Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10084
24079 2446649

Текущий рейтинг:
#155 в Историческое фэнтези
#512 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 12:07:43

Очень странная книга , говорю про странное поведение героев. но добрая и вполне интересная. Спасибо.

avatar
19.07.2020, 17:09:18

То абсурд какой-то. Жена и любовница подруги. И никого это не удивляет. Героиня очень глупая: простила мужа, потакает безжалостно матери, а принять дружбу бывшей любовницы- то уже перебор. Еще и радоваться проведенному вместе время.. Дальше продолжать читать не буду...не интересно

avatar
02.07.2020, 15:12:44

Главные герои достойны друг друга - она дура, он идиот. Как при таком советнике не развалилось государство. На все косяки один ответ - я не полумал, создается впечатление, что думать это вообще не его...

avatar
24.06.2020, 13:05:19

Замечательно, что будет продолжение - прикипели к героям. И очень интересно, что будет дальше - с сынишкой Варианом, малышкой Даяной, Анри, драконами и Александром наконец! Спасибо автору за такое захватывающее чтиво!

avatar
24.06.2020, 08:50:45

Герои намного правдоподобнее. И поумнели слава богу.
Повелитель прям сама мудрость и благородсьво... В реальности бы таких правителей... Молодец, ZZika/

avatar
23.06.2020, 21:31:18

Ната, пишете вы хорошо, стиль отличный, сюжет захватывающий, героям сопереживаешь. Держите в напряжении как заправский детективщик!
Но! Милая Деми настолько наивна и простовата, прям до дури! И это главная героиня! И насколько идиотичны ситуации с советником короля! Ну, не может такая одиозная фигура при короле быть таким идиотом, несобранным, прям разгильдяй потерянный какой-то вышел он у вас. Не мужчина на такой серьезной должности, а юноша незрелый с гормонами...Ну, в конце наконец-то настоящим мужиком стал. Но не поздно ли?
А вот графиня у вас - настоящая стерва, мразь в гадюшнике, - прописана как следует, веришь. И самой мерзко читать про нее, хочется, чтоб воздалось ей "по заслугам".
Поэтому неоднознано все с вашей книгой - и похвалить хочется, заслужили, есть у вас дар писать! Но герои... Иногда бросить хочется, такое вы наворотили с ними... Но захватывает всё! Сопереживаешь по полной!
Так что, с удовольствием и большим интересом читаю ваши произведения!
Удачи вам!

avatar
30.05.2020, 19:24:37

Спасибо за историю и ваш труд.

"Лучше к драконам!" Какое весёлое завершение!
Вот я добралась ещё до одной истории в моей библиотеке!
Было интересно. Местами весело. Порой даже жалко было неудачливого ГГероя и стечение его обстоятельств... Да и героине всё хорошее досталось не просто так)))
Я хорошо провела время с книжкой - за что Моя Благодарность Автору! Да, и послевкусие от прочтения - приподнятое настроение - меня радует :)

avatar
08.04.2020, 20:40:20

Начало было очень интригующим, читала не отрываясь. пока не пошли сопли сплошные. Соглашусь с мнением предыдущих комментариев: герцогу не то что империю, деревню захудалую доверить нельзя. Племянник императора, подставлялся на каждой странице. В итоге плюнула и просто просмотрела по диагонали: все счастливы, со всеми дружба-жвачка. Вторую книгу точно читать не стану. Может автору ещё опыта не хватает? Все-таки дворцовые интриги - это особенный жанр, похлеще детективов. Тем не менее желаю автору творческих успехов и читать побольше классику.

Очень интересная книга! Легко читается! Рекомендую! Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
09.03.2020, 21:18:25

Читаю по диагонали. Герои к концу униги совсем дураками стали. Очень затянуто, но если вылавливать суть, то интересно.

avatar
03.03.2020, 10:31:47

История читается легко, хорошо прописаны обычаи и нравы. И сюжет довольно интересен. Но..... Как же бесят главные герои этой книги! Она наивная до глупости. Он ведёт себя как подросток и тоже умом не блещет. Ладно, она молода и неопытна, но герцог - аристократ, вращающийся в высшем свете, в курсе всех интриг, пользующийся успехом у женщин... И быть таким лохом? Боже упаси от такого правителя! Есть, конечно, и адекватные персонажи, да и главная злодейка вносит какое-то оживление и интригу повествования. И кто сказал, что главные герои должны быть умными, деятельными, рассудительными, принимающими верные решения.... И это точно не в этой книге. И пусть простит меня автор.

Чудесная история. Спасибо!

avatar
22.02.2020, 18:33:13

Загалом гарна книга. Таміль, звичайно, ідіот))))

avatar
25.01.2020, 14:46:10

Гг дура. Да молодость наивная но это... Жуть.

avatar
25.01.2020, 01:44:44

Спасибо !!!
Вы подарили свой талантливый труд за "просто так" !
Спасибо ! Вдохновения, творческой искорки
и много хорошего чтива !!!

avatar
18.01.2020, 20:30:44

Читаю на одном дыхании. Есть моменты где герои подбешивают и подтупливают ))) но читается легко. Спасибо автору и творческих успехов!!!

avatar
10.01.2020, 18:44:41

Очень понравилась Ваша повесть. Спасибо большое вам!

avatar
12.12.2019, 00:57:14

только прочитав обе книги, понимаешь, что история очень интересная, захватывающая и необычная. Признаюсь честно, вторая книга (лично для меня) "зашла" лучше, ч5м первая. Но не прочитав первую ничего не поймёшь во второй...)))
Спасибо, автору, за замечательный роман.)

Читаю и поражаюсь-изнасиловал жестко,не щадя ни само тело ни душу,а героиня такая вся все прощающая,все понимающая.Как хорошо быть уродом-сказал пару ласковых слов,типа раскаялся-типа не думал не знал ,а выводы свои сделал .А что было бы дальше ?Если бы не его друг?Который был в шоке от его действий и сказал-героиня была невинна! Стал бы ее гнобить как падшую ?Думаю да!Разочарована.Книга сама по себе не плохая,читать интересно.НО никогда не поверю,что глядя на своего мужа г.г. не будет вспоминать с содроганием их первую брачную ночь-не верю!!! Я не хочу обидеть или принизить Ваш труд-нет,просто книга очень не обычная и интересная.Море эмоций! Автору и Музу спасибо за столь эмоциональную книгу.Легкого пера и вдохновения!