- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10084
10084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Историческое фэнтези
#512 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странная книга , говорю про странное поведение героев. но добрая и вполне интересная. Спасибо.
То абсурд какой-то. Жена и любовница подруги. И никого это не удивляет. Героиня очень глупая: простила мужа, потакает безжалостно матери, а принять дружбу бывшей любовницы- то уже перебор. Еще и радоваться проведенному вместе время.. Дальше продолжать читать не буду...не интересно
Главные герои достойны друг друга - она дура, он идиот. Как при таком советнике не развалилось государство. На все косяки один ответ - я не полумал, создается впечатление, что думать это вообще не его...
Замечательно, что будет продолжение - прикипели к героям. И очень интересно, что будет дальше - с сынишкой Варианом, малышкой Даяной, Анри, драконами и Александром наконец! Спасибо автору за такое захватывающее чтиво!
Герои намного правдоподобнее. И поумнели слава богу.
Повелитель прям сама мудрость и благородсьво... В реальности бы таких правителей... Молодец, ZZika/
Ната, пишете вы хорошо, стиль отличный, сюжет захватывающий, героям сопереживаешь. Держите в напряжении как заправский детективщик!
Но! Милая Деми настолько наивна и простовата, прям до дури! И это главная героиня! И насколько идиотичны ситуации с советником короля! Ну, не может такая одиозная фигура при короле быть таким идиотом, несобранным, прям разгильдяй потерянный какой-то вышел он у вас. Не мужчина на такой серьезной должности, а юноша незрелый с гормонами...Ну, в конце наконец-то настоящим мужиком стал. Но не поздно ли?
А вот графиня у вас - настоящая стерва, мразь в гадюшнике, - прописана как следует, веришь. И самой мерзко читать про нее, хочется, чтоб воздалось ей "по заслугам".
Поэтому неоднознано все с вашей книгой - и похвалить хочется, заслужили, есть у вас дар писать! Но герои... Иногда бросить хочется, такое вы наворотили с ними... Но захватывает всё! Сопереживаешь по полной!
Так что, с удовольствием и большим интересом читаю ваши произведения!
Удачи вам!
Спасибо за историю и ваш труд.
"Лучше к драконам!" Какое весёлое завершение!
Вот я добралась ещё до одной истории в моей библиотеке!
Было интересно. Местами весело. Порой даже жалко было неудачливого ГГероя и стечение его обстоятельств... Да и героине всё хорошее досталось не просто так)))
Я хорошо провела время с книжкой - за что Моя Благодарность Автору! Да, и послевкусие от прочтения - приподнятое настроение - меня радует :)
Начало было очень интригующим, читала не отрываясь. пока не пошли сопли сплошные. Соглашусь с мнением предыдущих комментариев: герцогу не то что империю, деревню захудалую доверить нельзя. Племянник императора, подставлялся на каждой странице. В итоге плюнула и просто просмотрела по диагонали: все счастливы, со всеми дружба-жвачка. Вторую книгу точно читать не стану. Может автору ещё опыта не хватает? Все-таки дворцовые интриги - это особенный жанр, похлеще детективов. Тем не менее желаю автору творческих успехов и читать побольше классику.
Очень интересная книга! Легко читается! Рекомендую! Автору вдохновения и легкого пера!
Читаю по диагонали. Герои к концу униги совсем дураками стали. Очень затянуто, но если вылавливать суть, то интересно.
История читается легко, хорошо прописаны обычаи и нравы. И сюжет довольно интересен. Но..... Как же бесят главные герои этой книги! Она наивная до глупости. Он ведёт себя как подросток и тоже умом не блещет. Ладно, она молода и неопытна, но герцог - аристократ, вращающийся в высшем свете, в курсе всех интриг, пользующийся успехом у женщин... И быть таким лохом? Боже упаси от такого правителя! Есть, конечно, и адекватные персонажи, да и главная злодейка вносит какое-то оживление и интригу повествования. И кто сказал, что главные герои должны быть умными, деятельными, рассудительными, принимающими верные решения.... И это точно не в этой книге. И пусть простит меня автор.
Чудесная история. Спасибо!
Загалом гарна книга. Таміль, звичайно, ідіот))))
Гг дура. Да молодость наивная но это... Жуть.
Спасибо !!!
Вы подарили свой талантливый труд за "просто так" !
Спасибо ! Вдохновения, творческой искорки
и много хорошего чтива !!!
Читаю на одном дыхании. Есть моменты где герои подбешивают и подтупливают ))) но читается легко. Спасибо автору и творческих успехов!!!
Очень понравилась Ваша повесть. Спасибо большое вам!
только прочитав обе книги, понимаешь, что история очень интересная, захватывающая и необычная. Признаюсь честно, вторая книга (лично для меня) "зашла" лучше, ч5м первая. Но не прочитав первую ничего не поймёшь во второй...)))
Спасибо, автору, за замечательный роман.)
Читаю и поражаюсь-изнасиловал жестко,не щадя ни само тело ни душу,а героиня такая вся все прощающая,все понимающая.Как хорошо быть уродом-сказал пару ласковых слов,типа раскаялся-типа не думал не знал ,а выводы свои сделал .А что было бы дальше ?Если бы не его друг?Который был в шоке от его действий и сказал-героиня была невинна! Стал бы ее гнобить как падшую ?Думаю да!Разочарована.Книга сама по себе не плохая,читать интересно.НО никогда не поверю,что глядя на своего мужа г.г. не будет вспоминать с содроганием их первую брачную ночь-не верю!!! Я не хочу обидеть или принизить Ваш труд-нет,просто книга очень не обычная и интересная.Море эмоций! Автору и Музу спасибо за столь эмоциональную книгу.Легкого пера и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена