Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10083
24078 2446604

Текущий рейтинг:
#155 в Историческое фэнтези
#512 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 16:52:32

Герцог бесит !!! Как можно быть таким глупым и не видеть дальше своего носа ? Анри красавчик!

avatar
19.02.2021, 02:34:33

Мне очень понравилось, хотя слишком много страданий искрящейся и почему она не разглядела подвох в истории с любовницей мужа

avatar
14.02.2021, 02:46:57

Просто необыкновенно!!! Читается на одном дыхании. Захватывает. И есть о чем подумать. О чести, любви, дружбе... Спасибо автору!

avatar
10.02.2021, 22:24:40

Очень понравилось спасибо большое

Как же меня бесит её мама...

avatar
23.01.2021, 23:17:30

Спасибо! Начала читать потому что много страниц (быстро читаю) и бесплатно даже продолжение, и это радовало)) Хорошо что перед прочтениием не читала комментарии, мне понравилась книга. Да она вызывает не только положительные эмоции, да хочется стукнуть кого-то, крикнуть, подтолкнуть, пнуть под зад коленом, ухх зла не хватало ((( но это и нравится, не сплошной сироп)) наверное начитавшись Ваших комментариев автор сделал вторую книгу сплош положительной во всех отношениях)) И ещё раз спасибо!))

avatar
20.01.2021, 16:01:19

Прочитала кучу негативных комментариев решила не читать .... не сдержалась и прочитала ....и знаете что уважаемые... мне ПОНРАВИЛОСЬ! Даже очень так что советую читайте ....не смотря на жёсткую критику ......всем немножко добра в сердце и удачи .....автору влюбленного муза и вдохновения .

avatar
12.12.2020, 15:26:41

Спасибо!!!!!!

avatar
08.11.2020, 11:45:39

Когда читала коменты к этой книге, думала, что "ну не может быть ВСЕ так плохо с адекватностью главных героев". Оказывается, что может... Они идиоты, и сказать, что это любовь застила им глаза - нет. Такое впечатление, что у них нет ни какого инстинкта самосохранения или интуиции, ну или хоть что-то, что называют чутьем или внутренним голосом... Елы-палы, да как так?!!!

avatar
01.11.2020, 14:50:34

Судя по второй книге, автор все же свёл несчастную главную героиню с этим эгоистичным ублюдком. Совершенно напрасно, не уверена, что буду читать, как этот урод никак не поплатится.

avatar
06.12.2020, 18:40:34

Как же бесит герцог!!! Ненавижу тупых бесхребетных мужиков. А он беспросветный идиот и не достоин любви Демианы! Черт возьми, собаку выгулять - время есть, а жене написать некогда!

Спасибо автору, от книги не оторваться.

avatar
06.11.2020, 10:49:41

Спасибо, дорогой автор! История очень понравилась. Не понимаю негативных отзывов - не нравиться, не читайте. И абсолютно незачем проводить параллели с жизнью, это же просто роман.

avatar
04.11.2020, 15:57:36

Понравилась книга, это естественно что между главными героями идёт недопонимание и притирка. Отношения развиваются и они привыкают к друг другу, и кто из нас не делал ошибок?! Мы сами зачастую не в силах выслушать аргументы второй стороны...

Задумка автора хорошая, но герои...Одна дурой выставлена автором, а герой импульсивным идиотом. Легкомысленный персонаж даже для своих лет. Времени не нашел , чтобы послание дяди дочитать, небрежность в отношении к документам...Пока читаю. Что дальше будет сама не знаю, но уже через силу идет чтение.

avatar
28.10.2020, 23:46:42

загрузка ш грн а зз

avatar
27.10.2020, 22:45:49

спасибо за книгу!прекрасная сказка,творческих успехов автору!

Спасибо большое за удивительное путешествие в такую интересную историю. Браво автору!

avatar
22.08.2020, 22:34:21

Супер, огромное спасибо. Советую прочитать