- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10082
10082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#509 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло интересно. Спасибо
Спасибо автору за интересную и прекрасную историю.
Книга интересная. Но наивность именно наивность, главной героини бесит, мамашка ее конечно тот ещё персонаж, одним словом деревенщина.
Пошла дочитывать, эмоции книга вызывает)))
Простите но раздражает тупость Демины , автор вы перестарались
спасибо очень интересный роман
Но всё равно, не могу успокоиться! Сделать подругой и спрашивать советов по слежке за мужем любовницу этого самого мужа. Что-то тупизм зашкаливает!
Спасибо. Только я не поняла: благословение от Искрящей считается благословением от богини, от Всесветлой. И графиня просит удачи и поддержки от Всесветлой же в "хорошем" деле по устранению Искрящей, и желательно насмерть, а не просто запереть в деревенской глуши. У них что, богиня на все руки мастер? И глупость главгероини - как-то объясняется молодостью и наивностью, то почему так глуп и безответственнен её муж?
Милая история)Рада,что все окончилось хорошо)Графиня заслужила. Спасибо за историю)
Вот же змея эта графиня...а впереди еще так много глав:)Прям переживаю за отношения главных героев,а в частности за Дами. Надеюсь,графине не удастся,что бы она не задумала^^
Спасибо.Удачи и вдохновения.
.
Замечательная книга! Спасибо!
Хорошая история, спасибо!
Давно таких козлов не встречала,как Тамиль..Правда,Демина мамашка его перещеголяла его по всем пунктам.Деми было очень жалко.Да,немного тупенькая,неопытная,но сердце большое и доброе.А где бы и у кого бы она научилась премудростям жизни? Книга очень понравилась!Автору-удачи и легкого пера!!!
Спасибо, интересно. Давно не зачитывалась книгой до утра.
Спасибо!! Читаю и получаю массу удовольствия!!!
спасибо, понравилось!
Спасибо!
Почти у каждого неопытного или, чего уж греха таить, малограмотного автора встречаю дико раздражающее «кушать». И ладно бы так говорили лакеи, но в репликах герцога оно явно неуместно. Он же человек воспитанный!
Автор, роман интересный. Читаю с удовольствием. И вообще право прислушаться или нет.
Очень интересно!!!! Спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена