Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10084
24079 2446649

Текущий рейтинг:
#155 в Историческое фэнтези
#512 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 00:26:43

Спасибо!!! Книга просто СУПЕР! Очень переживала за героев . Да, немного растянуто, но всё равно интересно читать. С нетерпением начинаю следующую книгу. Успехов вам и лёгкого пера.

avatar
01.11.2019, 01:03:23

Здорово, жду продолжения!

avatar
29.10.2019, 12:44:28

Несмотря на отзывы прочитала. И самое главное до конца! Почему-то все считают, что во всех книгах ГГ должна быть умной, расторопной и бьющаяся напролом. Отнюдь в этой книге вы этого не увидите и тем самым она меня и зацепила. Сюжет необычный, незатертый банальными описаниями и присущими чертами. Самое то, чтобы посопереживать. Автор, спасибо.

avatar
28.10.2019, 15:51:03

Супер

avatar
22.10.2019, 21:15:33

где продолжение?

avatar
22.10.2019, 09:34:22

ЦцыЦцы я

avatar
06.10.2019, 19:25:00

Детский сад, столько времени потратить не такую ересь,не советую

avatar
06.10.2019, 19:23:32

Тупее главной героини я не видела. Господи как автор мог до такой степени сделать натуральную дуру деревенщину Господи ни мозгов ,ничего !

avatar
02.10.2019, 18:10:05

Страшно раздражают главные герои.

avatar
25.09.2019, 19:06:08

начало интересно, потом начинаешь тонуть в сладкой вате. если бы не супер везучая отрицательная героиня, было бы скучно. Но , если у вас депрессия, и нужно почитать что то очень приятное и позитивное - это то что нужно.

avatar
20.09.2019, 21:43:10

Боже, она ещё рабский ошейник собственноручно нацепила... А император каяк чета.. После 16 лет проклятия, тут же растрезвонили на все государство о долгожданной беременности. Проходите, недруги и злопыхатели, милости просим, мы открыты для новых козней. Оооо... Больше не могу это читать. Сплошные нервы.

avatar
19.09.2019, 13:20:58

История очень нравится.

avatar
08.09.2019, 14:13:10

Всё грустно....
Одна бесхребетное существо, и слушает всех подряд и делает всё, что говорят. Даже то, что беременна не остановило от использования непонятных амулетов и порталов, подсунутых бывшей мужа.
Клиническая идиотка.
Другой - наворотит делов, не думая о последствиях и не разобравшись ни в чем, затем торжественное посыпание головы пеплом - я осел!! Но я всё исправлю, и с воодушевлением косячит снова!
Мне так страшно за их страну, чесное слово!!!
Если он на пару с императором так же решает проблемы в стране........
Махнул шашкой не разобравшись - полетели головы, а потом - ой, извините! Ошибочка вышла....
Автор - молодец, и сюжет интересный и подан хорошо.
Но персонажи у меня лично не сопереживания, ни интереса вызвать не смогли, даже на графиню злиться не получилось.
Честно признаюсь, остановилась на середине и может быть дальше будет развитие личности героев, но у меня "не пошло".

Благодарю за Вашу книгу, очень интересно

Книга нравится, спасибо

Благодарю. Очень интересно

avatar
06.08.2019, 14:26:58

Очень интересный и динамичный роман! Спасибо!

avatar
22.07.2019, 15:30:45

Спасибо!

avatar
04.07.2019, 21:18:28

Я шизею! И это УМНАЯ гл.г-ня??!! Да большей идиотки себе и представить нельзя. Ну а герцог с самого начала как сам и признался - осёл, что вполне соответствует истине. Так что всё что эта парочка огребла, вполне логично и ожидаемо. РАЗДРАЖАЕТ!

Спасибо за увлекательную книгу! У Вас,уважаемый Автор,богатейшая фантазия,хороший слог,много обаятельных героев - читала с неослабевающим интересом всё произведение.Удачи и вдохновения!
PS.Не обращайте внимания на отдельных читательниц - они не ведают,ЧТО творят,когда вместо благодарности за огромный писательский труд пишут здесь гадости.Ещё раз - С П А С И Б О.