- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10081
10081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#506 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла почему дома она спокойно знала где находится муж. А в городе даже не додумалась проверить кто под плащем и где сейчас ее муж. Дома мы отравленный обед со скандалом заставили вылить даже не зная о своих способностеях. А в плену пьем что попало... Не логично как-то.
Спасибо большое, очень понравилось. Но поведение героев немного напрягает. Хорошо хоть к окончанию книги их характер улучшился. Но все же интересно, что там с графиней и пересекутся ли ее пути с главными героями. И накажет ли ее еще Всесветлая. Так, что пошла читать продолжение ;)
Удачи Вам, вдохновения, полета фантазии и легкого пера!
интересно,адальше?
интересно,адальше?
Благадарю автора за интересную кнгу.Желаю удачи во всех начинаниях.
интересно ,легко читается
а где окончание
Исключительно замечательно. Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи и успехов. Ставлю следилку на ваши книги.
Книга очень понравилась! Спасибо Вам огромное, что даете возможность скачать ее и не зависеть от интернета! Удачи и вдохновения ))
книга обалденная! Супер! Где найти продолжение? Спасибо!
Спасибо!
Прочла на одном дыхании! Автор, спасибо)
Спасибо!!!
Спасибо за удивительную жизнеутверждающую сказку. в которой каждый читатель найдёт что интересное и важное для себя. "Научиться ценить самое дорогое, что у нас есть - семью" , - согласитесь, устами автора глаголет истина.
Долго не приступала к книге, но прочла одну у автора и тут же приступила к другой. Оторваться действительно сложно, и я очень рада что будет и продолжение.
Автор у Вас очень увлекательные книги!!!Ни от одной истории не возможно оторваться,не дочитав до конца!Вдохновения Вам и побольше новых историй!!!
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо! Прочла на одном дыхании! Очень понравились все главные герои, сюжет с интересными поворотами, легкий слог! Все просто замечательно! Рада, что появилась задумка написать вторую книгу. Буду ждать с нетерпением! Еще раз спасибо! Творческой удачи!
спасибо, прочитала с удовольствием
Спасибо. Понравилась и героиня и герой, очень живые персонажи. Наивная доверчивая девочка, а откуда ей научиться пониманию хитрости и подлости, и герой, который учится быть семейным человеком, немного самонадеянный, недооценивающий женское коварство.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена