- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Завещание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516052568_19.jpg
Завещание
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, девственница, интриги_ любовь_ пре...
Рейтинг:
10080
10080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Историческое фэнтези
#528 в Женский роман
Полный текст
357 стр.
Публикация:
16.01.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Завещание"
Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?
Продолжение Искра На Счастье
https://litnet.com/shrt/Pq2d
ЧЕРНОВИК! Первая попытка писать, очень переживаю, что получится. Встречаются ошибки и опечатки - еще не вычитано. . Буду благодарна за конструктивную критику, комментарии и поддержку!
Присутствуют сцены принуждения и откровенные сцены 18+
Другие книги автора
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же бесит графиня!!!Жаль такого исхода событий.Получается И.О теперь Тамиль! Александр не дурак Искращая это благословение. Удачу из рук выпускать не хочется .Пожелаем Тамилю быстрей найти свою жену. Времени осталось не так уж много скоро роды. Спасибо!!!
Александр,интриган,как ловко провернул с кристалом!!!Ведь он не рассказал всего,а просто показал.Меньше слов больше видео. Какой удар по девочке.Какая женщина не поверит,если все увидела своими глазами!!? Муж изменник.а рядом такой внимательный красивый мужчина? Может ребенок поможет не сделать глупости? Поездка за женой откладывается в виду сложившихся обстоятельств?Как пройдут роды? Кто родится? И сообщат ли графу о рождении ребенка? У меня одни вопросы. очень хочется получить на них ответы. Спасибо!!
граф дурак... графиня с одной стороны добилась Да.. но Тамиль не её ... Александр понимает все... но лекари не всегда правы..... Автор просьба....пишите
Спасибо! Грустный кусочек сегодня...
Эх, жалко императора, так подставиться. Но это было предначертано. Не понимаю как тамиль может работать на империю, если он совершает ошибку, за ошибкой.... ну как можно было дать платье жены, всегда у него оправдания, я не думал, не заметил и так далее. а Деми наверно увидит в видениях своих свое платье, да еще и на ком, и перестанет доверять. Александр наверно хочет влюбить в себя Искрящую. Спасибо большое!! Скорее бы продолжение!!!!
Императора жалко(((
Спасибо!
оо.. Александр еще как недоговаривает... какие же у него цели???? Гадать можно много..... Эх.... императора жалко.... За то теперь Александр может этим хорошо воспользоваться... Не дай боже конечно.. Главное чтоб с Искрящей и Императрицей все было хорошо... Автор продолжайте... Но прошу не загубляйте отношения к беременным....
Как же бесит графиня!!!Жаль такого исхода событий.Получается И.О теперь Тамиль! Александр не дурак Искращая это благословение. Удачу из рук выпускать не хочется .Пожелаем Тамилю быстрей найти свою жену. Времени осталось не так уж много скоро роды. Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!! очень интересно что будет дальше!!!!
И так чтобы не было скандала..... С ней все в порядке пока.. но какое решение примет правитель вот в чем вопрос
Спасибо.
Надеюсь что договорится с правителем все - таки получится. и Дамиана доедет туда спокойно. Ну а графиня проговорится и получит своё. Зависть разъедает все
Спасибо! Радует, что они вышли на след Дамианы...
Думаю у императора родится дочка, и она выйдет замуж за сына Демианы.))) Большое спасибо за интересную истроию!!! Поздравляю с потрясающим дебютом!!! Музе вашей поклон и желаю творческих успехов!!!! Спасибо!
Спасибо!)
Не ужели императрицу убьют или как нибудь получится поймать предателя, хочется уже чтоб ребеночек у них появился,после стольких лет ожидания.
СПАСИБО...
Возможно ,Деми сможет ментально общаться с Тамилем ? Хотя бы во сне!! Это помогло быстрей найти ее. А может целитель поможет нашей гг? Он понял сразу ее ценность. Спасибо!!!
Графиню саму неплохо бы в сераль отправить. Может у Деми сбежать получится? Спасибо!
Все-таки странные тенденции в фэнтази проявляются. Ггероиня вся "люблю и все прощу" и рядом Ггерой- эдакая кучка экскрементов политая сахарным сиропом. Здесь таже самая схема. Гг-й бросает(забыв предупредить об этом) любимую женщину (как характеризует в письме), насилует жену,собирается использовать ее инкубатором и отослать в захолустье,но узнав о ее уникальных свойствах,решил привлечь ее по специализации. И не надо лапши о любви,поступки говорят за Гг-я. Мерзавец и подлец. Учитывая,что дитература
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена