- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10080
10080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#500 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, сразу начала читать вторую часть, и уже с нетерпением жду продолжения! Спасибо большое автору за книгу!
Доброго времени суток автору!
Спасибо! Мне роман очень понравился! Читать легко, сюжет увлекательный. Эта тема - добровольно-принудительный брак по завещанию - поднимается авторами достаточно часто, весь вопрос в том, кто герои и как они будут действовать. Герой мне понравился своей неоднозначностью. Вроде умный человек, высокопоставленный государственный чиновник (простите мне современный термин), успешно справляется со сложными вопросами, но в личной жизни действует на эмоциях, не думая о последствиях. Видя свои ошибки, раскаивается и старается исправить - и тут же совершает новые. Следить за ним было бы просто увлекательно, если бы от его действий не страдала героиня. Она напоминает мне брошенного котенка, которого шпыняют и пинают - и вдруг тот же самый человек приласкал - котенок в эйфории. Я думаю, многие это видели. Несчастье героини в том, что она по натуре человек очень светлый, и сколько её ни учили не доверять окружающим, она этому так и не научилась. А когда научилась (временно), начала не доверять тому, кому доверять было можно и нужно. И все остальные персонажи романа описаны очень убедительно, живые люди со своими интересами и характерами.
Спасибо! Очень понравилась книга.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
вроде работа понравилась! вроде и нет...
но в какой то момент герой напрягали, бесили своим недальновидность, наивностью, тупостью... не только Ггеройня... может мне сложно - тк я везде вижу подвох))) ну сыграло роль то-что Гг выросла не в змеином гнезде те в замке.
но не смотря на это роман неплохой. стиль повествования, чувства хорошо переданы)
спасибо)))
Очень понравилось. Спасибо большое автору.
Последняя прода очень интригует. Жду еще!
Для дебюта неплохо. Лёгкий слог, выстроенная интрига, хотя и несколько затянуто. Но... Образам не хватает жизненности, а герцог вообще "не тянет". Как то все схематично и ... По-детски.
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА УДАЧИ АВТОРУ
Спасибо большое за такую трогательную историю любви
Вдохновения и творческих успехов
19лет,а героиня незнает откуда дети берутся,ну прям божий одуванчик...жаль,меня хватило на 4главы
Начало было интригующим, но поездки в каретах в принципе с одними и теми же разговорами на протяжении нескольких глав утомили. Увы, я не Ваш читатель. Творческих успехов.
Спасибо за книгу! Очень интересная. И, после прочтения, светлая грусть.
Очень понравилась превосходная сказка, спасибо, МУРРРРРРРРР!
Пошла читать продолжение.
Спасибо!
Хорошая книга которую читаешь с удовольствием.Спасибо.
Дорогой автор, первая попытка оказалась удачной! Читать легко и интересно, пожалуйста продолжайте и радуйтесь нас - читателей своим творчеством.
Спасибо за чудесную книгу. Замечательная история и очень легко читается. Только я не поняла, почему Гг в столице не чувствовала своего мужа?
книга учит не быть наивной дурочкой и доверя но сто раз проверять.Спасибо автору.
Отличная книга! У Вас большой талант! Продолжайте в том же духе! Читается легко и с удовольствием! Спасибо! :)))
Большое спасибо ,книга понравилась,успехов ,Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена