Книга. "Заветы Древних. Воля и разум" читать онлайн

Заветы Древних. Воля и разум

Цикл: Заветы Древних.

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, интриги и тайны , young adult

Читать
Рейтинг:
535
1679 69181

Текущий рейтинг:
#670 в Подростковая проза
#5586 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

01.08.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Заветы Древних. Воля и разум"

В этом мире магия и наука работают вместе.
Оборотни живут, не скрываясь, в городах. Эльфы и друиды пользуются мобильниками, а маги ездят в метро.
Но всему наступает конец. С каждым новым поколением одаренных силами появляется все меньше, а тех, кто жаден до власти, все больше.
Василиса родилась со слабым даром и никогда не отличалась особыми талантами. Но древняя кровь ирбисов кипит в ней и несет страшное проклятье – кто убьет Снежного Барса с темными волосами, получит доступ к Вечному Источнику магии.
И теперь обычная практика в глухой деревне превращается для девушки в смертельно опасную игру.

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это. Просто. Потрясающе. Прочитала запоем, без перерыва и пребываю под огромным впечатлением. Очень хочется узнать, что же дальше! Как и все, смиренно жду продолжения:)

avatar
17.09.2019, 23:32:25

Потрясающая книга, цепляет сразу, впрочем, как и все ваши работы. Спасибо за труд! В ожидании продолжения.

avatar
14.09.2019, 22:13:03

Удивительная история. Очень интересно, но так тревожно...

avatar
13.09.2019, 20:55:05

Только добралась до этой Вашей книги, Диана. У Вас как всегда выходит очень необычная история)

avatar
13.09.2019, 20:55:02

Спасибо. Одно безумие за другим... и призрак чеширского кота витает над деревней вместе с призраками фантомных кошек.

avatar
13.09.2019, 20:29:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 23:03:55

Спасибо. Очень интересно вышло с невидимым зеркалом.

avatar
12.09.2019, 20:04:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
11.09.2019, 13:09:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 18:53:02

Спасибо. Властям жизненно необходимо на всех надеть намордник.

avatar
04.09.2019, 16:44:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 20:23:22

Очень нешаблонно пишете, Диана. Уже в который раз убеждаюсь. Практически все ваши книги прочла. Они удивительные! Какая-то у вас своя индивидуальная концепция и этим цепляет. Всегда ценю оригинальность и глубину. Спасибо за новое произведение. Как я понимаю, оно давно вами написано... Но затянуло сразу. Так что продолжения очень жду. Спасибо вам!

avatar
29.08.2019, 04:39:35

Жду продолжения...затянуло

avatar
19.08.2019, 21:39:56

Жду, жду и не могу дождаться!!!

avatar
14.08.2019, 16:56:20

Как всегда интересненько! С нетерпением жду проды в вашем окопчике)))))))))

avatar
05.08.2019, 20:00:00

Спасибо. "Кукла" - знакомый типаж.

avatar
05.08.2019, 17:47:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 12:59:27

Диана, добрый день! Читала старую версию, подскажите пожалуйста, будет ли продолжение? Или возможно купить где нибудь вторую часть?

avatar
05.08.2019, 10:59:32

Обложка богична. Тоже в библиотеку еще даже до начала чтения.)