- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10082
10082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#509 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга ! Понравилась. Стиль изложения прекрасный. Читается легко. Спасибо автору !
Некоторые сцены раздражают - например, импульсивность Тамиля в начале, или встреча баронессы с графиней Соммери и Деми... С такой матушкой и врагов не надо☹️
спасибо за сказку! мне понравилось!
Не смогла дочитать - глупость главного героя и наивность героини раздражают безмерно... Ну ладно, героине можно списать на возраст - 19 лет, но 33летний герцог, наследник престола, успешно расследующий заговор против короны - и при этом не может дочитать до конца завещание, а сразу бежит жениться?? Мне не понравился роман.
Спасибо огромное за замечательную историю!!!!
Герои показались мне незрелыми. Оба в итоге обзавелись опекунами.
Позабавил тот факт, что герой в начале романа позабыл о существовании мастурбации как способе сбросить напряжение))))
Спасибо,понравилось!Очень милая,чудесная сказка!Множество приключений и происшествий,держат в эмоциональном напряжении.Отлично прописаны Г.Г.и другие персонажи.Читается легко,с возрастающим интересом,отличная интрига!С удовольствием прочитаю продолжение.СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Класс! Класс! Спасибо большое за интересную книгу ! С удовольствием читаю дальше ! Вдохновения !!!
спасибо вам огромное за чудесную книгу. Много эмоций, переживаний, счастья и любви. Успехов вам.
Спасибо за приятное времяпровождение, очень интересно, много эмоций и переживаний. Успехов и вдохновения вам!!!
Замечательно, читается на одном дыхании. Спасибо!
Спасибо, я Ваша на веки!
Уважаемый товарищ автор!! Я только на 12 главе и уже то сгрызаю ногти от волнения то воплю и ликую.. что же будет дальше?)))) не первый день на литнет,, но вас я добавила... теперь я слежу за вами))) *хихиакает зловеще... История прекрасна.. и в ужасе я от графиньки.. сссскатина редокостная
Спасибо большое за замечательную историю! Герцогу иногда хотелось дать в лоб) Деми все простительно, она наивная молоденькая девушка, но Герцог..... Халиф вызывает восхищение, как и Анри. Рада, в итоге, за главных героев, надеюсь на восстановление их брачных уз. В предвкушении дальнейших приключений, отправляюсь читать продолжение!
Спасибо автору мне очень понравилось! Вдохновения вам и хорошей музы!
Очень понравилась книга, большое спасибо!
Отличная книга! Но в 40 главе все таки перебор с жестокостью, да есть за что но не так! Ушла читать дальше)))
Обе книги на одном дыхании!!!! Спасибо огромное!!!!! Есть нюансы - перебор с мамашей, глуповат гг (особенно он) , но возможно в этом и прелесть ) Автору - вдохновения на новые книги!!!
Почему-то после 25 главы главы неполные. Жалко.
Очень интересная книга!!! Кто не читал,прочитайте!! Я это сделала на одном дыхании!!! Случайно наткнулась и просто не смогла оторваться !!! Начинаю читать продолжение!!! Автор, спасибо Вам за очень волшебную сказку!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена