- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10080
10080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Историческое фэнтези
#525 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо все это или плохо,время покажет.Я думаю что мы еще встретимся с графиней. Смогут ли выполнить поручение Александра,украсть графиню? Тамиль наконец то решил ехать за своей семьей и это правильное решение. Проблемы были есть и будут,но семья это святое. Спасибо!!
Спасибо
Лучше бы он стоял на острове по середине не моря а океана ... но такой вряд ли найдетсЯ
Простите, что я сразу с претензией, но довольно сложно воспринимать все повороты этого прекрасного сюжета, когда текст не разбит на абзацы.
Спасибо большое!!! А Александр молодец, дает правильные советы и не скрывает свои мотивы!!!
Спасибо огромное!!!
Не покидает ощущение, что всё происходящее сплошной детский сад, а Анри и Александр в нём воспитатели))) Какие они ещё дети Тамиль и Демиана!
ну наконец-то дошло до него...... А графиня получит по заслугам.... интересно а как бывшие торговцы найдут графиню в темнице, а ???
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
БЛИИИИН, как Тамиль "тупит"...графиня подставила и отправила не понятно куда Дэми, а он опять только и думает что она хорошо в постели, и что не может ее наказать, как она же женщина. модолец Дэми, что написала такое ему письмо, и про платье что тоже написала, молодец она! Надеюсь Тамиль поймет что хотела сказать ему жена в письме, и не придется снова для него все разжевывать. Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо, спасибо, спасибо большое!
А Александр потихоньку растет в моих глазах!
Спасибо!
Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост и утащу-ка я в бибилиотеку!)
С новым годом! Пошёл на фиг! ))
Да Даминиана права но так она сама долго не сможет
А Тамиль действительно раньше занимал какой-то важный пост? По его поведению этого совершенно не видно. Сначала это было смешно. А в этот раз диалог его с Анрионом просто по диагонали просматривала. Как полностью ведомый (!!!) человек мог быть начальником Кабинета Дознователей? На такие посты просто так не назначали людей. Про регента я промолчу протому что для престола как раз такая марианетка и удобна.
Думать сам он не может мозгов не хватает... Его предупреждали и не раз. Вот и поплатился. Трудно же ему предется налаживать контакт
О, у герцога, вернее регента, уже даже время появилось вестник отправить. У него же время только на государственные дела есть. А вскоре ему и жену новую подберут, скорее всего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена