Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10081
24076 2446322

Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#503 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 11:13:45

Спасибо большое!!!! Книга очень понравилась!!!!

avatar
16.04.2018, 08:37:44

Для первой "пробы пера" очень хорошо получилось. Вы молодец, было интересно :-)

avatar
15.04.2018, 18:48:58

вот про таких людей как мамаша(да, грубо, но другое слово тут не подходит) Деми и говорят "деревенщина"! Это же люди, которым лишь бы упрекнуть других, показать расхвалить себя и требовать к себе отношения как к королеве хотя сам по себе никто. Родителей не выбирают, но я очень сочувствую Деми.
В целом книга мне очень понравилась, спасибо большое:)

avatar
15.04.2018, 07:00:39

Книга супер! Это уже вторая ваша книга, которую я прочитала!!! Все все понравилось)) творческих успехов Вам.

avatar
14.04.2018, 05:08:19

почему то окно рпоста не появляется!????(((((((((((((((

avatar
13.04.2018, 13:59:42

Книга очень понравилась. Читала с удовольствием. Спасибо и удачи на Вашем поприще!

avatar
13.04.2018, 11:20:40

Странный роман, не могу сказать, что мне история понравилась, но и то, что не понравилась тоже не могу.
Сюжет здесь слабоватый, не хватило интересных событий, приключений, интриги, детектива, раскрытия магического мира или хотя бы чего-то одного из этого.
Романтическая линия вышла вполне сносной. Порадовало, что не было серьёзных предательств (настоящей измены, разного рода насилия и т.д.), но вот события в стиле "Санта-Барбара" напрягали, да и герой-мудак тоже симпатий не прибавлял. А вот друг его, Анри, очень даже нравился, моментами желала о невозможном - хотелось, чтобы героиня была с ним. Об остальных персонажах ничего не могу сказать, даже о злодейке-вдове, не зацепили они меня.
Спасибо за своеобразную историю, которая вызвала бурю эмоций (пусть чаще и негативных). Буду ли читать вторую часть - не знаю. Но могу только пожелать автору вдохновения, самосовершенствования и улучшения писательского навыка.

avatar
13.04.2018, 01:40:39

Я в восторге!!! Под впечатлением!!! Удачи Вам!!!

Книга очень понравилась. А уж как жизнено описаны диалоги "добрых и любящих" мамы героини и графини. Просто как вживую видела происходящее. Видимо и в жизни к сожалению встречались такие гадюки.

avatar
12.04.2018, 14:18:40

Спасибо огромное !!! Все ваши книги чудо !!! Ещё большего вам вдохновения !!!

Понравилось. Читала не отрываясь. Хотелось продолжения- новых произведений по полюбившимся героям.

avatar
03.04.2018, 22:27:14

Какая потрясающая книга! Очень здорово вы ее написали!!! Спасибо!!!! Читаю дальше)

avatar
18.03.2018, 17:28:15

Я на 41 главе, думала дочитаю и отпишусь, но эмоции рвутся наружу, хочу сказать автору большое спасибо за такую замечательную историю! Главные герои адекватные, любовь без,, лишних соплей", но такая глубокая и искренняя, что душа болит от переживания за них
события не дают расслабиться, все динамично и логично, а ошибки, совершаемые ггероями,, правильные" такие какими они и бывают у людей в реальной жизни, когда те думают не разумом а горячим сердцем! Из комментов узнала что будет продолжение, очень рада! Единственное чего очень не хочется это чтобы графиня была счастлива и здорова! Не заслужила! Спасибо большое! Вдохновения! И... Пишите... Пишите

avatar
23.03.2018, 16:22:21

Супер классно

avatar
24.03.2018, 11:44:56

Начала читать только из-за комментариев) думала, что обычная история, а оказалось милая сказка) единственное, глупость главных героев убивает. Интересно было бы узнать как там лекарь, который стал регентом, уж очень хотелось кусочек счастья и ему - он очень хороший, настоящий мужчина)

Замечательно!!!Редко читаю фентези,но книга меня покорила.Буду ждать продолжения.Уж очень хочется знать,что их ждет дальше...Автору -удачи и вдохновения!!!

avatar
29.03.2018, 14:22:30

Последняя треть романа меня порадовала, потому что до этого весь сюжет был явным подобием мексиканской драмы, в которой герои участвуют в конкурсе самый глупый персонаж.

avatar
13.03.2018, 13:05:09

Спасибо очень понравилась книга. Только название и аннотация не цепляет, книга лежала у меня в библиотеке около двух месяцев несколько раз порывалась прочесть но аннотация все портила. Очень жду продолжение. Ещё раз спасибо!

avatar
10.03.2018, 00:33:50

Спасибо за чудесную историю !

avatar
11.03.2018, 23:29:38

История понравилась, жду продолжения. Дорогой автор, удачи и вдохновения!