Книга. "Завещание" читать онлайн

Завещание

Цикл: Искрящая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...

Рейтинг:
10080
24077 2446233

Текущий рейтинг:
#164 в Историческое фэнтези
#526 в Женский роман


Полный текст 357 стр.

16.01.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Завещание"

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d

ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 20:33:24

А мне герцога вообще не жалко, уж очень он бестолковый показан

avatar
06.02.2018, 19:13:04

Всю информацию Дэми получает из рук Александра. Александер подает ее так ,как выгодно ему.Интриган! Теперь он потирает руки.Деми решила забыть мужа,а получится? Сейчас у нее забота,сын!!Я не оправдываю Тамиля,он должен был сразу решить все проблемы с графиней.Теперь вот расхлебывает и еще долго будет добиваться свою жену.Рождение ребенка должно было быть самым счастливы временем для молодых ,а вышло большим испытанием их чувств. Спасибо!!

avatar
06.02.2018, 21:45:24

Спасибо!

avatar
06.02.2018, 17:07:07

Дэми не сможет без Тамиля, единственное ему придеься долго теперь добиваться ее чувств. конесно легко осуждать что он не смог приехать, но ведь и мы так в жизни, находим много отмазок чтобы повидать родителей в другой стране изи за работы, или сьездить в отпуск отдохнуть с семьей из за работы, куча примеров. Главная ошибка Тамиля, что он повел себя как дурак, и зачем то поддерживал отношения с графиней! Спасибо большое!

avatar
06.02.2018, 14:13:00

Спасибо

avatar
06.02.2018, 10:53:14

Я все таки правильно домыслила-брачная тату пропала (выгорела вернее) ну и хорошо)) пропасть она не пропадет)) а муж (бывший буду надеятся) остается в империи)) хотя сын думаю будет предметом давления на Деми) Спасибо за проду

avatar
06.02.2018, 10:05:30

Выдайте Гг за другого! Мужчина не нашедший времени за несколько месяцев справиться о здоровье беременной жены,но увлеченно скачущий вокруг графини...и плачущий от тоски! Фи!

avatar
06.02.2018, 10:46:20

Ну какой Тамиль император! Ну не может такая безответственная тряпка занимать трон. Жену потерял и страну прос...также.

avatar
06.02.2018, 10:46:23

Ну какой Тамиль император! Ну не может такая безответственная тряпка занимать трон. Жену потерял и страну прос...также.

avatar
05.02.2018, 21:51:36

Спасибо. Что-то Музыкин у автора разошёлся....

Спасибо, брачная связь оборвалась , я правильно поняла. ?
Только не понятно как при родах могло это случится , она что погибла?

avatar
05.02.2018, 21:11:20

Автор читая сегодня продолжение.. я была в ауте нельзя же так рубить резко...

avatar
05.02.2018, 20:59:21

Спасибо большое, за продолжение!!! Творческих успехов!!!

avatar
05.02.2018, 20:53:23

Спасибо!

avatar
05.02.2018, 20:45:23

Ой что то тревожно. Александр,задумал оставить Искрящую у себя! Регент получит известие о смерти Деми и ребенка? Как и по чему прервалась связь графа и Деми? Вы меня очень огорчили.Спасибо!!

Спасибо, ждем дальше!

avatar
05.02.2018, 13:39:00

Если честно.девочка за последнее время пережила очень много.и то с каким вниманием Александр окружил Дэми,не может не вскружить голову. Плюс не опытность,чистое честное сердечко.Но.пережитое ее должно ее многому научить. Графиня тоже окружила девочку заботой!! Дэми поняла,что это была за забота!. Спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 11:24:48

Тамиль идиот, понимаю что ему было не до этого, но все равно идиот))) Спасибо большое!!! Очеь интересно как поведет себя Тамиль с графиней.

Надеюсь, что Демиана не поведётся на провокацию, ведь она уже получила урок "мудрости" от графине. Пусть думает головой

avatar
05.02.2018, 11:50:56

У Дэми что, брачная тату пропала?? -*обожгло болью руку* ? Тамиль не производил впечатления ( для меня) - насилие в брачную ночь, потом резко сменил ориентиры-как узнал, что Дэми искрящая..ну да, влюбился может быть, но женщину оставлять одну надолго-не есть хорошо, мы ж такие что придумаем, что домыслим...