- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10084
10084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Историческое фэнтези
#512 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Книга просто СУПЕР! Очень переживала за героев . Да, немного растянуто, но всё равно интересно читать. С нетерпением начинаю следующую книгу. Успехов вам и лёгкого пера.
Здорово, жду продолжения!
Несмотря на отзывы прочитала. И самое главное до конца! Почему-то все считают, что во всех книгах ГГ должна быть умной, расторопной и бьющаяся напролом. Отнюдь в этой книге вы этого не увидите и тем самым она меня и зацепила. Сюжет необычный, незатертый банальными описаниями и присущими чертами. Самое то, чтобы посопереживать. Автор, спасибо.
Супер
где продолжение?
ЦцыЦцы я
Детский сад, столько времени потратить не такую ересь,не советую
Тупее главной героини я не видела. Господи как автор мог до такой степени сделать натуральную дуру деревенщину Господи ни мозгов ,ничего !
Страшно раздражают главные герои.
начало интересно, потом начинаешь тонуть в сладкой вате. если бы не супер везучая отрицательная героиня, было бы скучно. Но , если у вас депрессия, и нужно почитать что то очень приятное и позитивное - это то что нужно.
Боже, она ещё рабский ошейник собственноручно нацепила... А император каяк чета.. После 16 лет проклятия, тут же растрезвонили на все государство о долгожданной беременности. Проходите, недруги и злопыхатели, милости просим, мы открыты для новых козней. Оооо... Больше не могу это читать. Сплошные нервы.
История очень нравится.
Всё грустно....
Одна бесхребетное существо, и слушает всех подряд и делает всё, что говорят. Даже то, что беременна не остановило от использования непонятных амулетов и порталов, подсунутых бывшей мужа.
Клиническая идиотка.
Другой - наворотит делов, не думая о последствиях и не разобравшись ни в чем, затем торжественное посыпание головы пеплом - я осел!! Но я всё исправлю, и с воодушевлением косячит снова!
Мне так страшно за их страну, чесное слово!!!
Если он на пару с императором так же решает проблемы в стране........
Махнул шашкой не разобравшись - полетели головы, а потом - ой, извините! Ошибочка вышла....
Автор - молодец, и сюжет интересный и подан хорошо.
Но персонажи у меня лично не сопереживания, ни интереса вызвать не смогли, даже на графиню злиться не получилось.
Честно признаюсь, остановилась на середине и может быть дальше будет развитие личности героев, но у меня "не пошло".
Благодарю за Вашу книгу, очень интересно
Книга нравится, спасибо
Благодарю. Очень интересно
Очень интересный и динамичный роман! Спасибо!
Спасибо!
Я шизею! И это УМНАЯ гл.г-ня??!! Да большей идиотки себе и представить нельзя. Ну а герцог с самого начала как сам и признался - осёл, что вполне соответствует истине. Так что всё что эта парочка огребла, вполне логично и ожидаемо. РАЗДРАЖАЕТ!
Спасибо за увлекательную книгу! У Вас,уважаемый Автор,богатейшая фантазия,хороший слог,много обаятельных героев - читала с неослабевающим интересом всё произведение.Удачи и вдохновения!
PS.Не обращайте внимания на отдельных читательниц - они не ведают,ЧТО творят,когда вместо благодарности за огромный писательский труд пишут здесь гадости.Ещё раз - С П А С И Б О.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена