Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10082
24075 2446549

Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#509 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 10:04:50

Спасибо,понравилось,очень интересно!

avatar
07.07.2018, 15:59:17

Интересное произведение. волшебство и маги проявляются ближе к окончанию книги, но это не влияет на качество и характеристики романа. Интриги, заговоры, разоблачения,разочарования и любовь все есть в произведении. Спасибо за прекрасно проведенное время. Удачи Вам в новых творениях

avatar
30.06.2018, 23:13:47

Ой...не прочитала то что было выделено...извините))))..... успехов Вам....и вдохновения...

avatar
30.06.2018, 23:12:02

СПАСИБО ...очень интересно...а когда ждать продолжения???????

avatar
26.06.2018, 11:32:42

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
23.06.2018, 22:26:23

Спасибо ! Чудесная книга !
Несколько раз думала, что знаю как будут дальше развиваться события и каждый раз ошибалась.

avatar
21.06.2018, 09:26:07

Замечательная история! Спасибо большое автору. Творческих успехов.

avatar
15.06.2018, 16:36:41

Спасибо! Очень понравилась книга! Перехожу к продолжению ))) Вдохновения Вам!!!

avatar
11.06.2018, 19:01:48

Спасибо.

avatar
27.05.2018, 20:31:11

Прочитала, и можно было бы назвать роман отличным, если бы не одно но. Лично мне подпортила впечатление запредельная концентрация негативных черт характеров героев и персонажей. У главной героини - наивность вкупе с глупостью. Ведь сделать лучшей подругой бывшую любовницу своего мужа, которую он бросил, и слепо ей доверять - это верх глупости. У герцога - безответственность с пофигизмом по отношению к жене. Разрешить вышеупомянутую дружбу - это нечто. А вишенка на торте - мамаша героини. Такого хамства, помноженного на откровенный дебилизм я в романах еще не встречала. Прессовать мужа дочери, герцога, являющегося первым наследником престола - это предел идиотизма. С такими манерами, ей не то что в высшем обществе находиться, ее на скотном дворе никто терпеть не будет. Так что и сюжет интересный, один из моих любимых, и изложение отличное, но этот перебор в характерах изрядно подпортил мое впечатление от прочитанного. Слава богу, что герои к финалу все таки набрались ума и немного уняли мое раздражение. Чуть-чуть бы поменьше дурости, и был бы не роман а конфетка.

Привет. С вашим творчеством я познакомилась на Продамане. И здесь встретила. Прочитала книгу за один день. История держит в напряжении. Пока не прочитала, не выдохнула. И радость, и слезы, разные эмоции вызывает произведение. Но вот графиню я всё же казнила без сожаления. Таких мстительных врагов нельзя оставлять за спиной, пусть и в ссылке. Спасибо за захватывающую и эмоциональную книгу. Буду читать продолжение.

avatar
10.06.2018, 20:54:21

Ох, как же мне нравятся ваши книги! В них есть любовь, и дружба, и предательство...интриги, трагедии и, конечно же, счастливый конец!))) Спасибо вам огромное!

avatar
10.06.2018, 18:30:31

Спасибо Автору за труд! Но для меня ваша книга на один раз. Если в начале все шло более менее гладко, то потом Ггиня вызывала неприязнь своей непроходимой глупостью после приезда в столицу. Никакого критического мышления, сама придумала- сама обиделась называется. Да молодая, да жизни не знает, но это не повод быть безмолвной овцой на веревочке, куда поведут, туда и идет. Терзают меня смутные сомнения, хотя я могу ошибаться, что Полетт еще жива и замужем за драконом, и Деми с ней встретится, но она же "добренькая" простит...( Если бы из-за кого то был риск потерять своего ребенка, то простить или забыть я бы уж точно не могла). Да и герцог не лучше, взрослый мужчина, а поступки как у юнца и наивного провинциала, впервые попавшего в столицу с ее "подводной кухней", где интриги процветают среди знати. Единственный кто радовал на протяжении всей книги, так это Анри! Вот кто умничка, и чей персонаж логически доведен до совершенства. Имхо
В общем надеюсь я не сильно Вас обидела, желаю Вам вдохновения и литературных успехов!

avatar
08.06.2018, 13:45:06

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2018, 11:45:46

Спасибо, мне понравилось! Хорошее любовно-приключенческое фэнтези!

avatar
07.06.2018, 22:51:42

Ощущение, что вместе с императором скончался и аппарат управления страной.

avatar
07.06.2018, 20:02:47

Спасибо! Мне понравилось)). Все логично, молодая, наивная, не искушенная девушка, воспитанная деспотичной, глупой женщиной. Что она видела, а тут такая змея! А дальше вступил человеческий фактор: злость, зависть, жадность и просто невнимательность. Произведение Хорошо читается, держит внимание.

avatar
05.06.2018, 10:53:20

Дг

avatar
04.06.2018, 18:24:47

Прекрасная история нравится мне как герои менялись

спасибо за чудесную историю