Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10082
24078 2446559

Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#509 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 00:02:21

очень интересная книга ! Понравилась. Стиль изложения прекрасный. Читается легко. Спасибо автору !

avatar
18.06.2019, 22:33:16

Некоторые сцены раздражают - например, импульсивность Тамиля в начале, или встреча баронессы с графиней Соммери и Деми... С такой матушкой и врагов не надо☹️

спасибо за сказку! мне понравилось!

avatar
07.02.2019, 22:56:09

Не смогла дочитать - глупость главного героя и наивность героини раздражают безмерно... Ну ладно, героине можно списать на возраст - 19 лет, но 33летний герцог, наследник престола, успешно расследующий заговор против короны - и при этом не может дочитать до конца завещание, а сразу бежит жениться?? Мне не понравился роман.

avatar
12.05.2019, 15:20:23

Спасибо огромное за замечательную историю!!!!

avatar
02.05.2019, 15:36:30

Герои показались мне незрелыми. Оба в итоге обзавелись опекунами.
Позабавил тот факт, что герой в начале романа позабыл о существовании мастурбации как способе сбросить напряжение))))

avatar
20.04.2019, 12:29:27

Спасибо,понравилось!Очень милая,чудесная сказка!Множество приключений и происшествий,держат в эмоциональном напряжении.Отлично прописаны Г.Г.и другие персонажи.Читается легко,с возрастающим интересом,отличная интрига!С удовольствием прочитаю продолжение.СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
12.02.2019, 05:36:45

Класс! Класс! Спасибо большое за интересную книгу ! С удовольствием читаю дальше ! Вдохновения !!!

avatar
09.01.2019, 01:06:24

спасибо вам огромное за чудесную книгу. Много эмоций, переживаний, счастья и любви. Успехов вам.

avatar
30.12.2018, 08:20:28

Спасибо за приятное времяпровождение, очень интересно, много эмоций и переживаний. Успехов и вдохновения вам!!!

avatar
27.12.2018, 16:51:10

Замечательно, читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
24.12.2018, 22:07:08

Спасибо, я Ваша на веки!

Уважаемый товарищ автор!! Я только на 12 главе и уже то сгрызаю ногти от волнения то воплю и ликую.. что же будет дальше?)))) не первый день на литнет,, но вас я добавила... теперь я слежу за вами))) *хихиакает зловеще... История прекрасна.. и в ужасе я от графиньки.. сссскатина редокостная

avatar
21.12.2018, 10:42:57

Спасибо большое за замечательную историю! Герцогу иногда хотелось дать в лоб) Деми все простительно, она наивная молоденькая девушка, но Герцог..... Халиф вызывает восхищение, как и Анри. Рада, в итоге, за главных героев, надеюсь на восстановление их брачных уз. В предвкушении дальнейших приключений, отправляюсь читать продолжение!

avatar
08.12.2018, 12:26:37

Спасибо автору мне очень понравилось! Вдохновения вам и хорошей музы!

avatar
03.12.2018, 21:40:28

Очень понравилась книга, большое спасибо!

avatar
28.11.2018, 09:53:49

Отличная книга! Но в 40 главе все таки перебор с жестокостью, да есть за что но не так! Ушла читать дальше)))

avatar
23.11.2018, 19:18:13

Обе книги на одном дыхании!!!! Спасибо огромное!!!!! Есть нюансы - перебор с мамашей, глуповат гг (особенно он) , но возможно в этом и прелесть ) Автору - вдохновения на новые книги!!!

avatar
07.11.2018, 09:57:07

Почему-то после 25 главы главы неполные. Жалко.

avatar
24.10.2018, 23:16:46

Очень интересная книга!!! Кто не читал,прочитайте!! Я это сделала на одном дыхании!!! Случайно наткнулась и просто не смогла оторваться !!! Начинаю читать продолжение!!! Автор, спасибо Вам за очень волшебную сказку!!!!