- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10083
10083
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Историческое фэнтези
#512 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерцог бесит !!! Как можно быть таким глупым и не видеть дальше своего носа ? Анри красавчик!
Мне очень понравилось, хотя слишком много страданий искрящейся и почему она не разглядела подвох в истории с любовницей мужа
Просто необыкновенно!!! Читается на одном дыхании. Захватывает. И есть о чем подумать. О чести, любви, дружбе... Спасибо автору!
Очень понравилось спасибо большое
Как же меня бесит её мама...
Спасибо! Начала читать потому что много страниц (быстро читаю) и бесплатно даже продолжение, и это радовало)) Хорошо что перед прочтениием не читала комментарии, мне понравилась книга. Да она вызывает не только положительные эмоции, да хочется стукнуть кого-то, крикнуть, подтолкнуть, пнуть под зад коленом, ухх зла не хватало ((( но это и нравится, не сплошной сироп)) наверное начитавшись Ваших комментариев автор сделал вторую книгу сплош положительной во всех отношениях)) И ещё раз спасибо!))
Прочитала кучу негативных комментариев решила не читать .... не сдержалась и прочитала ....и знаете что уважаемые... мне ПОНРАВИЛОСЬ! Даже очень так что советую читайте ....не смотря на жёсткую критику ......всем немножко добра в сердце и удачи .....автору влюбленного муза и вдохновения .
Спасибо!!!!!!
Когда читала коменты к этой книге, думала, что "ну не может быть ВСЕ так плохо с адекватностью главных героев". Оказывается, что может... Они идиоты, и сказать, что это любовь застила им глаза - нет. Такое впечатление, что у них нет ни какого инстинкта самосохранения или интуиции, ну или хоть что-то, что называют чутьем или внутренним голосом... Елы-палы, да как так?!!!
Судя по второй книге, автор все же свёл несчастную главную героиню с этим эгоистичным ублюдком. Совершенно напрасно, не уверена, что буду читать, как этот урод никак не поплатится.
Как же бесит герцог!!! Ненавижу тупых бесхребетных мужиков. А он беспросветный идиот и не достоин любви Демианы! Черт возьми, собаку выгулять - время есть, а жене написать некогда!
Спасибо автору, от книги не оторваться.
Спасибо, дорогой автор! История очень понравилась. Не понимаю негативных отзывов - не нравиться, не читайте. И абсолютно незачем проводить параллели с жизнью, это же просто роман.
Понравилась книга, это естественно что между главными героями идёт недопонимание и притирка. Отношения развиваются и они привыкают к друг другу, и кто из нас не делал ошибок?! Мы сами зачастую не в силах выслушать аргументы второй стороны...
Задумка автора хорошая, но герои...Одна дурой выставлена автором, а герой импульсивным идиотом. Легкомысленный персонаж даже для своих лет. Времени не нашел , чтобы послание дяди дочитать, небрежность в отношении к документам...Пока читаю. Что дальше будет сама не знаю, но уже через силу идет чтение.
загрузка ш грн а зз
спасибо за книгу!прекрасная сказка,творческих успехов автору!
Спасибо большое за удивительное путешествие в такую интересную историю. Браво автору!
Супер, огромное спасибо. Советую прочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена