Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10080
24076 2446242

Текущий рейтинг:
#162 в Историческое фэнтези
#525 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 22:49:27

оооо на самом интересном закончилось...((( спасибо!!!!

avatar
14.02.2018, 22:23:30

Наконец-то до него начало доходить как ей было плохо и ужасно. Надеюсь он хорошо постарается что бы наладить отношения

avatar
14.02.2018, 22:17:07

СПАСИБО!!!

avatar
14.02.2018, 20:26:58

Сбежала из монастыря ,может и зря? Она не считает злом,продажу в рабство беременной герцогини.Вот пусть на своей шкуре это попробует.Все очень удачно складывается.Все встретятся У Алесандра в гостях.Ждать осталось совсем не много.Спасибо!!

avatar
14.02.2018, 18:08:34

Интересно, почему только знахарка увидела знак черный на графине, из за того что она знахорка или дело в другом. Спасибо большое!!!!

avatar
14.02.2018, 14:48:39

Герцогиня все таки получит по полной мере...

avatar
13.02.2018, 11:10:39

Спасибо!

avatar
13.02.2018, 12:49:13

СПАСИБО!!!

avatar
14.02.2018, 08:29:54

Читаю и отдыхаю!!! С удовольствием подвину какое-нибудь не очень срочное дело (работа не волк ...) или свободную минутку потрачу не на триколор, а на чтение "Завещания", ну прям ооочень нравится, автору СПАСИБО.

avatar
12.02.2018, 14:20:55

Так.. графиня опять за своё взялась.. в рабство её

avatar
12.02.2018, 17:02:20

Так хочется увидеть уже их встречу))) Спасибо большое!!

avatar
12.02.2018, 19:57:05

Очень хочется,чтоб графиня тоже пешком в кандалах через Пески шла.

avatar
12.02.2018, 20:20:33

Надеюсь в графиню не влюбится Александр!))) Спасибо!!!

avatar
12.02.2018, 11:44:11

Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 10:11:20

Сюжет затянул ...... каждое утро как на работу захожу на сайт в ожидании продолжения, не откладывая, прочитываю если есть и очень-очень жду следующей главы и ещё-ещё. Зика, спасибо, желаю творить дальше на радость уже появившимся поклонникам.

avatar
11.02.2018, 18:07:42

Спасибо большое!!!

avatar
10.02.2018, 16:34:06

Не понимаю таких людей как графиня, которые совершают зло, и надеются что им помогут Боги и оградят от неприятностей. Спасибо большое за продолдение!!!!

На последней странице двоит текст"на границе империи, " причём большой кусок .
Спасибо за проду

avatar
10.02.2018, 01:11:09

Спасибо

avatar
09.02.2018, 18:21:41

Спасибо большое!!! Уже не знаю как благодарить Вас!!!