме одной единственной, вроде как неликвидной. Приходится жениться, ничего не поделаешь. И тут в 4 главе читаю, что , оказывается, на него облизываются все невесты королевства, об'явлена охота на завидного жениха, а он, оказывается, с трудом избегает многочисленные ловушки, в которые его пытаются заманить и женить. Эх, вот ведь бедолага!
Буду читать дальше, нравятся мне истории про слабых телом, но сильных духом девиц, про наивных и порывистых вьюношей, про нелогичные поступки - ведь именно в неразожженный камин следует кидать письмо, которое жаждешь уничтожить! Зажигалки ведь ещё не изобрели. Огонь чуть ли не трением добывали.
А общее впечатление светлое - милая добрая, наивная сказка про любовь. Спасибо автору!
прочитала лишь несколько глав - и это "ПЕРВАЯ попытка писать"???!!!!!! Если правда, то Вам надо уволиться с работы (бросить учёбу), послать лесом семью - и писать, писать :)) Утрирую, конечно, но если ЭТО - первая попытка, я с нетерпением буду отслеживать все остальные, наверняка ещё талантливее))
Хоть герцог догадался, что император из него никакой.
Да они с женой немного глуповатые, что ли.
А графиню жалко.
Слишком жестоко с ней обошлись, тем более герцог сам виноват во многом
Прекрасный талантливый автор, отличный слог, что сейчас редко встречается. Ещё не дошла до конца первой книги - а уже хотелось бы прочесть и вторую. Единственная просьба - вычитывать текст. От мелких досадных оплошностей, допущенных в спешке, для меня любое, самое замечательное произведение много теряет. О, 24 книги?! Придётся прочесть все! Искренне Ваша.
Интересно
Интересно
Спасибо! Замечательное произведение! Вначале меня очень расстроил Тамиль , но видя, как он меняется и действительно сожалеет о своих необдуманных действиях, начала симпатизировать ему. Деми молодец! А их ребенок просто чудо. Вот интересно было бы про Анри прочитать.
даа,уж лучше героиня останется с АЛЕКСАНДРОМ,А ТО У ГЕРЦОГА ПОСТОЯННО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЖЕНУ
как же поздно пришло прозрение,СИЛЬНОЙ искрящей ,которая увидела и убрала даже проклятие императрицы,автор почему вы героиню не любите
какая дура
СПАСИБО АВТОРУ, но где способности ИСКРЯЩЕЙ,так лохануться
спасибо,но как то обидно за ИСКРЯЩУЮ, сделали из нее недалекую,тупую девушку ,которая дружит с этой графиней и ей всецело доверяет,я уж молчу про герцога ,который прям возбрадовался их дружбе,АЛОГИЗМ
так героиня же способна видеть ,где ее муж,зачем сомневаться и у слуг спрашивать
и почему ДЕМИ не смотрит какая аура у бышей любовницы мужа
спасибо,но как же достала эта баронесса тупая
Большое спасибо!!!
Тамиль исправляется. Это же здорово! Я уже немного смягчилась по отношению к нему.
А графиня вот везучая. Интересно , что с ней будет дальше...
Тамиль исправляется. Это же здорово! Я уже немного смягчилась по отношению к нему.
А графиня вот везучая. Интересно , что с ней будет дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена