Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10081
24078 2446364

Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#506 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 23:29:16

Все хорошо! Читается легко! Спасибо автору и новых творческих успехов!

avatar
16.05.2018, 16:31:27

А мне понравилась история. Надоели супер-леди добивающиеся всего и вся одним движением пальчика. Наивная, трогательная история для отдыха. Спасибо автору))))

avatar
15.05.2018, 22:48:56

На второй главе заскучала...

avatar
15.05.2018, 22:47:21

Чего-то бред какой то.... Мутно, непонятно... Нет желания дальше читать, уж простите. Не пара поинтереснее

Книга в принципе неплохая если бы не некоторые факты. Во-первых, и самый главный откровенно глупая, даже "тупая" героиня. Завести дружбу с бывшей любовницей мужа и настолько ей доверять что во всем ее слушаться. Это вообще за гранью. Нельзя быть настолько глупой и наивной. Второе, убежать и даже не выяснить отношения, не попытаться разобраться с мужем, а "тупо" поджав хвост бежать непонятно куда и зачем, причем с подачи все той же любовницы. Потом стало откровенно скучно. еле осилила. надеюсь вторая будет интереснее.

avatar
13.05.2018, 17:18:56

Да, фломастеры оказались с изумительно разным вкусом)))
Мне понравилось! И ни интригу, ни сюжет я загубленными не считаю: автор увидел именно так - меня устроило такое видение.
Все эти ретроспективы как-то уже несколько навязли... Настолько натужно иногда автор скрывает нечто, что оборачивается в итоге просто пшиком, аж неудобно и за него, и за себя.
Тут такого чувства нет: все логично, все вытекает из заявленных характеров, из описываемой ситуации.
Спасибо автору за интересное чтение!!!

avatar
08.05.2018, 20:14:23

Замечательная книга! Спасибо автору.

avatar
08.05.2018, 15:12:30

слово кушать раздражает. Оно используется в приглашении просьбе. В остаьном есть

avatar
07.05.2018, 13:15:01

Начала читать, мне нравится, но вот многократные "озвучил" я бы убрала. Это слово и в современном тексте звучит так себе, а тут и совсем не к месту...

avatar
05.05.2018, 23:37:26

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании.

Спасибо за книгу! Я её дочитала с удовольствием и уже предвкушаю вторую часть. Хотя вначале думала, что не дочитаю и брошу. Мне не понравился главный герой. Олень! Вот уж верная характеристика! При его то должности и положении в обществе! Наивность героини как раз таки логична, учитывая ее возраст и то, КАК ее воспитывали в отчем доме.

avatar
04.05.2018, 09:55:26

Спасибо за книгу. Герои понравились, но скучноватые, особенно герцог, олень какой-то)))

спасибо за прекрасную книгу! очень понравился сюжет, хотя герцег немного косячил, но это приносило только изюминку в повествование. Авто жду не дождусь следующую книгу! ещё раз спасибо, всех благ!

спасибо, очень увлекательно и живо написано, спасибо!!!!

Спасибо за интересную историю.

avatar
01.05.2018, 10:13:26

вчера набрела на эту вашу книгу.. и .. пропала на весь день...
спасибо

Долго ходила вокруг этой книги. Да и начало было сильно переживательное. Думала брошу. Но читала с удовольствием. Спасибо.

avatar
30.04.2018, 20:21:58

доброго времени суток. начала читать эту книгу очень интересное начало. захватывает .

avatar
30.04.2018, 14:46:28

Спасибо за книгу! Читала почти не отрываясь! Где то смеялась, где то переживала и плакала, но равнодушной не оставалась. Очень легко читается и все герои книги показаны как с плохой , так и с хорошей стороны. И даже графиню Соммерти иногда , чисто по женски, было жаль . Очень хочется , что бы и у неё со временем всё наладилось и она бы всё осознала, покаялась и попался бы ей хороший муж. буду надеяться на Х Э во второй части. Всё, пошла читать и да пребудет с нами прода!!!

avatar
28.04.2018, 17:39:58

Спасибо за книгу!Понравилось.