- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10080
10080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Историческое фэнтези
#498 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа с вязью проблемы надеюсь Дамиана поможет и драконом а маленький император будет приносить радость
Спасибо
Как же мне нравится карапуз Варион))) спасибо вам большое за проду! целый день ждала с нетерпением)))
спасибо большое за проду!!!
Дорогой автор я в блаженстве наконец-то Тамиль всё понял и осознал... Надеюсь он теперь все поймет и не сделает и не поступит так чтоб Дамиане было плохо... СПАСИБО
Спасибо большое!!!
О времена! О нравы! Кровожадность с садистским уклоном. Это чтоб заинтересовать читателя? Хотя... мушкетеры не устраивали групповое с Миледи,а простенько (устроив суд!) отрубили голову. У каждого автора своя категория читателей. У Дюма своя, у маркиза де Сад- своя. Не стоит смешивать,даже в погоне за рейтингом.
Очень интересная глава!!! Такой сыночек у них задорный! Читала бы и читала как веселится малыш))) Спасибо! Жду дальше проду!!!
Спасибо!
Оооо. Автор продолжайте жду продолжение с нетерпением
Спасибо!
Автор моя вам благодарность и респект.. лучше не бывает.. осталось только наказать графиню и дождаться рождения принцессы....спасибо огромное
Спасибо! Графиня так ничего и не поняла... просто удивительная женщина... и что-то я забыла, чем так страшны Драконы, что бывшая графиня закричала.
Хотелось чтобы графиню наказали, но чуть чуть жалко стало из за износилования... но даже будучи износилованной и в рабском ошейнике так и не поняла что натворила... даже не подумала, что стало с Дэми после того как продала она. глупая она, или ее растили с детства что ей все дозволено... Спасибо большое!!!
нет это что--то с чем то. Графиня не понимает за что? почему? трудно до неё доходит. нельзя так обращатся
Спасибо! Очень увлекательная история! Жду окончания с нетерпением! У вас последняя, 40-ая глава задвоилась.
УРААААА!!!! наконец они встретились!!!! Теперь интересно что ждет графиню))) спасибо большое!!! Творческих успехов!!!
Спасибо!!!
Сегодня прода будет попозже.
Ах какие правильные и красивые слова сказал Александр Тамилю.Тамиль пройдя весь путь, понял какие лишения терпела его жена.Сейчас,он не помиловал бы графиню.Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена