- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10082
10082
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#509 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,понравилось,очень интересно!
Интересное произведение. волшебство и маги проявляются ближе к окончанию книги, но это не влияет на качество и характеристики романа. Интриги, заговоры, разоблачения,разочарования и любовь все есть в произведении. Спасибо за прекрасно проведенное время. Удачи Вам в новых творениях
Ой...не прочитала то что было выделено...извините))))..... успехов Вам....и вдохновения...
СПАСИБО ...очень интересно...а когда ждать продолжения???????
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо ! Чудесная книга !
Несколько раз думала, что знаю как будут дальше развиваться события и каждый раз ошибалась.
Замечательная история! Спасибо большое автору. Творческих успехов.
Спасибо! Очень понравилась книга! Перехожу к продолжению ))) Вдохновения Вам!!!
Спасибо.
Прочитала, и можно было бы назвать роман отличным, если бы не одно но. Лично мне подпортила впечатление запредельная концентрация негативных черт характеров героев и персонажей. У главной героини - наивность вкупе с глупостью. Ведь сделать лучшей подругой бывшую любовницу своего мужа, которую он бросил, и слепо ей доверять - это верх глупости. У герцога - безответственность с пофигизмом по отношению к жене. Разрешить вышеупомянутую дружбу - это нечто. А вишенка на торте - мамаша героини. Такого хамства, помноженного на откровенный дебилизм я в романах еще не встречала. Прессовать мужа дочери, герцога, являющегося первым наследником престола - это предел идиотизма. С такими манерами, ей не то что в высшем обществе находиться, ее на скотном дворе никто терпеть не будет. Так что и сюжет интересный, один из моих любимых, и изложение отличное, но этот перебор в характерах изрядно подпортил мое впечатление от прочитанного. Слава богу, что герои к финалу все таки набрались ума и немного уняли мое раздражение. Чуть-чуть бы поменьше дурости, и был бы не роман а конфетка.
Привет. С вашим творчеством я познакомилась на Продамане. И здесь встретила. Прочитала книгу за один день. История держит в напряжении. Пока не прочитала, не выдохнула. И радость, и слезы, разные эмоции вызывает произведение. Но вот графиню я всё же казнила без сожаления. Таких мстительных врагов нельзя оставлять за спиной, пусть и в ссылке. Спасибо за захватывающую и эмоциональную книгу. Буду читать продолжение.
Ох, как же мне нравятся ваши книги! В них есть любовь, и дружба, и предательство...интриги, трагедии и, конечно же, счастливый конец!))) Спасибо вам огромное!
Спасибо Автору за труд! Но для меня ваша книга на один раз. Если в начале все шло более менее гладко, то потом Ггиня вызывала неприязнь своей непроходимой глупостью после приезда в столицу. Никакого критического мышления, сама придумала- сама обиделась называется. Да молодая, да жизни не знает, но это не повод быть безмолвной овцой на веревочке, куда поведут, туда и идет. Терзают меня смутные сомнения, хотя я могу ошибаться, что Полетт еще жива и замужем за драконом, и Деми с ней встретится, но она же "добренькая" простит...( Если бы из-за кого то был риск потерять своего ребенка, то простить или забыть я бы уж точно не могла). Да и герцог не лучше, взрослый мужчина, а поступки как у юнца и наивного провинциала, впервые попавшего в столицу с ее "подводной кухней", где интриги процветают среди знати. Единственный кто радовал на протяжении всей книги, так это Анри! Вот кто умничка, и чей персонаж логически доведен до совершенства. Имхо
В общем надеюсь я не сильно Вас обидела, желаю Вам вдохновения и литературных успехов!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, мне понравилось! Хорошее любовно-приключенческое фэнтези!
Ощущение, что вместе с императором скончался и аппарат управления страной.
Спасибо! Мне понравилось)). Все логично, молодая, наивная, не искушенная девушка, воспитанная деспотичной, глупой женщиной. Что она видела, а тут такая змея! А дальше вступил человеческий фактор: злость, зависть, жадность и просто невнимательность. Произведение Хорошо читается, держит внимание.
Дг
Прекрасная история нравится мне как герои менялись
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена