- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10082
10082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#509 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвиняюсь, если не в тему, но прошу посетить и прочитать мою книгу " Княжич". Ещё раз извиняюсь за вторжение
очень понравилась книга.
Спасибо:)
Наивная до невозможности героиня, но все равно читается и бросать не хочется.
Закончила чтение первой части и тут же иду ко второй:).
Еще в самом начале, и уже читаю с интересом.
Уважаемый автор, книга-то какая, с искрой! Чуть не прошла мимо. Только начала читать- и уже что-то не по установленным каноном. Это вторая книга Ваша, что я начала читать."Без чувств" тоже поразила такой "неправильностью". Очень живительно и интересно. Желаю творческого вдохновения. Спасибо
захватывает с первых страниц. очень понраволось
Очень понравилась книга.спасибо автору
Книга далась трудно, хотелось бросить, но я настырная- дочитала)) Ближе к концу стало легче. История хорошая и задумка тоже, но местами непроходимая глупость испортила впечатление
Это просто такая вкуснятина!Ммммм... Класс. Очень-очень понравилась!Спасибо огромное за Ваш Талант!
Огромное спасибо, очень понравилось
Книга захватила целиком, невозможно оторваться)))
Согласно с пред.комментариями.... Не далекость гл. героев отторгает в общем от не плохой книги..
Спасибо огромное столько эмоций, удачи в написании следующих книг.
Спасибо автору за прекрасную историю любви)))
Роман очень понравился!
Спасибо Вам! Творческого успеха Вам и Вашему музу)))))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРУЮ СКАЗКУ ВОТ ТАК БЫ В ЖИЗНИ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ
Спасибки! Интересная история, прочитала с удовольствием.
спасибо большое за эту книгу УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЙ
Книга очень понравилась. Автору удалось показать то, что все женщины абсолютно разные. И хорошо описала характеры женщин - от простой, наивной и доверчивой, до коварной и жестокой, погрязшей в интригах и идущей к своей цели любыми способами.
Спасибо автору. Мне нравится то, как Вы пишите.
Желаю вдохновения и творческих успехов.
Очень сильно раздражает глупость главных персонажей. Конечно, многое можно объяснить наивностью и неопытностью героини, но заводить дружбу, а тем более спрашивать совета у бывшей любовницы мужа - может только больная на всю голову дура. И никакая наивность не может быть в этом оправданием. Остальные персонажи прописаны неплохо, графиня так вообще, просто великолепна в своей хитрости и коварстве))) Книгу ещё не дочитала - надеюсь автор воздаст ей по заслугам (хотя в жизни наказание редко находит злодея)! Тамиль просто бесит...)))
хорошая книга не смогла оторваться! единственный минус обложка книги она не привлекает не цепляет на книгу наткнулась случайно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена