- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10081
10081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#503 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!! Книга очень понравилась!!!!
Для первой "пробы пера" очень хорошо получилось. Вы молодец, было интересно :-)
вот про таких людей как мамаша(да, грубо, но другое слово тут не подходит) Деми и говорят "деревенщина"! Это же люди, которым лишь бы упрекнуть других, показать расхвалить себя и требовать к себе отношения как к королеве хотя сам по себе никто. Родителей не выбирают, но я очень сочувствую Деми.
В целом книга мне очень понравилась, спасибо большое:)
Книга супер! Это уже вторая ваша книга, которую я прочитала!!! Все все понравилось)) творческих успехов Вам.
почему то окно рпоста не появляется!????(((((((((((((((
Книга очень понравилась. Читала с удовольствием. Спасибо и удачи на Вашем поприще!
Странный роман, не могу сказать, что мне история понравилась, но и то, что не понравилась тоже не могу.
Сюжет здесь слабоватый, не хватило интересных событий, приключений, интриги, детектива, раскрытия магического мира или хотя бы чего-то одного из этого.
Романтическая линия вышла вполне сносной. Порадовало, что не было серьёзных предательств (настоящей измены, разного рода насилия и т.д.), но вот события в стиле "Санта-Барбара" напрягали, да и герой-мудак тоже симпатий не прибавлял. А вот друг его, Анри, очень даже нравился, моментами желала о невозможном - хотелось, чтобы героиня была с ним. Об остальных персонажах ничего не могу сказать, даже о злодейке-вдове, не зацепили они меня.
Спасибо за своеобразную историю, которая вызвала бурю эмоций (пусть чаще и негативных). Буду ли читать вторую часть - не знаю. Но могу только пожелать автору вдохновения, самосовершенствования и улучшения писательского навыка.
Я в восторге!!! Под впечатлением!!! Удачи Вам!!!
Книга очень понравилась. А уж как жизнено описаны диалоги "добрых и любящих" мамы героини и графини. Просто как вживую видела происходящее. Видимо и в жизни к сожалению встречались такие гадюки.
Спасибо огромное !!! Все ваши книги чудо !!! Ещё большего вам вдохновения !!!
Понравилось. Читала не отрываясь. Хотелось продолжения- новых произведений по полюбившимся героям.
Какая потрясающая книга! Очень здорово вы ее написали!!! Спасибо!!!! Читаю дальше)
Я на 41 главе, думала дочитаю и отпишусь, но эмоции рвутся наружу, хочу сказать автору большое спасибо за такую замечательную историю! Главные герои адекватные, любовь без,, лишних соплей", но такая глубокая и искренняя, что душа болит от переживания за них
события не дают расслабиться, все динамично и логично, а ошибки, совершаемые ггероями,, правильные" такие какими они и бывают у людей в реальной жизни, когда те думают не разумом а горячим сердцем! Из комментов узнала что будет продолжение, очень рада! Единственное чего очень не хочется это чтобы графиня была счастлива и здорова! Не заслужила! Спасибо большое! Вдохновения! И... Пишите... Пишите
Супер классно
Начала читать только из-за комментариев) думала, что обычная история, а оказалось милая сказка) единственное, глупость главных героев убивает. Интересно было бы узнать как там лекарь, который стал регентом, уж очень хотелось кусочек счастья и ему - он очень хороший, настоящий мужчина)
Замечательно!!!Редко читаю фентези,но книга меня покорила.Буду ждать продолжения.Уж очень хочется знать,что их ждет дальше...Автору -удачи и вдохновения!!!
Последняя треть романа меня порадовала, потому что до этого весь сюжет был явным подобием мексиканской драмы, в которой герои участвуют в конкурсе самый глупый персонаж.
Спасибо очень понравилась книга. Только название и аннотация не цепляет, книга лежала у меня в библиотеке около двух месяцев несколько раз порывалась прочесть но аннотация все портила. Очень жду продолжение. Ещё раз спасибо!
Спасибо за чудесную историю !
История понравилась, жду продолжения. Дорогой автор, удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена