Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10082
24075 2446549

Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#509 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2018, 21:24:39

Было интересно. Спасибо

Спасибо автору за интересную и прекрасную историю.

Книга интересная. Но наивность именно наивность, главной героини бесит, мамашка ее конечно тот ещё персонаж, одним словом деревенщина.
Пошла дочитывать, эмоции книга вызывает)))

avatar
01.08.2018, 13:39:53

Простите но раздражает тупость Демины , автор вы перестарались

avatar
01.08.2018, 02:39:00

спасибо очень интересный роман

avatar
31.07.2018, 21:31:32

Но всё равно, не могу успокоиться! Сделать подругой и спрашивать советов по слежке за мужем любовницу этого самого мужа. Что-то тупизм зашкаливает!

avatar
31.07.2018, 21:04:21

Спасибо. Только я не поняла: благословение от Искрящей считается благословением от богини, от Всесветлой. И графиня просит удачи и поддержки от Всесветлой же в "хорошем" деле по устранению Искрящей, и желательно насмерть, а не просто запереть в деревенской глуши. У них что, богиня на все руки мастер? И глупость главгероини - как-то объясняется молодостью и наивностью, то почему так глуп и безответственнен её муж?

avatar
30.07.2018, 23:35:21

Милая история)Рада,что все окончилось хорошо)Графиня заслужила. Спасибо за историю)

avatar
30.07.2018, 21:51:23

Вот же змея эта графиня...а впереди еще так много глав:)Прям переживаю за отношения главных героев,а в частности за Дами. Надеюсь,графине не удастся,что бы она не задумала^^

avatar
29.07.2018, 02:02:44

Спасибо.Удачи и вдохновения.

avatar
28.07.2018, 14:41:55

.

avatar
27.07.2018, 20:59:10

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
27.07.2018, 13:38:25

Хорошая история, спасибо!

avatar
27.07.2018, 00:58:26

Давно таких козлов не встречала,как Тамиль..Правда,Демина мамашка его перещеголяла его по всем пунктам.Деми было очень жалко.Да,немного тупенькая,неопытная,но сердце большое и доброе.А где бы и у кого бы она научилась премудростям жизни? Книга очень понравилась!Автору-удачи и легкого пера!!!

Спасибо, интересно. Давно не зачитывалась книгой до утра.

avatar
24.07.2018, 17:59:06

Спасибо!! Читаю и получаю массу удовольствия!!!

avatar
23.07.2018, 20:29:52

спасибо, понравилось!

avatar
21.07.2018, 21:34:18

Спасибо!

Почти у каждого неопытного или, чего уж греха таить, малограмотного автора встречаю дико раздражающее «кушать». И ладно бы так говорили лакеи, но в репликах герцога оно явно неуместно. Он же человек воспитанный!
Автор, роман интересный. Читаю с удовольствием. И вообще право прислушаться или нет.

avatar
15.07.2018, 04:37:59

Очень интересно!!!! Спасибо))))