Книга. "Завидный холостяк" читать онлайн
Эксклюзив

Завидный холостяк

Цикл: Бар Градус Баллинга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
1728
5918 338975

Текущий рейтинг:
#206 в Романтическая комедия
#203 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

16.11.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Завидный холостяк"

Он – завидный холостяк.
Богатый, жесткий, разведённый и абсолютно не настроенный на любовь.

Она – его секретарша.
Слишком правильная, молодая и совсем не та, кого выбирают на роль фиктивной жены.

Когда бывшая жена решает забрать ребёнка через суд, ему срочно нужна идеальная картинка:
семья, невеста, стабильность – всё и сразу.

Сделка кажется простой.
Но ребёнок привязывается.
Город начинает следить.
А фиктивные отношения выходят из-под контроля.

Роман о браке по расчёту, который оказался слишком убедительным.
И о чувствах, которые не входили в договор – но пришли без спроса.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ
_____

Полностью самостоятельная история!

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 08:40:47

Отлично план работает, Кристину со всех сторон обложили) И Олега отпустило немножко) Варя для него как отдушина в этом пи@деце. Жаль, что надышаться всласть курьер помешал)

Кристина, сдавайся!

Спасибо, Марья ❤️ 

avatar
06.01.2026, 09:39:34

Соцсети и Интернет такая вещь.... Двусторонняя. Сегодня над фальшивыми снимками умиляются-завтра разорвут)))) С Кристиной так и будет. Кто-нибудь, что-нибудь заснимет и выложит. И ей капец😈*злорадно хихикаю*

avatar
06.01.2026, 09:45:55

Молодцы взялись за дело. Столько вещей купил и привезут им. Там не только удивятся и завидовать будут соседи, но и мама. Может мать поймет , что Олег любит дочь и с ней будет ему лучше. К дочери будут вопросы по этому поводу. Жаль Варей надышаться помешал курьер.

avatar
06.01.2026, 12:35:16

Крёстный фей у Маши хорош,прямо засмотрелась.Олег зная свою бывшую жену ,хороший план придумал,на войне все средства хороши.Кристина уже бы сдавалась,Машу отцу пора возвращать

avatar
06.01.2026, 13:28:47

Спасибо))) 😄

avatar
06.01.2026, 14:14:43

Размах боевых действий поражает. Кристине сейчас явно несладко. Скорее бы малышка вернулась к папе!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
06.01.2026, 16:51:54

Да вот это тактика и стратегия на полную катушку по всем фронтам обложили недомамашу.

avatar
06.01.2026, 17:23:01

Кристина ловит атаки со всех сторон. Хоть бы это сработало. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
06.01.2026, 17:47:28

Теперь друзья Олега не оставят камня на камне от "материнской" любви Кристины, а Вареник им поможет!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
06.01.2026, 22:22:36

Ты ж наш стратег)))

avatar
06.01.2026, 22:52:20

Обложили со всех сторон, значит, скоро Машенька будет дома ☝️🫶

Спасибо, Марья ❤️‍🔥 

avatar
05.01.2026, 23:32:12

Когда продолжение будет?

avatar
04.01.2026, 01:16:22

Зря Кристинка так. Честно говоря, я скорее рада, что он не намерен миндальничать. Это она ведь промыла мозги дочке насчет Вари. Грязно играет и заслуживает такой же ответ.
Только девочку жаль. Не повезло ей с мамашей. ((
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
Пыс. С Новым годом! Пусть он станет обязательно счастливым и свободным от болячек! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.01.2026, 00:03:23

А про фею крестную есть история?

avatar
05.01.2026, 00:01:57

Ого.. До чего же Фея Хорошшш.. 🔥👍

Спс)) 

avatar
04.01.2026, 22:29:21

Какая фея симпатичная у Маши)

avatar
04.01.2026, 00:12:37

Хм.. Что за Михаил.. 🤔🤔

Спс) 

avatar
04.01.2026, 20:42:37

Думаю, что общими усилиями Олег и компани удастся вернуть Машу!! Миша мне очень понравился!!))) Спасибо, дорогая Марьюшка!!‍❤️‍

avatar
04.01.2026, 23:37:35

С таким Феем никто не страшен!
Теперь точно отвоюют!
Спасибо! Вдохновения!