- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10080
10080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Историческое фэнтези
#501 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер:) правда несколько моментов меня злили в героине. В замке она каждые 5 минут проверила где ее муж.. А а во дворце почему то забыла про это свою вишку..
И ооочень надеюсь что у дроконов не не будет этой стервы... не могла же на быть такой выносливой... плиз автор убейте ее
Спасибо
СПАСИБО!!!!! прочитала на одном дыхании, очень интересно и остросюжетно!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!
Только что закончила роман. Пришлось отложить все дела на сутки пока не дочитала, настолько было увлекательно и легко написано. В-общем, очень достойная, захватывающая книга для приятного время препровождения со вполне адекватной героиней.
Ну а теперь конструктивная критика (могут быть спойлеры!):
1) Название, мне кажется, ни о чем не говорящее, тут о завещании то упоминалось всего пару раз, да и не в нем фишка. Лучше было бы назвать как-то типа "Искрящая" и т.д.
2) После того, как Дэми нарядилась в костюм от графини и увидела себя в зеркале, вполне можно было понять, что графиня ее подставила, а она вместо того чтоб, разозлиться на нее, к ней же и побежала за советом. Глуповато. Графиня могла бы, к примеру, подослать к Дэми какую-нибудь свою подругу, подговорить ту втереться к ней в доверие и потом, та, как совершенно не предвзятое лицо, пусть показывает Дэми письма и помогает бежать. Все-таки верить бывшей любовнице мужа, было верхом глупости.
3) Дар у Дэми совсем не раскрыт и она совершенно о нем и не думает. Вроде должна быть такая сильная, а сама ничего не умеет, не знает и не пытается узнать. Если бы развила, может нашла бы ему конкретное применение. (продолжение ниже)
какой неожиданный сюрприз, будет продолжение!!! очень интересно узнать, что стало с графиней, чем смогла помочь Дэми драконом, женится ли Анри, и конечно же о малыше Варион, и о брачной тату))) Спасибо большое за книгу!! Желаю творческих успехов!!!
Спасибо.
Хорошая история! Спасибо! Буду ждать продолжения))))
Книгу читала с удовольствием!Буду ждать продолжения.Вдохновения Вам и удачи!
Спасибо. Очень понравилось книга.
Спасибо большое автору!!! огромное удовольствие получила от вашего романа Надеюсь на скорую встречу . Спасибо!!
Спасибо, конечно ждём вторую книгу .
Автор спасибо..... Продолжение это хорошо 2 книга это лучше. Спасибо за произведение.. отслеживать еще как будем... С нетерпением буду ждать 2 книгу
Наташ, с завершением книги. Вы так оперативненько ее писали. Вы большая умничка.
Я как ее прочту, обязательно оставлю отзыв.
Светлана, о да, не перегружена, лишнего для меня в этой книге нет, события плотно следуют один за другим, практически в каждой главе сюрприз для читателя, узнаёшь что-то интересное и важное из жизни героев. Может и странно, но мне как раз не хочется думать о предстоящих действиях, просто читаю и ооочень жду продолжения. Брачная вязь у Деми с Тамилем не восстановилась, значит испытания и пакости для них не закончены. С одной стороны хочется, чтоб семья жила уже спокойно, счастливо и всё было замечательно в их королевстве, но тогда и книге конец. Я за продолжение .......
Интересная книга, ждём продолжения.
С нетерпением жду новую книгу.
Запоем читаю книгу! Очень глубоко.окая, вдумчивая, не перегруженная, но заставляющая думать книга. Отлично протисаны и герои, и чувства, и мысли, и окружающая обстановка. Вообще все. Спасибо огромное за такую отличную книгу!
Я так понимаю что наша графиня находится в рабстве у дракона Нибелграна! А не появится она опять на горизонте? Очень не хочется огорчать Деми. Спасибо!!
Спасибо.
Спасибо большое!!! Читаю с удовольствием!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена