- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10080
10080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Историческое фэнтези
#525 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне герцога вообще не жалко, уж очень он бестолковый показан
Всю информацию Дэми получает из рук Александра. Александер подает ее так ,как выгодно ему.Интриган! Теперь он потирает руки.Деми решила забыть мужа,а получится? Сейчас у нее забота,сын!!Я не оправдываю Тамиля,он должен был сразу решить все проблемы с графиней.Теперь вот расхлебывает и еще долго будет добиваться свою жену.Рождение ребенка должно было быть самым счастливы временем для молодых ,а вышло большим испытанием их чувств. Спасибо!!
Спасибо!
Дэми не сможет без Тамиля, единственное ему придеься долго теперь добиваться ее чувств. конесно легко осуждать что он не смог приехать, но ведь и мы так в жизни, находим много отмазок чтобы повидать родителей в другой стране изи за работы, или сьездить в отпуск отдохнуть с семьей из за работы, куча примеров. Главная ошибка Тамиля, что он повел себя как дурак, и зачем то поддерживал отношения с графиней! Спасибо большое!
Спасибо
Я все таки правильно домыслила-брачная тату пропала (выгорела вернее) ну и хорошо)) пропасть она не пропадет)) а муж (бывший буду надеятся) остается в империи)) хотя сын думаю будет предметом давления на Деми) Спасибо за проду
Выдайте Гг за другого! Мужчина не нашедший времени за несколько месяцев справиться о здоровье беременной жены,но увлеченно скачущий вокруг графини...и плачущий от тоски! Фи!
Ну какой Тамиль император! Ну не может такая безответственная тряпка занимать трон. Жену потерял и страну прос...также.
Ну какой Тамиль император! Ну не может такая безответственная тряпка занимать трон. Жену потерял и страну прос...также.
Спасибо. Что-то Музыкин у автора разошёлся....
Спасибо, брачная связь оборвалась , я правильно поняла. ?
Только не понятно как при родах могло это случится , она что погибла?
Автор читая сегодня продолжение.. я была в ауте нельзя же так рубить резко...
Спасибо большое, за продолжение!!! Творческих успехов!!!
Спасибо!
Ой что то тревожно. Александр,задумал оставить Искрящую у себя! Регент получит известие о смерти Деми и ребенка? Как и по чему прервалась связь графа и Деми? Вы меня очень огорчили.Спасибо!!
Спасибо, ждем дальше!
Если честно.девочка за последнее время пережила очень много.и то с каким вниманием Александр окружил Дэми,не может не вскружить голову. Плюс не опытность,чистое честное сердечко.Но.пережитое ее должно ее многому научить. Графиня тоже окружила девочку заботой!! Дэми поняла,что это была за забота!. Спасибо!!!
Тамиль идиот, понимаю что ему было не до этого, но все равно идиот))) Спасибо большое!!! Очеь интересно как поведет себя Тамиль с графиней.
Надеюсь, что Демиана не поведётся на провокацию, ведь она уже получила урок "мудрости" от графине. Пусть думает головой
У Дэми что, брачная тату пропала?? -*обожгло болью руку* ? Тамиль не производил впечатления ( для меня) - насилие в брачную ночь, потом резко сменил ориентиры-как узнал, что Дэми искрящая..ну да, влюбился может быть, но женщину оставлять одну надолго-не есть хорошо, мы ж такие что придумаем, что домыслим...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена